Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Archeage


Archeage

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Я уже и забить успела :D

2 месяца примерно поиграла. Фармить тут просторы. Причем не мобов бить, тут этим народ не сильно страдает, но тоже суть действий фармерская. Ну и ганки на фармеров, как без них.

Одни товары возят, вторые их отнимают... ну кому что нравится)

0

92

Хм... когда я говорил фармить, я не имел в виду сажать тыквы и деревья :)))
Я имел в виду ну например азартную охоту на злобных монстриков в компании веселых и верных друзей :)
Интересно, появится ли когда-нибудь "идеальная" игра... С интересными нелинейными квестами, продуманным ПвП процессом и жестким контролем за донатом. Наверное это недостижимый идеал :)

0

93

В плане пвп и доната la2 была идеальна, имхо.

0

94

Хм... Ну не знаю, может быть в других еще хуже, но на мой взгляд доната там было немерено. И квесты все однообразные. Мочи мобов и мочи. Ну в лучшем случае еще рыбку могут ловить отправить или по городам бегать. Никакой фантазии. Да и мало их. Хотя может быть что-то изменилось. Я давно уже не заходил....

0

95

Хм... когда я говорил фармить, я не имел в виду сажать тыквы и деревья :)))
Я имел в виду ну например азартную охоту на злобных монстриков в компании веселых и верных друзей :)

Так и есть, но идет не охота на злобных монстриков. Основной смысл игры в том, что товарищи фармеры вместе путешествуют из точки а в точку б, не используя телепортацию.  А товарищи ганкеры пытаются их перехватить и отобрать то, что они везут :)

0

96

Пфр. Неудивительно, что ты больше 2 месяцев не выдержала :)
К тому же путешествовать лучше в жизни. А если вот например на восток на машине махнуть... там и дорога длинная и ганкеров всяческих по дороге встретить можно...
Не. Нафиг.
Пойду почитаю, что за это время нового в линейке наворотили. Вдруг интересно станет?

0

97

всем привет. в АА еще ктонить играет?)
кстати кому интересны танки попробуйте war thunder
гораздо приятнее играется чем ворлд оф танкс

если что я в вар тандер под ником Pr0kaza

Отредактировано Dark (2014-07-04 18:16:38)

0

98

Не знаю по крайней мере никого, кто бы играл ещё в АА.

0

99

эх а такой ажиотаж на аа был

0

100

АА подостыла, много народу ушло - участь любой игры, в которой легко всего достичь.

А я в Диабло на ХК. Ролики про BlackDesert совсем не впечатляют.

P.S. Зашел на Кадмус: мне вернули гладиаторские скиллы, прямо приятный сюрприз. Если бы не пестрота и дикая тормознутость клиента - поиграл бы :)

Отредактировано Marlok (2014-07-08 12:20:13)

0

101

Вот как они выбирают форумы для спама? Почему здесь?)

0


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Archeage