Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять


Прошу принять

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Епископ созерцая этот мир решил все-таки вмешаться в баланс сил и помочь одной из сторон, но примут ли его?
1 Blessing
2 53lvl Bishop
3 2 года
4 3-5 часов
5 с утра до 1600, потом с 2000 и до 1 ночи
6 анлим 64кбит в сек, могу говорить по вентриле и ТС( по вентриле уже общаюсь=))
7 нет
8 нет
9 10/0
10 пати пати пати(я хилер)
11 взаимопомощь как финансовая так и просто веселье вместе, походы на рб и так далее
12 могу быть как лидером так и следовать за КЛ, власть не люблю поэтому препочитаю подкинуть идею и назначить лидера.
13 пати ка4 , фан, осады

14 Кирилл
15 Мужской
16 16 лет
17 Россия , Орск
18 уч
19 философия, психология, любимаю девушка(только она для меня больше чем увлечение)

0

2

Привет, Блессин :).

Расскажи немного о себе.
Самостоятельно растить епископа сложно; но 2 года - большой срок. Возможно, ты играл не на Атланте, а где-то еще? Или был перерыв?

Откуда узнал о нас? Если есть знакомые в клане, то кто?

0

3

ну и вам привет=) играл раньше на la2.ru(сейчас la2.cc) все время там, но из-за ВМЗ джедаев мне там надоело, да и ла 2 стала для меня не просто игрой а чем большим нежели набор скриптов и моделей, начал изучать философию, узнал что человек оказывается стремится к Хаосу и я решил выбрать новый сервер и попробовать созидание, а не разрушение, начал Бишопа. Для меня % не важны. А ваш клан я нашел на форуме, просто мне нравятся люди которые забивают на %, но в тоже время умелые игроки, да у вас тут еще и Рп приветствуется(я Рпшник), тем более думаю к вам.

О себе: играю в компьютер с 10 лет, игры для меня это не развелечение , не стиль жизни, а способ познания себя, но и получение эстетического и морального удовольствия.

Зовут меня Кирилл, мне 16 лет , учусь как вы понимаете в школе  В моей жизни существует только две вещи КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ и СВЕТА(девушка )Я закоренелый фанат варкрафта и линейдж, изучал и до сих пор изучаю его историю, ибо Варакрафт непостижим, жаль в линейке история не так объемна. По душе я меланхолик, люблю тихую и спокойною жизнь, на дискотеки не хожу ибо считаю глупостью, ботан я   Но люблю хорошую компанию(имеется в виду не компания алкашей, а нормальных людей) Пиво не пью,т.к не хочу портить здоровье себе.
Слушаю альтернативу(подчеркиваю нормальную альтернативу, а не это ЭМО УЖОС) и классическую музыку, особенно нравится Бах, Шуберт, хотя я не очень в классике разбираюсь. В душе очень сентиментален, в игре интересует менталитет расс, особенности мира , а главное его ДЕТАЛИ.
Blizzard ,Interplay, Ncsoft для меня идолы, боги , т.к создали не игры а ШЕДЕВРЫ(Lineage II Fallout 1,2; World of warcraft, warcraft 1,2,3 ROC, TFT)
Ну вот вроде и все. , :unsure:

0

4

Привет!
Заяка понравилась. Пм в игре Nerr, может быть побегаем вместе, позникомимся ближе.

0

5

Хм... у тебя очень интересно переплетаются стили в заявке. Как будто два разных человека пишут :). Хотя, возможно, склад характера такой.

могу быть как лидером так и следовать за КЛ, власть не люблю поэтому препочитаю подкинуть идею и назначить лидера

серый кардинал, а? ;)

В целом - несмотря на юный возраст, очень интересная заявка. Я за то, чтобы попробовать.

Народ, что скажете?

0

6

Ужас! Надо такого брать!

0

7

а почему ужас? :rolleyes:

0

8

а тебе правда 16? :)

0

9

Хм... у тебя очень интересно переплетаются стили в заявке. Как будто два разных человека пишут :). Хотя, возможно, склад характера такой.

все мы двуличны, нету людей которые абсолютно добры или злы, так же как и нету людей только с положительными качествами либо только с отрицательными :rolleyes:
2 Нав
а что? выгляжу меньше 16? если что ,то извиняюсь за свою манеру ведения разговора

Отредактировано Blessing (2007-07-19 12:15:33)

0

10

ШЕДЕВРЫ(Lineage II Fallout 1,2; World of warcraft, warcraft 1,2,3 ROC, TFT)

Fallout тут явно на первом месте должен стоять имхо :)
а вообще удивительно, что ты в него играл. после Обливиона и т.п. из-за графики многие не играют

0

11

Довт, кому что. :)
Мое первое место - вселенной TES, которая растет и развивается.

