Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка ^ _ ^


Заявка ^ _ ^

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Никнейм: Sujetengo Ju4ijA
2. Класс и уровень Dark Fighter, Assasin, Phantom Ranger, Ghost Sentinel 34
3. Опыт игры Именно в эту игру месяц ^ _  ^
4. Примерное время онлайн в день По будням где-то 22 00 до 00 00, по выходным побольше ^  _ ^   
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) Ну где то на час раньше.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле Есть
7. Есть ли твинки (другие чары) Нет нету
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) Нет небыл.
9. Рейтинг ПВП/ПК по нулям ^ _  ^
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? Мне нравится так и так, но больше предпочитаю пати.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Сложно ответить, я приму всё как есть.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Люблю инциативу, а так по ситуации.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? Порядочных и общительных людей. Игра станет интереснее.

По реалу:
14. Имя Дима
15. Пол Мужской
16. Возраст 19
17. Страна, город Рига, Латвия
18. Уч/работа Учусь и работаю
19. Увлечения (кроме линейки) Много увлечений, одно из них это ролевые игры ^_  ^

0

2

Прости, я не очень понял, какой из перечисленных персонажей - главный, и какого он уроня, или ты уже с третим сабом? О_о

0

3

Нет у меня только один персонаж Assassin, потом следующая профа, это будет  Phantom Ranger, ну и потом Ghost Sentinel это я просто написал как в дальнейшем буду развивать своего персонажа. ^ _  ^

0

4

И он у меня 34 уровня ^ _  ^

0

5

Ой...

0

6

я вроде не против)

Отредактировано Morgot (2008-01-26 18:17:21)

0

7

Сентинейл 34 - в этом что-то есть :D.

Несколько вопросов:

1. Вообще-то ник должен писаться без пробелов, как я понимаю... так как же все-таки тебя зовут?

2. Откуда узнал о нашем клане?

3. Как вообще пришла в голову идея поступить в клан? Обычно люди намного дольше играют соло, разве что им подсказывают более опытные друзья.

0

8

Ха ^ _  ^ надаже попал прямо в точку, о вашем клане я узнал от знакомого он уже давно играет у него ник "Лялябра" в клане Illusion oн же мне ваш клан и порекомендовал. Да ник у меня пишется в игре без пробела "SujetengoJu4ijA" а по настоящему меня зовут Дима. ^ _ ^

0

9

ну чего тебе ответить Дима  ... :)

0

10

Ну так как вы решили, берёте меня в свой дружный коллектив, ^ _  ^ обещаю помехой небуду. ^ _ ^

0

11

Человек видимо неплохой, но левел... просто не с кем будет в пати бегать, некому учить играть. Разве что тебе будет достаточно общения в альянс-чате и редкое пати  :(
Ничего не имею против вступления, но боюсь что тебе самому не понравится.

0

12

Общаться я люблю ^ _  ^, ну а лвл небеда ^ _  ^ современем "подрастёт" уверен что мне понравится \ ^ _  ^ / наверное...... ^  ^ _ шутка ^ _  ^

0

13

Вот я как увидела страну - так и подумала, что без Ричко дело не обошлось :D.

Брр, даже не знаю как ник написать коротко... Сужи, что ли?

В общем так, Сужи. С Ричи я поболтаю, если все будет хорошо, то примем.

Насчет пати - тут конечно гм... может тебе стоит поискать помладше народ? У нас с пати на этот лвл не густо... чтоб не сказать совсем пусто.

Если это тебя не смущает - то возьмем в наш аналог академии, Фаянс.

0

14

А кстати, он обещал за меня словечко замолвить ^ _  ^ Сказал что много ролевиков, и что мне понравится, так как играют не только ради "прокачки". ^ _  ^

0

15

Ребят, а почему с лвл не густо? 34 лвл - это быстро до 40, а там у народа сабы вроде есть...

0

16

да и я обожаю с собой таскать младшеньких, шаманка вон по 35% за бафф со мной на 45 уровне получала)

0

17

Ну вот всё как замечательно, \ ^ _  ^ / и я так понял что никто непротив^ _  -

0

18

вроде позитивный. рек от зайцев это +
ничего не имею против. но, имхо, удовольствие, которое ты получишь от игры и как скоро ты его получишь, сейчас зависит только от того, как быстро ты будешь качаться. так что все в твоих руках.

0

19

если не считать того, что саб с 40 до 52 как правило взлетает за пару дней ;)

0

20

Пиши мне на ники Nerr, MelkorX. Будем тебя принимать :)

0

21

Нужен 1 альтруист в два-три окна, и с 34 до 56 можно вкачаться за 3 дня, проверено.

0

22

Так я немного непонял, так как мне связатсья с вами в игре? ^  _ ^

0

23

А и в какое время вы играете? ^ _ ^

0

24

через ПМ ники - Nerr, MelkorX

0

25

Играют вечером поздна, хотя нерра и днем моно выловить.

0

26

забавно ^_^=
я не против...просто забавно..но мало понятно...лишь бы докачался....

0

27

Сейчас я могу играть в любое время, даже ничего определенного сказать не могу, так будет ещё несколько дней.

0

28

Предлагаю следуешее.
Когда "наше чудо" прокачается и перейдет в основной состав,
сбросится вмз и сминить ему ник =)
Ибо я даж трезвый такой инвайт не напишуу)))))))

0

29

А зачем тебе писать? он в ПМ напишет, а ты оттуда и скопируешь))

0

30

Забить макрос и на отдельную панельку :-)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка ^ _ ^