Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » предложение


предложение

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

хотя по сути это просто не мытые светлые

боян. темные это светлые, живущие насыщенной жизню... если бы хоть раз мне удалось нормально отоспаться... ну и на свежем воздухе чаще бывать надо

0

32

хотя по сути это просто не мытые светлые

боян. темные это светлые, живущие насыщенной жизню... если бы хоть раз мне удалось нормально отоспаться... ну и на свежем воздухе чаще бывать надо

ууу=) между прочим не знаю как остальные но я не могу вспомнить что такое нормальный сон=) а иногда и вообще что это такое=))
ибо сон есть пустая трата времени

0

33

"спать непродуктивно" (с) ;)

0

34

А я люблю спать =^_^= Когда спишь иногда всякие интересности показывают :Р надо еще под подушку записную книжку положить и карандшик. А то иногда интересности быстро забываются или перевираются.. =@.@=

0

35

Очень хочется спать  :unsure:

0

36

А я люблю спать =^_^= Когда спишь иногда всякие интересности показывают :Р надо еще под подушку записную книжку положить и карандшик. А то иногда интересности быстро забываются или перевираются.. =@.@=

Сон, естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, а также насекомым...

Сновидение, субъективное восприятие некоторой реальности, которая может включать в себя изображения, звуки, голоса, слова, мысли или ощущения во время сна. Сновидящий обычно не понимает, что находится во сне, принимая окружающее за реальность, и обычно не может сознательно воздействовать на сюжет сна.

зы: считаю, что так называемые "нормальные люди" проводя во сне теряют 8 часов времени которое можно потратить на что то более необходимое и приоритетное для себя, но по мимо того что сон это безполезная трата времени это еще и необходимость, именно по этому необходимо установить для себя требуемый минимум для выживания и наслаждатся жизнью в полной мере и жить больше, в пример тому Леонардо Да Винчи спал в общей сложности около 2-х часов в сутки разбитых по 15 минут, при этом не только экономил время но еще и растягивал продолжительность сознательного...

0

37

Сон, естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, а также насекомым...

зы: считаю, что так называемые "нормальные люди" проводя во сне теряют 8 часов времени которое можно потратить на что то более необходимое и приоритетное для себя, но по мимо того что сон это безполезная трата времени это еще и необходимость, именно по этому необходимо установить для себя требуемый минимум для выживания и наслаждатся жизнью в полной мере и жить больше, в пример тому Леонардо Да Винчи спал в общей сложности около 2-х часов в сутки разбитых по 15 минут, при этом не только экономил время но еще и растягивал продолжительность сознательного...

Если смотришь статью, читай всю информацию, а не только ту, что тебя устраивает ;))

Функции сна
Сон обеспечивает отдых организма.
Сон играет важную роль в процессах метаболизма. Во время медленного сна высвобождается гормон роста. Быстрый сон: восстановление пластичности нейронов, и обогащение их кислородом; биосинтез белков и РНК нейронов.
Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий. Последнее обстоятельство может служить одной из причин феномена дежавю.
Сон — это приспособление организма к изменению освещенности (день-ночь).
Сон восстанавливает иммунитет.

Лишение сна является очень тяжёлым испытанием. В течение нескольких дней сознание человека теряет ясность, он испытывает непреодолимое желание уснуть, периодически «проваливается» в пограничное состояние со спутанным сознанием. Этот способ психологического давления недаром использовался при допросах, в настоящее время он рассматривается, как изощрённая пытка.

0

38

Сон, естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, а также насекомым...

зы: считаю, что так называемые "нормальные люди" проводя во сне теряют 8 часов времени которое можно потратить на что то более необходимое и приоритетное для себя, но по мимо того что сон это безполезная трата времени это еще и необходимость, именно по этому необходимо установить для себя требуемый минимум для выживания и наслаждатся жизнью в полной мере и жить больше, в пример тому Леонардо Да Винчи спал в общей сложности около 2-х часов в сутки разбитых по 15 минут, при этом не только экономил время но еще и растягивал продолжительность сознательного...

Если смотришь статью, читай всю информацию, а не только ту, что тебя устраивает ;))

Функции сна
Сон обеспечивает отдых организма.
Сон играет важную роль в процессах метаболизма. Во время медленного сна высвобождается гормон роста. Быстрый сон: восстановление пластичности нейронов, и обогащение их кислородом; биосинтез белков и РНК нейронов.
Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий. Последнее обстоятельство может служить одной из причин феномена дежавю.
Сон — это приспособление организма к изменению освещенности (день-ночь).
Сон восстанавливает иммунитет.

Лишение сна является очень тяжёлым испытанием. В течение нескольких дней сознание человека теряет ясность, он испытывает непреодолимое желание уснуть, периодически «проваливается» в пограничное состояние со спутанным сознанием. Этот способ психологического давления недаром использовался при допросах, в настоящее время он рассматривается, как изощрённая пытка.

хм, ну собственно по этому он же есть и необходимость, по этому достаточно выделить необходимий минимум и этого будет достаточно

0

39

обычно нельзя воздействовать на мир, созданный сном,
но как же приятно бывает понять, что ты во сне, и начать вытворять там всякие чудеса, мир становится упруго-податливым, как воздушный шарик, он прогибается но старается сохранить свою форму... Жаль что недолго это длится, мозг видимо на грани пробуждения :( Но свои 10-20 секунд можно почувствовать себя Богом этого зыбкого мира Сна, летать, исправлять плохое...

хотя говорят летать во сне это не очень хорошо, говорят связано с сердечной недостаточностью.

0

40

Для нас, людей Темной Сотороны, сны это очень важный инструмент... Опять же во сне в Хумгат начать путешествовать проще..

0

41

Ночь - лучшее время суток.  ;)  На сон тратить её непродуктивно. А днем все время какие - нить несознательные люди мешают заснуть..  :angry:

0

42

раньше не мог спать меньше 10 часов, как зомби был если не выспался, сейчас норма 5-6 часов и отлично себя чувствую

0

43

кстати хочу предупредить и напомнить о необходимости быть внимательным. вчера накрафтил ВоП по цене крафта - 999 999.
от так вот :)

0

44

это называется "отлично себя чувствую"? :P

0

45

это называется "отлично себя чувствую"? :P

не это называется три литра пива :)

ЗЫ у вас в кх рецепты на заколку продают?

Отредактировано Нав (2007-11-15 15:23:07)

0

46

БХ 58 лвл + СЕ 58 лвл, по вечерам возьмут в пати хилера, БД, СВС.
практикуется полекач.
пм по вечерам Viki.
ЗЫ гномка жадная, вредная и капризная.
СЕ тихая, безропотная, непривередливая, стандартное окно.

Отредактировано Нав (2007-12-03 15:32:30)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » предложение