Епископ созерцая этот мир решил все-таки вмешаться в баланс сил и помочь одной из сторон

Как насчет того, чтобы суметь продержаться на грани, не принимая ничью сторону? Это посложнее будет...

0

12

За, в Авернус.

0

13

если честно не могу один) всегда выбираю клан не из-за крутости ,а по атмосфере.
а насчет фаллоут согласен - это величайшая игра в мире имхо

0

14

блин, авернус теперь неубиваем. 3й биш, если я не ошибаюсь :)

и пара вопросов из суровой реальности сей игрулины:

1. а ты в курсе что теперь спокойная жизнь, когда ты можешь спокойно сам выйти из города и пойти пострелять мертвечину закончится? кач только в пати, в любых стычках будешь умирать очень быстро потому что немного мелковат уровень.
2. почему ты считаешь авернус РП кланом?

Отредактировано Parson (2007-07-19 13:14:36)

0

15

за фоллаут +1 =))) Его делала не графика , возможности либо боевая система - его делала АТМОСФЕРА . Его можно было пройти КАК угодно. Хоть чистым болтологом хоть чистым тупицей (проще говоря минимальный интеллект =)) там тебе даже в это случае сразу говорилось куда идти и на что нажимать =)

0

16

блин, авернус теперь неубиваем. 3й биш, если я не ошибаюсь :)

и пара вопросов из суровой реальности сей игрулины:

1. а ты в курсе что теперь спокойная жизнь, когда ты можешь спокойно сам выйти из города и пойти пострелять мертвечину закончится? кач только в пати, в любых стычках будешь умирать очень быстро потому что немного мелковат уровень.
2. почему ты считаешь авернус РП кланом?

1 я наоборот только этого и хочу, соло ка4 мне не нравится.
2 я не считаю рп кланом , просто нравится, что здесь хотя бы рп не отторгается

to VooDoo
да фольт рулез, я в осн проходил человеком , с прокаченной харизмой, вседа любил проходить мирным путем, но потом устроил Мясо :D

0

17

да....умирать ты будешь часто(как и я) ;-))))) во что одет? опыт игры за биша? как относишься к варам, пвп? есть ли друзья во враждебных нам кланах?? есть ли друзья в союзных? не смушает что у возможных сокланов лвл выше???

а ролевыми делами ты увлекаешься в реале или в виртуальном мире???

0

18

шмот DIVINE set , luxor бижа, дуалы штормы, лвл других не смущает, наоборот рад за высокий уровень сокланов, смерть - есть продолжение жизни, иной жизни...даже в игре(надеюсь намек понят ;) )опыт игры за биша примерно 6месяцев(давали на cтаром серве погонять=)к пвп отношусь положительно, друзей на серве вообще нет.
рп отыгрышем занимаюсь в виртуале, в реале не получается в силу того что живу в маленьком городе, про рп у нас ничего люди не знают

0

19

я за биша, в любом случае. если вступишь в клан, раскачаешься, будешь мегаполезным.
есть тенденция к забиванию на ЛА2???
как девушка относится к тому что ты играешь?

0

20

ла 2 не брошу даже под дулом пистолета.
гггг, а девушка сама играет в ла 2))) :D

0

21

дуалы выбрось купи хому с кристаллом на акумен, ты же не оконный ПП

0

22

были бы деньги, щас коплю на бв

0

23

Хома стоит меньше чем дуалы, просто продай дуалы и купи хому с СА акумен.

0

24

хорошо. напомните плз за скок дуалы продать можно? за 7 кк?
забыл просто

Отредактировано Blessing (2007-07-19 15:48:15)

0

25

Угу. Чистая хома (себестоимость) примерно 6кк.

0

26

По итогам общения - за.
Все равно, лучше принять в Библиотеку. В пати бегать сможет, лечить сможет, смертей меньше. Быстрее будет высокоуровневый бишоп у клана. Эгоистично, да. Зато правда.

0

27

насчет того что смертей меньше это спорный вопрос, зато будут оформлять в -4%

0

28

хоть я пока и не в клане но однозначно за!

0

29

Если будет бегать в пати, то умирать будет столько же, сколько и пати, но не на -1 а на -4.

P.S. Парсону та же мысль в голову пришла :D

Отредактировано IcyWizard (2007-07-19 16:36:40)

0

30

Торможу, конец рабочего дня.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять