Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять


Прошу принять

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ла 2 не брошу даже под дулом пистолета.
гггг, а девушка сама играет в ла 2))) :D

ой не зарекайся )))))))

0

32

конечно как ва будет угодно, но я бы хотел попасть сразу в основной клан , т.к мне все равно если я буду много раз умирать

0

33

Туда тока и надо, ходишь в пати - всеравно сражаешься, лечишь - флагаешься ,умираешь, -4.... так ты вечность будешь качаться. :)

0

34

Я за

0

35

Как не странно ( странно потому что очень редко что-то пишу) , я тоже за. Человек адекватный, пряморукий :)). Пишу из личного опыта, бегали с ним ( Karsa  передает привет ;) )

Как бывает, встретишь человека, поиграешь с ним твинком, а он просится в основно клан, очень даже приятно ( мы, Karsa & co, ничего ему не говорили, а на форуме значков нету, вроде ) . :)

Отредактировано Garret (2007-07-19 18:32:20)

0

36

Ну вы и нафлудили за полдня !  я в шоке  :blink:

Картина сегодня в мартире.
Бежит какой-то некр из Вечных по коридорам. Видит, я качаюсь соло с окнами, я его не вижу - смотрю в сторону комнаты с мобами. Некр думает: "Му-ха-ха! Халявный фраг!" Начинает нюкать. Тут неожиданно одно из окон встаёт и успевает отхились грейт батл хилами... вобщем он с перепуга бсое :lol:
Я сам офигел... Хоть и бишоп 50+, хоть и в дивайне, хоть и с дуалами, хоть и сидя, хоть и увидя некра когда он уж вовсю начал нюкать - успевает спокойно встать и отхилить  :)

0

37

служу советскому союзу :D

0

38

Ispanec soglasen  :ph34r:

0

39

Я сам офигел... Хоть и бишоп 50+, хоть и в дивайне, хоть и с дуалами, хоть и сидя, хоть и увидя некра когда он уж вовсю начал нюкать - успевает спокойно встать и отхилить

уже не с дуалами. Хотя маскировка под пп была знатная :D

0

40

стараюсь) :D

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять