Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » для всех


для всех

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

блина,писал сообщение но стёрлось-(((((корче в кратсе скажу,визарди пожаловалась что наши ругаются, "мне пох это игра" эта фРАЗА НЕ СЧИТАЕТСя РУГАНЬЮ И МАТОМ,если будет вроде авернус вы казлы и нубы и т.д. и другой мат то принимаю как оскорбление,так что делайте скрины,как сделаете шлите на мыло hazard@bk.ru и виновник будет выгнан,я в клане не терплю мата и оскорблений других людей

0

32

Факир был пьян и фокус не удалса =)
и вообще , я ниче не орал =)
ест претензии - пишите в личку

0

33

Хотя??.............
Есть концептуальное предложение.
Операция живой счит. 
НАши маги сзади а хазарды впереди мочат арфена, я их периодически резаю, пока из них неповыпадает весь б шмот)))
Потом в боевом порядке отступаем в рестарт...
Хазардовского шмота полные карманы , потерь наших нет)) 
Операция прошла успешно.

что вспомнил Южный парк? тогда вспомни там что получилось

0

34

Да из него))) :P  Но недалеко от правды.из-за отсутствия танков арфена надо водить за собой.А маги и лучники растреливают сначала его свиту потом и самого арфена.Можна попробывать заслипать миньенов.И для вождения нужен быстрый и бронелобый игрок, ну хотябы быстрый.пару ударов я ему отхилю. кто это может быть? Злой в думе, под бафом. Быстрый увертливый......
Конечно это с его согласия хилить буду до последнего.Если у кого другие варианты предлагайте, если конечно эта тема не в шутку создавалась(((( :angry:  :angry:

0

35

Как мы убивали орфена:
состав - два гнома(спойлер и крафтер), глад, хавк, 3 сх, пп, се, ее.
Действие - гномы и глад лезут на орфена...ЕЕ хиляет(глада в основном). Хавк и все трое СХ лупят орфена. Периодически(!) когда на гномов и глада наваливается куча минионов все трое СХ запускают в орфена вместо привычных хуриков по одному темпесту каждый - миньоны лежат. Убили орфену минут за 20.
Единственная проблема - заканчивалась мана у магов :) а се и ее хиляли файтеров, на речардж маны не было).
хотел выложить скрины, но чета весят они по 2.25мб....трафик не резиновый, а как их порезать я незнаю...сори, криворукость у меня :)

Могу написать как грамотно убивать ант квин, если хотите.

0

36

Курт, картинки открывай в обычном Paint и пересохраняй под расширением jpg.

0

37

А еще лучше Alt+X, Options, закладка Game, поставь jpg будет сразу скриншотить в жипеги

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » для всех