Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » немного инфы по L2 New Project


немного инфы по L2 New Project

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

* Grand khvatari [Tyrant] :
Orchish madness: Орк на 999 минут увеличивается в размерах в два раза. Его скорость боя сильно возрастает. Его скорость перемещения возрастает еще больше. Он скачет на четвереньках. Теперь он может жрать других персов, восстанавливая здоровье и увеличивая при этом свои хар-ки. Съеденные не смогут воскреснуть, пока орк не умрет. Орк может использовать любого персонажа или моба в качестве дубинки для правой руки. Орку по барабану на все скилы и криты. Те кто сидят в орке имеют право материться, несмотря на анти-мат.

:D
А типа щас под бизон+зилот нетак разве? :)

Отредактировано Marlok (2010-12-02 10:14:01)

0

62

http://smiles.kolobok.us/standart/laugh1.gif

0

63

OH SHI-- http://smiles.kolobok.us/standart/swoon.gif

0

64

это вов))))) вов это)))))
кто не верит, сейчас моу пофрапсить, как в вов пвп за мага происходят))
я сейчас специально открою пиратку вова и добавлю видео ответ на ю-туб)

мне конечно далеко до ваятелей всяких шедевров, но вот что на скорую руку получилось...
http://www.youtube.com/watch?v=2uzfQw58KCI

бишам дайте уже что-нибудь :search:
а то с блинками фигинками хилл вобще не будет нужен)

Отредактировано Eruru (2010-12-08 17:02:28)

0

65

Ниразу не похоже

0

66

само собой, в вове же нет рекордера встроенного, чтобы камерой покрутить...
да и физика там немного другая..

0

67

Фу, не могу смотреть на ВОВ без чувства, что его школьники на коленке пишут... Графика полный отстой, физики вообще нет...

0

68

физика есть, просто в ла2 приоритет действий имеют скиллы, а в вов передвижения и разворот персонажа.
т.е. в ла2 тыкнул на бегу, все ок. чар сам развернулся, подбежал.
а в вов надо выйти на ржйндж, остановиться, и развернуться лицом к цели, и не дай бог во время каста дернуться куда-то, каст прервется....

в этом плане ла2 по привычней.... просто в вов мышкой никто не передвигается, только WASD...
я в ла2 тоже 20-30% движений делаю на клавиатуре.

но по сути, в отличии от ла2, вов более простой и расслабляющий...
линейка хардкорней намного...

Отредактировано Eruru (2010-12-08 19:31:31)

0

69

эруру, а ты ходил в 25ппл инсты? а после последнего обновления, и в простые 5ппл на 70+? :-)

0

70

нет, только быстренько взял 80 и сделал пвп сет на бг..... что еще для фана надо)
а..не.... еще пофармил репу для кольца....
а так, не особо вникал... просто с друзьями пофанился недельку на пиратке...
меня убило такое резкое разделение пвп и пве...

0

71

Соглашусь в Ревом. Графика ВоВ убогая. Напомнило АллодыОнлайн :)

0

72

чтобы судить, надо играть)
точно так же можно сказать, что в ла2 графа говно, наигравшись в кризис)
я вон всегда в ла2 на минимальных(кроме дистанции обзора) играю, даже если фпс норм, лиш бы не лагнуло в пвп в решающий момент...

Отредактировано Eruru (2010-12-09 00:29:29)

0

73

графика в вов приемлемая. дизайны убогие :-)
ну и вообще - разные это игры. линага - шашки, а вов = шахматы.
я больше люблю шашки :-)

0

74

вы грызите грызите кактус то, не надо сравнивать графику. Ей далеко

[реклама вместо картинки]

0

75

что за убожество с щеночком? sims online?

Отредактировано Parson (2010-12-09 11:02:57)

0

76

похоже на аион

0

77

ну во-первых сравнивали вов и линейку, к чему тут выкладывать скриншоты игры которая вышла в прошлом году и естественно имеет лучшую графику.
а во-вторых возвращаю вам ваш кактус, почти непокусанный

0

78

АА, они колышатся!!

А в вов недавно наконец-то реализовали АА. Но все равно, вполне нормальная там графика. Просто текстуры упрощенные, полигонов мало и не такие детализированные, как в линаге. Зато на максимальных настройках 200фпс на моей машине :-)

0

79

что такое АА?

0

80

смотря какие АА, если те что в ролике то дааа!!! таки колышутся, смотрите внимательней, а если про то что в вове, то это скорее всего Anti-Aliasing - сглаживание

0

81

Парсон угадал правильно :-)

0

82

анти алиасинг вроде всегда в вове был, не?
и что за АА там колышатся? Оо в каком ролике?

Отредактировано Eruru (2010-12-09 14:47:20)

0

83

Ааааа!!! Потрясающе колышутся!!! :D

0

84

не АА, а АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

85

ну во-первых сравнивали вов и линейку, к чему тут выкладывать скриншоты игры которая вышла в прошлом году и естественно имеет лучшую графику.
а во-вторых возвращаю вам ваш кактус, почти непокусанный

Ну во первых разговор зашел про графику современных игр в которые уже сейчас играют и всё что надо - скачать клиент, заплатить 300р и вперед.
Во-вторых, я выложил скриншот из игры, сделанный на моей машине, а не мега-убер скриптованные сцены, обработанные на крутых тачках с пост-процессингом. Да и собственно я особо ничего там и не увидел в клипе - ну да, травка колышется (окок цицки тоже) - имхо гораздо важнее возможность уникально выглядеть как персонажу и иметь возможность изменить внешность одежды так как тебе нравится (я знаю у вас щас про статы прям проскользнуло в мозге - даже у меня проскользнуло; но мы говорим про графику игры).
Движок Аион сейчас плох только тем что жрет много процессора и не эффективно использует видео карту.

В линейке тоже есть виды природы ого-го, только это мало что значит - с её "3 типа лиц, 4 вида прически, вот эта броня на ближайшие 5 левелов" она устарела как кал мамонта. Атака клонов.
Собсно почему я и огорчился когда озвучили что смены движка не будет.

0

86

Эруру, не было. Там было либо просто no-АА, либо эти дурацкий хдр. Но зато они поменяли движок, причем сравнительно недавно - где-то в октябре. Встроили экспериментальную поддержку DX11 и реализовали АА.

0

87

хм...незнал.... да и я запустил варик первый раз на более менее норм машине меньше месяца назад....таких что не в курсе таких тонкостей...
про траву в ла2 ничего не знаю....с ней не виден дроп с пк и мобов)

про атаку клонов, согласен только отчасть..... мне нравится концепция сетов в ла2...
в вов например 100500 сетов, и все бегают как попугаи..
в ла2 мне нравятся практически все сеты... за исключением тех моментов, когда файтеры одевают робы..... свадебные платья местами тоже очень убоги)

Отредактировано Eruru (2010-12-09 19:57:39)

0

88

как по мне айон хоть и новее но ниразу неинтересный
а по графе, бегал там на макс настройках не сказал бы что прямо таки ах.
да и вообще мне ненравится когда игра платная.
в общем мое имхо айон уныл и скучен (не в обиду будь сказано):)

0

89

Тоже пробовал Аион, совершенно не впечатлил. А главным образом управление. Инвертированный по сравнению с Линейкой ролик мыши. например. Графика слишком детская, как в ПВ и ВОВе, например.

0

90

А знаете, чего я очень-очень жду от новой линейки? Никогда не догадаетесь!!! АНТИ-СПАМ!!! До безобразия простую схему - я ввожу список запрещенных слов и сообщения с ними до меня не доходят. Вторая опция - я могу включить получение МПов только от френдов, или соалли/сопартийцев.

Кстати, почему именно Иннова не банит спаммеров?

Отредактировано REVERSE (2010-12-26 16:22:25)

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » немного инфы по L2 New Project