Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд


флуд

Сообщений 91 страница 120 из 5724

91

На послезавтра надо отладить прогу, сделать к ней в пару тестовую, написать по этому всему статью и дооформить патент на предыдущий алгоритм. Это я месяц бездельничала, а теперь не представляю, как все это успеть :(

0

92

Придется читерить :)

0

93

Ой неговорите. На работе вобще завал. Прихожу вечером домой, поем - и спать. Утром встаю и на работу :(

0

94

АААА. Завтра день отработаю и два выходных!! УРРАА! Там еще днюха у друга завтра, так что возможно я эти выходные по клубам, баням и тп прокатаюсь :)

0

95

АААА серв не пашеет))
Меня не пускает

Как тока заработает хочу Фликса и Амигоса в Круме, добивать 49-ый лвл, а дальше...))))

0

96

А вот ещё вспомнилось) Тот Тирант (читай топик в Ручье, про горизонт) предлагал нам вар = )

0

97

Так в чем проблема? Надо было дать ему мой ник  B)

0

98

все ринулись набивать посты = )
Мм..оки, встречу ещё раз, передам обязательно :р

0

99

Нинада набивать посты, это нихарафо :)

0

100

Я афтар 100-ого поста в этом топике :р

0

101

Полчетвертого ночи. Температура под 40. Ой, какие все забавные!

Приятно сходить с ума! ПОЙДУ ПКШИТЬ!!!

0

102

:)

0

103

млин... уже 3 дня инет работает на уровне модема(( страшные потери пакетов((( играть - нереально(( подал заявку на подключение к другому провайдеру... за неделю подключат..

0

104

а я 67 лвл получил...терь еще лвл и буду скиллами по вам сильнее бить  :) да и бо себе скрафтал осталось токо на грудь чтоб бо была, адамант не рулит :)

0

105

Если с менталом, то и адамантина хватит. А если без, то на +3 БО слип ложится :D

0

106

чтож вы все такие богатые... ) жууть... с нами поделитесь :) у нас в клане ни одного Б-грейда нет...
лидер ходит в люксоровском попсовом шмоте )) безобразие, ей богу!

0

107

Лидер и будет ходить в кармиане еще долго, ибо я саппорт. Мне пофиг, какая на мне одежда - посох с м.реген, и норм.

К слову о б-грейде ты не вполне прав, но такие вещи - в разделе "Склад".

0

108

ну вообще, Варкраера сложно отнести к какому-либо классу... он и воин, он и маг и саппорт. Кому что больше нравиЦЦа)).... мне больше танковать нравиЦЦа))

0

109

"Варкраер - саппорт. Он должен баффать и идти курить :) А то, что у него есть еще много интересных фенечек - это бонус НЦсофт (:" (с) не помню кто :)

0

110

посмотрел вот только что бумер второй... очень под большим впечатлением. Не сравнить с первой частью. Фильм очень жизненный получился, всем советую. Супер! Грустный, правда((

Отредактировано amigoz (2006-04-03 01:52:52)

0

111

Я таки-доделала этот скучный генератор и хочу домооооой :unsure:
Я сидеть еще полчаса... :(

0

112

поздравляю Курт, у тебя 333 месаги. ещё столько же и всё будет ОК )))

0

113

гекс, я все понимаю, но смени аватарку, совсем она.....

0

114

Че каво? почему не флудим?))) Эх, все сам, вса сам... =)))

0

115

мда. эта тема точно без Курт изагнётся.

Никто не говорил "всё сам". Это ты сам ушёл (( вот теперь флудить некому ,,,))

0

116

поздравляю Курт, у тебя 333 месаги. ещё столько же и всё будет ОК )))

Твоя информация неточна :) у меня 347 постов.

0

117

Дратуте :)

0

118

ык

0

119

А че, зерги развалились?)

0

120

А че, зерги развалились?)

Зерги всегда развалены были  :lol:
Но, серьёзно, не слыхал о таком ) :P

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд