Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд


флуд

Сообщений 121 страница 150 из 5724

121

Смотря кого ты имеешь виду. если Юников, то не совсем, так как дрогнувший Ю сейчас поддержали несколько антиЛоА альянсов, в том числе наш. А вот то, что СХ ушли и, по слухам, РФНЦ тоже уходит, открывает ряд перспективных возможностей. В частности, альянс PrimaVera планирует пробную атаку на ЛоА.

Отредактировано Raidor (2006-04-26 11:20:41)

0

122

Если ушли СХ, то кого в ЛоА атаковать-то? Мобов, что ли?

0

123

:) Мобы там тоже не промах.
Остались куча кланов типо Reactive или Сталинграда, остался алли Абисс, да и чары свои СХ раздали другим людям. В порядке эксперимента можешь сходить в ЛоА посмотреть.
Я ходил, так там куча народу хотело меня запкшить, правда удалось довольно далеко зайти, ссылаясь на разрешения каких-то людей, пока они поняли в чем дело :)

Отредактировано Raidor (2006-04-26 11:50:09)

0

124

Чары СХ без СХ - это всего лишь набор хайлвл. В порядке эксперимента схожу ;)
Правда, по-тихому врядли удастся, мы там пару раз пошумели... да и с одним из кланов Лиги агрессоров вар. Но должно быть весело :D

0

125

Как вы думаете, куда ушли СХ?
=)))

0

126

^^

0

127

на Теон :D

0

128

Еслиб они с собой ещё и Рамштайнов с ЛА зацепили,одолжил ба белый платочек и помахал им вслед. :)

0

129

Да не, у них надо было учиться пвп, а не завидовать. У нас ща война с 2/3 сервера(боги мира сего...пока)))

0

130

Курт, с твоего акка кто-то другой заходит или ты сам все-таки появляешься на Элморе?

0

131

Курт,я не завидую.Мне просто совсем не нравится народ,который....в общем читай тему о ТоИ.

0

132

Курт, у Зоськи свой клан ?)) . Тогда в ФГ... я тебя нашёл-таки, перед тем как ты вышел/вылетел.

0

133

Тогда зоськой заходил я :) Угу, клан 3 лвл за 1 минуту))) Больно надпись хотелось. Я даж картинку ставить не буду. Просто попаравозить захотелось(пару раз рейд боссов притащил ^^).
Крафтером заходил владелец чара, он мне говорил что не стал пускаться в длительные обьяснения, что он это не я )

0

134

а какая связь в паравозенье и клане 3 лвла :?

0

135

а какая связь в паравозенье и клане 3 лвла :?

надпись "цуко-паравозер" над головой бешеного гнома =)))

0

136

:D  :D
не знал, что до 3 лвла нельзя писатить титулы )

0

137

нельзя-нельзя :)

2Зоська - ты только на нас паравоз не скидывай, отмахиватся замучаемся от твоего. Ты же у нас мега паравозер со стажем :) ;)  ;)  :D  :lol:  :lol:

0

138

мда..... почему не флудим ?

0

139

надоело, наверно ;)
и вообще, есть куча более продуктивных способов тратить время.

:P :P :P

0

140

привет всем :)
Я злостный флудер союзного клана:) Вот решали познакомится с Вами поближе.
Можно у вас тут пофлудить?

0

141

Конечно можно  :lol:  Тем более что мы чё-то сами флудим недобросовестно :D

0

142

да уж, умение флудить-это талант :) а талант как известно не пропьешь :)

Расскажу про себя малёк: играла Профетом, а в данный момент Бишоп клана :)

Кстати, вы футбол смотрите? Ни одного сообщения про Чемпионат мира не нашла :(

0

143

ну я смотрю ... не знаю как другие. а флудить по этому поводу можно здесь )

Что касается знакомства - в разделе "мы" есть спец темка для этого. Можешь почитать какие мы есть (тока там лвлы конечно устареышие отписаны)  ... ну и отписаться.

0

144

Конечноне нашла =) я его смотрю а на описание увиденного нет времени =)
И потом , луче 7 раз увидеть чем раз услышать

0

145

обсудить игру, тоже вещь классная :)

Мне вот больше всего понравилась сборная Ганны-молодцы парни, такой отдачи я давно не видела :)

0

146

Народ, я не сильно вас прерву?

Вопросик такой назрел, нельзя ли как-то наш форум читать через RSS?

Я FireFox юзаю, так там такие удобные папки со сцылочками можно на панельку вогнать... И обновляются они сами...

0

147

это наверное админам форума вопроса, а не флудерам :)

вот если бы ты спросил как зафлудить весь форум за полчаса, причем осмысленным флудом, то мы бы тебе помогли  :lol:

0

148

Да я вижу, тебе только осмысленые посты кидай, а ты даже если нихрена не знаешь, будешь флудить и флудить!

0

149

<_<

ты попробуй сначала прочитай форум через эту прогу, если не получится, то надо смотреть почему.

Отредактировано Burenka (2006-06-23 13:50:42)

0

150

Ты просто не знаешь что такое RSS...

Можешь глянуть как выглядит он на моем сайте:
http://blog.revertron.com/rss.php

Вот такого ни я ни сам FireFox не видит в упор...

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд