Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » Обсуждение картинок


Обсуждение картинок

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

понятно..я иногда торможу и не успеваю всех щелкать..поэтому и нарисовал Айси ^_^=
воот..а если бы я еще меньше тормозил..то у меня была бы не одна фотка Айсвизада и детайлей было бы больше))

0

32

Шаан слишком часто бегает один, чтобы носить дивайн. Ему сейчас скорость получше.

А перчатки тебе гном подарил, главный мастер в клане :). Ну правда орка его чуть-чуть попросила ;)

такс, вот давайте не будем спорить милая орка с тем кто до 60 левлов раскачивал соло и СЕ и ЕЕ и ПП. Скорость каста у ЕЕ относительно неплоха изначально, плюс сделать тату, плюс дивин дает ману (несколько больше чем кармиан), плюс дивин дает пдеф (что в соло каче тоже не маловажно).

0

33

будут деньги - расширю свой гардероб!)))

0

34

блин вот эльфы горды и упрямы.....хотя сам когда то таким был.....маленький, неопытный, но уже наглый и гордый  :D  :D   Я тебе предлагаю помощь в заимении сего чуда...а ты сразу про деньги.....Найди меня в игре вечером, я тебе дам поносить сей наряд, пока не подрастешь до наших попсовых нарядов сапорта   :D

И кстати, если продать твой зеленый камзол со всеми рюшками, то хватит денег на тату на скорость каста, т.е. сразу компенсируешь себе потерю от кармиана.

Отредактировано Кроль (2007-12-11 12:53:38)

0

35

такс, вот давайте не будем спорить милая орка с тем кто до 60 левлов раскачивал соло и СЕ и ЕЕ и ПП

соло и без единого саппорта?

0

36

такс, вот давайте не будем спорить милая орка с тем кто до 60 левлов раскачивал соло и СЕ и ЕЕ и ПП

соло и без единого саппорта?

Да. если мне не веришь, то спроси у Буренки :) Соло и без единого. Андидов убивал. ЕГ, Хардинс, Цементри, БС, ДС вот места скитаний моих.

Отредактировано Кроль (2007-12-11 12:59:46)

0

37

Хотя нет. Вру. Еще СпСом себе помогал пару левлов. Но это уже на 58 было дело....так что практически без сапорта и соло до 60...

0

38

Да лан. Зарвавшихся орков-беспредельщиков порежу на ремни =) Не дадим в обиду мелких эльфов =)

0

39

Вот так вот. Не любят меня здесь http://img.carnage.ru/i/sm/notknow.gif

0

40

Ну положим я шилу на андедах до 50 лвл тоже без проблем качал. Главное палку посильнее ей дать и все в ажуре.

Айси, не переживай. Всех контактников, поднявшил лапу на КЛ порву на мелкие клочки самолично. Сперва мясо ТХ надо как следует отбить дубиной, потом порезать на тоооненькие полосочки ножиком, а потом позвать сорка и слегка подкоптить.

Да, чуть не забыл, немаловажное уточнение - отбивать надо мясо еще живого ТХ, чтоб оно как следует пропиталось кровью. Но лучше сперва его оглушить, чтоб всплеск гормонов в крови не испортил вкуса блюда.  B)

0

41

О.О
Профессионал. Ты в ресторане шеф-поваром не работал?

0

42

Я подумаю об этом на досуге  ;)

0

43

Кроль, аа..вот оно как..ладно)) а тебя как кого вечером искать ^_^=
и кстати я не могу продать то что мне подарено))))
я просто настолько привык, что если мне что-то советуют, то мне это нужно купить самому, а тут меня просто закидали подарками! прямо-таки одели, причесали и прокачали!))

IcyWizard, да ну! мы тебя очень любим (только если ты и вправду съесть нас всех не хочешь ^^ )
мне вообще особенно нра твой голос!))

0

44

Как хороше сознавать что среди нас есть оптимисты =) Работа ТХ в том и состоит , что б када ты понял что тебя режут ты был бы уже мертв =) Так оно с тобой и будет =)

0

45

ПыСы и с прочими поедателями разумных

0

46

какие тут спецы по разделке мяса собрались)))

0

47

Лично я спец по превращению живого и агрессивного мяса в неживое и спокойное. :D

0

48

спою вам, возьму попкорн и буду с дивана смотреть кто победит.

0

49

Ну вот, а наши ругались, что с новым микрофоном хуже стал... >.<
У тебя тоже красивый голосок :) самый что ни на есть эльфий :).

Насчет "подарено" - можешь продавать/менять смело, если надо. Кстати, дивайн у меня тоже где-то валялся, только мне от все равно не нравится, пусть хоть что Кроль говорит >.<. Поэтому и Шейран, и Сиарин, и вообще все лекари на 40+ бегали в кармиане, а дивайн Блант носит :).

P.S.

спою вам, возьму попкорн и буду с дивана смотреть кто победит

с Вуду - 50/50 при баффе се+пп, проверено в коллизее многократно :D

Отредактировано IcyWizard (2007-12-11 15:51:10)

0

50

угу , только лично я то под 1 баффом =) а ты под 2мя =) нада потестить что б я под резист шоком , или ты без СЕ =) и 50 на 50 там уже не будет =) :D

0

51

буду 78, как ты - потестим ;)

0

52

А я пожалуй помогу Моэре, уж слишком часто меня дагеры резали :)

0

53

Надо будет Шаану фоточек всяких разных подкинуть ^_^ У нас много валяется :Р

А про кармианку... ну тут есть два мнения, что лучше :) Но дивайн значительно дороже стоит или его надо шить самому :( Кроме того Шаану сейчас надо красный меч, а он тоже денежку стоит :( Я вот прекрасно помню, как трудно себе одежки доставать когда ты сам у себя один и самый первый =@.@=

Шаан, можешь зеленую рубашку себе оставить :) денежку на татуировку мы тебе и так дадим =^.^=

0

54

ру!)) пасиб
^.^=

а фоток...ах вот вы как!
ну-ну! ^.^=

0

55

*****
ПыСы и с прочими поедателями разумных

*****

Спасибо Дядя Вуду... ООО Великий защитник слабеньких и беспомочных веслоухих, тобто нас...

Отредактировано mvv (2007-12-11 22:12:38)

0

56

Эй, мелкий, тыб отписался, что уже есть, чего не хватает?
У меня например бижи неплохой сет есть .....................

0

57

Я шас немного, или даже не немного занят решением своих проблем в реале, так что появляюсь редко... без надобночти она пока мне...
но всё рафно спс = ))

0

58

чего-то много флуда. Разделю.

0

59

разделяй и властвуй!!!11

0


Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » Обсуждение картинок