Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд


флуд

Сообщений 5671 страница 5700 из 5724

5671

Сейчас нам кинули вар клан Constellation, а ведь я помню, что там Эсфира и IFireStarter... Полез посмотреть, 7 человек в клане. Решил глянуть, а что же с Авернусом... А там 18 человек и даже КЛ теперь не Айси, жуть :(

0

5672

ути пути

0

5673

У Вас злодеи в клане, Реверс. Вот и вар из за этого. Только не понимаю почему тут об этом пишешь.

0

5674

Рев, ты играешь на Кадмусе и не знал, что в Авернусе КЛ не Айси? Это уже сколько лет так? больше года точно, если не ошибаюсь
ПС. Сам не играю.

0

5675

IFireStarteR, главное в моем посте об Авернусе, не о вас, поэтому и пишу тут. А у нас клан классный, хоть и малочисленный в данный момент. Злодеев не знаю. Может намекнешь?

Нерр, а как мне было узнать? Постоянно ситуацию Авернуса я не мониторил. Я описал то, как я к этому пришел. Иначе я просто не пересекался с Авернусами.

0

5676

А подскажите плиз, мой чар, Нерр (по-русски) вообще существует? не уделен?
У меня просто проблемы с аккаунтом, не помню пароля и мыла.... точней помню пароль, но почему-то он не подходит >< В суппорт надо писать, да лень-матушка.... :(

0

5677

Айси не КЛ уже года три, не?

0

5678

минимум 2 года, ибо я перестал играть 2 года назад

0

5679

Вы не путаете с Эльмором? ;)

0

5680

Не путают. Очень давно не заглядывала на руофф.

Не ругайтесь, ребята, драться вполне можно с позитивными эмоциями :).  Вспомните как мы раньше дрались :)

0

5681

Годы просто быстро летят.

0

5682

Айси, да кто же ругается? :) Вар у нас самоотменился, ибо никто не убивал никого.
А куда ты заглядывала, Айсь? Если не секрет, конечно ;)

0

5683

А подскажите плиз, мой чар, Нерр (по-русски) вообще существует? не уделен?
У меня просто проблемы с аккаунтом, не помню пароля и мыла.... точней помню пароль, но почему-то он не подходит >< В суппорт надо писать, да лень-матушка.... :(

есть такой в клане

0

5684

Спасибо, это даёт надежды:)

0

5685

А куда ты заглядывала, Айсь? Если не секрет, конечно ;)

Не секрет :).
В Prime World сейчас играю, игрушка типа доты, но с элементами прокачки и с кланами.

http://ru.playpw.com/ если кому интересно. Донат есть, но на бой не влияет, только ускоряет прокачку. Бои 5х5, подбираются по рейтингу, так что в принципе дерешься комфортно.

Гоняю с середины прошлого лета, пока нравится :)

Отредактировано IcyWizard (2013-04-09 08:40:43)

0

5686

А сейчас ненормально не знать, что собой представляет Дота?

0

5687

Каждый сам определяет критерии нормальности :) Я считаю, не знать, что собой представляет Дота - это даже хорошо!

ПС. В Prime у меня лаги :(

0

5688

Лаги это плохо(.

Рев, ну как правило при описании чего-то нового пользуются сравнением со старым. Дота родоначальница этого жанра, потому так и сказала. Карта с 3 дорогами, защищенными башнями, и лесом между ними. По дорогам периодически бегут волны слабых монстров. 
По 5 героев с каждой стороны, нужно убить башни и главное здание противника. ну и не дать убить свои :).

0

5689

И, кажется, это игра по ходам, не RTS?

0

5690

Нет, реалтайм. Вид на чаров сверху, как в диабло (надеюсь что такое диабло не надо рассказывать :)).

На каждом персонаже 36 скилов, из них около 10 базовые умения персонажа, остальные подбираешь сам.

Драки на мой взгляд даже динамичнее, чем в л2. Например, удерживающие умения длятся не десятки секунд, как в л2, а от 0.4 до 5 секунд. но при этом очень эффективны.

0

5691

Кстати, зачем рассказывать, если можно показать. Они как раз недавно трейлер выпустили.

[youtube]Ebtm9NGuzt4[/youtube]

0

5692

[youtube]QBtszfygyks[/youtube]

0

5693

Эх, опять детско-кислотная графика :( Поэтому я и не могу играть ни во что, кроме Линейки :(

0

5694

Ну графика - дело вкуса, а сама игра понравилась. И то, что прокачка идет боем; и то, что помимо боевой тактики имеет большое значение сборка персонажа в замке.

В л2 все было просто; если маг то качай интеллект и каст спид, и т.д. У каждого класса были 1, максимум 2 оптимальных билда.

Здесь не так, все персонажи неоднозначны; у каждого умения привязаны к различным параметрам. Соответственно, как в замке соберешь, те умения и станут основными.

Отредактировано IcyWizard (2013-04-12 18:57:43)

0

5695

к событиям в кореи

0

5696

Жизненно) :aikido:

0

5697

http://sabbat.su/images/86211_original.jpg

:D

0

5698

жжж

0

5699

Эльфячая магия подвластна только эльфам! Ха-ха-ха! :)

0

5700

:D

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд