Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » High Five: Developers Q&A


High Five: Developers Q&A

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Тьфу, она так скоро просто оставят в игре 1 профу и все)

0

32

Ага не НУЖНО НАФИГ ХАСТА для овера.....
Зато варку хорошо получил таки берсерк
Правда раскол и безумный натиск паагрио можно будет юзать с любым випоном...
Да не сканчаемая конопля у корейвец
Это серверная, там обитают корейцы и придумывают обновления. (с)
http://awary.ucoz.ru/_fr/10/4377528.jpg

Отредактировано Сакред (2010-10-13 23:19:06)

0

33

Ваууу плащи какие! Хочу!

0

34

+1) хочу синий плащ!!!! ну...или с черепом :clap:
Freya's soul Cloak S84
награда за квест Cape embroidered soul - 2.... рою инфу)
я так понял нас ждет цепочка из трех новых одноразовых квестов, на 78, 80, и 82 лвл... по которым можно эти плащики получить..

P.S> даешь скиллы в каждой шмотке!!!)
P.P.S> засияет л2 синим цветом)

Отредактировано Eruru (2010-10-14 07:59:29)

0

35

Нормальный перевод (инфа обновляется )
Ориентировочная дата установки на live - 27/10/2010
Надеемся что они еще передумают

0

36

Бакстаб? Гномам?! weeeeeeeeeeeed :lol: Надо будет поглядеть анимацию.

0

37

Анимацию бекстапа у гнома можно было еще в ц4 поглядеть :)

0

38

также замечен очередной "нириальный буст пп" посредством выдачи берса варку

Hierophant
Attack of Migration: 80 ур., во время обычной атаки есть шанс понизить защиту врага на 23%

я очень доволен между прочим.

Отредактировано Нав (2010-10-17 12:33:55)

0

39

Ага, это стигма.

ППшек с каждым обновления пытаются запихнуть поближе к первым рядам :)

Отредактировано Marlok (2010-10-17 15:01:20)

0

40

они бы хил чутка бустанули.
от тогда я был бы счастлив.

0

41

Они бы дали хоть какой-нибудь хил варку, имеющий постоянную составляющую... или преобразовали варочий хил по типу оверовского...

0

42

Чем варский отличается от оверского?

лучше бы дали масс стил бафф палачам.

0

43

И масс тсс гладам   :vic:

0

44

Чем варский отличается от оверского?

у овера хил сразу восстанавливает какую-то величину, а потом действует как варковский

лучше бы дали масс стил бафф палачам

а вас не поразрывает от такого количества баффов?

и раз уж все пораскатали свои губы требую масс стигму с радиусом 900

Отредактировано Parson (2010-10-17 23:39:57)

0

45

Они бы дали хоть какой-нибудь хил варку, имеющий постоянную составляющую... или преобразовали варочий хил по типу оверовского...

по синеете :)

0

46

Ну хоть бы тот 83 цепной... который вообще дали всем, кроме варков((

0

47

Концептарт по СТ3
Трафика много если что.....

0

48

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=12 … tcount=740

трепещите жалкие людишки, орчишки и всякие недоэльфы на 1й и последней картинках САМА
http://smiles.kolobok.us/standart/secret.gif

Отредактировано Parson (2010-10-18 14:09:26)

0

49

и чего бояцо?

0

50

Истинная богиня воды, богиня смерти, мать всех эльфов будет очень зла на своих родственников и их созданий и, наверняка, попытается в отместку устроить всеобщий армагеддец

0

51

очень уж фрагментарно...

0

52

это скрины из очень короткого ролика, пока не будет премьеры толком ничего ясно не будет, ждем ноября

0

53

Истинная богиня воды, богиня смерти, мать всех эльфов будет очень зла на своих родственников и их созданий и, наверняка, попытается в отместку устроить всеобщий армагеддец

Я боюсь :(

0

54

арты очень даже ничего..

0

55

// offtop
Я вот всё жду когда же в линейке наконец обновят движок и дадут возможность выбирать внешность персонажа. В Aion это понятно есть, но Aion слабоват по геймплею, как-то нет четкого внутреннего стержня как в Lineage чтоли... Непонятно в общем чего но сильно не хватает.
Вот в старючем Perfect World сделано очень удобно, вы можете для настройки производительности просто включить отображение кастомизации (и тогда персонажи отображаются уникально) либо отключить, получив стандартные модельки как в линейке и сильное увеличение производительности.
Я понимаю что статы важны, но важны они на осаде там, на боссах - отрубаешь кастом и вперед. А на каче ей-богу одни и те же лица уже поднадоели.
Вот скажите, неужели не хотели бы увидеть в продаже "скролл юного пластического хирурга" и возможность сотворить в неплохом редакторе своего, уникального персонажа? (ясно что с сохранением левела). Имхо даже при стоимости баксов 20 это бы пользовалось постоянным спросом. Когда же будет такой казуальный патч?

0

56

Тоже этого жду. Линейки нужен современный движок с нормальной графикой и интерфейсом. Но в ближайшие годы этого явно не планируется, т.к. такая игруха скорее всего называлась бы не lineahe 2, а может lineage 3 :), а о таком от НЦСофта пока не слыхать. Чего не хватает в Аионе - мне совершенно понятно - там не хватает социальной и экономической составляющей. Местные кланы (легионы) мало что значат по сравнению с кланами в л2. По большей части это связано с тем, что Аион в целом игра более простая в смысле того, что можн оспокойно фармить шмот и лвлы в локах без пвп.

0

57

ага, на фришке вообще враги города щимят, и пока не появятся хаи, все валяются трупиками, ибо охрана  - антиворошиловские стрелки :)
да и система ТП порадовала, гейты убиваются только мили, магам там делать нефиг (мож это фишка фри )

0

58

Вообще не понимаю, о чем ты )) Видать и правда "фишка" фри :)

0

59

/off top
Все гениальное просто (с)

0

60

Ток картинки вродь были, вот видюшка http://www.youtube.com/watch?v=GrfMwtmNRqc...player_embedded

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » High Five: Developers Q&A