Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд


флуд

Сообщений 151 страница 180 из 5724

151

ну так же неудобно смотреть форум,если только из-за трафика, то да удобно, и на комуникаторах/мобильниках наверное тоже удобно читать.

0

152

Так я что, сказал, что я так читаю?

Этот формат понимает множество прог, и модифицируют его под свой лад.

В FireFox'е например создается пачка ссылок на последние посты, с нормальными названиями.
Это очень удобно, поверь...

P.S.: Блин, не верится, что на эту тему никто не хочет пофлудить...
А может никто с RSS еще не сталкивался?

0

153

просто основная масса народу ходит в инет под ИнетЭкспоелр.
А фоксами и операми пользуются единицы.

0

154

:)) Это совершенно не так!

Был бы у тебя сайт с нормальной статистикой, ты бы знал, что FireFox на первом месте и Опера на втором!

Я сужу только по посетителям своего сайта...

0

155

а я тебе говорю что так:

в 70% компаниях установлен Эксплойтер, через который народ сидит основное время в инете, дома у 60% из них стоит тоже самое, и только у 40%, которые либо увлекаются компами, либо работают в сфере информационных технологий стоит другой браузер.

0

156

Ладно, скорее всего ты прав...

Хорошо пофлудили :)

Только мне все-равно интересно как можно через RSS читать этот форум...

Буду копать...

0

157

не прав, а права :)

просто такую же статистику делали на форуме админов специализированном, так вот они в основном фарфоксами и операми пользуются, а вот обычные юзвери пользуются осликом :)

а с прогой этой, попробуй сам настроить ее чтобы читать форум

0

158

Прости пожалуйста мою ошибку, связанную с твоей половой принадлежностью...

А "прога" - это и есть FireFox.

(А если ты RSS так называешь, то это не прога, а стандарт представления информации, основаный на XML)

А статистика эта с моего личного сайта. Мои личные логи.

0

159

ну то чо ФайрФОкс -браузер я знаю :)
а в прибамбасах типа  RSS, я особо не разбираюсь, посмотрела описание  ее, для общего развития :)

тебе надо поговорить с людьми близкими к информационным технологиям

0

160

сомневюсь что этот форум rss держит

0

161

Да я тоже уже везде порыскал, PowerBoard даже не упоминается нигде с RSS...

Ладно, будем лазить и ручками, ручками...

0

162

ООО Стоило мне отойти, так Великий Флуд взял всоё :lol:  :lol: Действительно, славно пофлудили :D

0

163

Вот не поверишь, у меня такое первый раз в жизни! :blink:  :D

0

164

Привет читающий:)
На эти выходные мы с Кимом едем дипломы обмывать, так что нас не будет. Приеду - буду доставать всех с Колизеем
PS: сердцем мы с вами:)

Отредактировано draC0 (2006-06-23 18:57:31)

0

165

Точно не знаю но если и держит то Vbulletin или ikonboard, но читать форум в виде rss это ужос.. rss в основном сделан для чтения новостей

0

166

Вот не поверишь, у меня такое первый раз в жизни! :blink:  :D

  и думаю не последний, если не забаните меня  :D  ;) 

0

167

а что уже есть за что ;) ?
*ушла торопливо перелистывать новые сообщения*

0

168

не, я флужу граммотно -  не нарушая правил форума и не оскорбляя его участников.
Ну иногда на своем форуме могу позволить развести флуд не в тематическом разделе и получить втык от админа :)

А чужой труд надо уважать, и если есть раздел для флуда -то в нем и флудить ;)

0

169

А чужой труд надо уважать, и если есть раздел для флуда -то в нем и флудить ;)

Святые слова!
*расчувствовавшись вытирает платочком слезы*
Когда все это поймут модеры отомрут за ненадобностью
*почесала за ухом*
Утопия, однако. Но помечтать-то не вредно?

0

170

Мечтать никогда не вредно, ибо только в мечтах ты можешь постичь и узнать то, чего не всегда в реале не добьешься и изучишь :)
Только в мечтах ты ни чем не ограничен, только  в мечтах отбрасываются все рамки разумного и дозволенного, и только  в мечтах ты хозяин абсолютно всего мира, мира иллюзий :)

Во загнула..... ну после обеда и не такое бывает  :lol:

0

171

эээ "после обеда"? Однако :blink: !
это чем же его запивать надо :lol: ?

0

172

спиртное к сожалению у нас не дают на обед, хотя в такую жару холоднющая кружечка пива была бы кстати :)

0

173

У нас в целом отследить кто чем запивал невозможно.
Как говорит шеф, главное - это чтоб ты, возвращаясь с обеда, вспомнил фамилию, номер пропуска и вписался в вертушку на проходной :lol:

0

174

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я даже если бы и разрешали -все равно не пила бы на работе- не могу переступить через принцип-выпил-убери руки подальше от работы-чтобы на другой день не было стыдно :)

А вот после работы......... :D

0

175

То, что я написала, я про НИИ вообще а не про себя писала ;)
я вообще не пью - даже пиво или шампанское не употребляю.
И так более чем достаточно расторможенная :lol:

0

176

:lol: а зря, бутылочка холодного пива или бокал хорошего сухого вина - вечерком иногда помогают от жары  да и просто расслабится :)

но на вкус и цвет как известно :)

0

177

О, Айси респект ! :)
Я тож не пью ваще. Только если бутылочку пива летом с друзьями... и то не припомню когда это было в последний раз :rolleyes: .
Исхожу из того, что человек всегда должен отвечать за свои действия, а выпивший это может далеко не всегда... <_<  И вообще, пьянство - главный виновник того, что в России не всё ок :angry:, поэтому я на него злюсь .

0

178

Хех, мы как-то пошли в кафешку с Гарретом, Госпитальером и Фесом.
Я тогда как всегда не пила, но, когда вышли, решила что все равно компания хорошо навеселе и можно чуток расслабиться и покуролесить.
Что из этого вышло - вот если кто-то из них заглянет, расскажет ;)

P.S. Могу только сказать, что, пока дошли до моего подъезда, они от страха уже почти трезвые были ;) :lol:

0

179

:blink:  :blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol: прикольно:) ждем рассказа

0

180

АААА Я должен сегодня сдать последний экзамен !!!!!!

Вот удивительная вещь. Не раз я просил сокланов пожелать мне удачи перед экзаменом. И единственны раз, когда меня спросили "как вчера сдал?", я его и завалил :D теперь все могут меня считать полный парашником ))  :ph34r:
Вот история... за 2 семестра завалил 2 экзамена. Оба по одному и тому же предмету, оба одному и тому же преподу  :D   :lol:

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » флуд