Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Для тех кто лю гномочек=)


Для тех кто лю гномочек=)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

пика со станом бывает. как раз для паровозов...

туплю)...
но опять же потом эту пику не продать, потому как дестр теже предпочитают другие СА, да и на больших лвлах с пикой не особо....все имхо конечно же...

геройской гномке конечно же пику бы взял))) на пвп)

0

32

Да, гномка с геройской пикой в мпвп - это было бы прикольно... но гораздо вероятнее увидеть гномку с геройским магическим оружием и с каким-нить умиртвием на поводке)

0

33

Вообще есть темы про классы на форуме Элмора, там давно всё расписали, причем есть такие хитрые тонкости класса которые редко учитывают - например, в рифт в фулпати гноме лучше идти с даггером (ускоренная скорость атаки уменьшает откаты спойла и свипа), в катакомбы в средненькой пати - с блантом СА ХП, так как порой нужно увести парик и сбросить подальше, а тут важно большой багаж здоровья - так как если вас полечат то парик переагрится... и тп.

Я выбрал АоБА ХП, по двум причинам - 1) много здоровья не бывает, спойл неплохо агрит и 2) мне нравится АоБА на внешний вид, не даром Art of Battle Axe (переведите), и вовсе не арматурина  ;) Наоборот серенький топорик им. Дедмана меня отнюдь не впечатляет.
Некоторые рекомендуют таки на Хаст выбирать топор, мотивируя что он ускоряет реюз спойла, тоже вариант но там ускорение не очень значимое.

И выбрал БВ хеви, по двум причинам 1) Если есть уже здоровье, почему бы не прибавить силы и бега и 2) он у меня уже был  :lol:  Dex же гномке не сильно важен, на основную функцию спойлера (а это как ни удивительно - спойл) он не влияет почти, скилл не промахивается ведь (незначительное увеличение скорости атаки так же отбросим - нужна будет скорость, возьму кинжал).

0

34

Гном должен быть с пикой и в лайте. Злым и небритым !!!!

0

35

И вовсе дедманс глори не серенький топорик >.< красивая такая секира :) как у Гимли ^_^' Но на вкус и цвет а вот и не подеремся :Р

Я как-то пробовала тренеровать гномочку в лайте и с кинжалкой. Неплохо получалось =О_о= Нехуже чем с дуалками. Но то когда гномочка мелкая была. Может в этом что-то есть? Умения на легкую броню у нее вроде есть, а кинжалка дает скорость атаки и криты...

0

36

Ну зависит от того, что понимать под "соло". Если за спиной всегда лекарь, то это совсем другой компот...

Карса например замечательно расправлялась с париками в ГЦ; и оружия у нее было 2 - топор и пика, и она их постоянно меняла с горячей панели. Даже не скажу, какое основное...

Про ферму - тоже правда. Замечательное место; можно одному бегать, ну а если удастся заманить еще и БД... совсем хорошо :).

Из б-грейда она носит дум, но скорее потому, что дум уже был, а бв бы собирать пришлось. Я бы на ее месте бв все-таки одела >.<.

Кстати, про лайт. Лайт - это была гномья песня... но, увы, в с3. Мало кто ценил его, а зря. Дело в том, что в с3 баффы и песенки добавляли больше евы, чем сейчас.

Некогда на другом сервере была гнома по имени ToSGrade. Так вот она бегала в дум лайте, и всегда с баффом на уворот. Дракон, желтый для нее, попадал 1 раз из 3...

Смотрится кстати тоже здорово - дум лайт на гноме - это платьице в цветочек :).

Но сейчас, к сожалению, не покатит - хеви лучше по-любому.

0

37

Гномочки тру. ;)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано AVAtar (2008-02-27 11:21:32)

0

38

Смотрится кстати тоже здорово - дум лайт на гноме - это платьице в цветочек :).

Но сейчас, к сожалению, не покатит - хеви лучше по-любому.

О да!))) Дум лайт супески выглядит..у нас Динка бегала в лайте некоторое время, но сейчас Айси права лайт не катит вообще(((

а по поводу соло ну не знаю...может на маленьких лвлах еще и возможно, а на высоких даже с БД офпати, вампириками, хиллером и т.д. толку не будет...мобов придется бить очень долго и соответственно ни кача ни спойла толком... тестили в варке например, да убивает в итоге моба, но за это время с тем же коневодом дуо мы убиваем пол поляны...и конечно лучшая пати - это контактники (только не лукари под човом) потому как с лукарями с човом и драками и с магами гномка устанет бегать к трупам мобов)))....все мое имхо

а вообще гномы это как саммонеры - это стиль жизни)

Отредактировано wentu (2008-02-27 11:46:35)

0

39

а по поводу соло ну не знаю...может на маленьких лвлах еще и возможно, а на высоких даже с БД офпати, вампириками, хиллером и т.д. толку не будет...

Карса по причине онлайна ранним утром солирует часто. Она 73 ;)

0

40

а по поводу соло ну не знаю...может на маленьких лвлах еще и возможно, а на высоких даже с БД офпати, вампириками, хиллером и т.д. толку не будет...

Карса по причине онлайна ранним утром солирует часто. Она 73 ;)

мега гномка!!!)))

0

41

[реклама вместо картинки]

0

42

Ты еще скажи что она это все соло делала ( окна не в счет ( если меньше 2 включительно ))

0

43

Ты еще скажи что она это все соло делала ( окна не в счет ( если меньше 2 включительно ))

Вполне реально и удобно спойлить в хай лвл катах (на мобах 70+ без резистов к Патаке) или ЛоА (в1, в2) гномом соло, имея окнами БД 74+(чтобы был танец Вампира), ПП 60+ и СЕ 78 (для ПоВа).
Естественно у гномки должна быть хорошая пушка с высокой Патак и скоростью, - например, переточенные дуалы с СА на хаст. БД тоже при этом можно использовать в качестве дополнительного ДД.

Возможно, так можно спойлить и в других местах, в том числе и в варке и в ВоА, но не пробовал.

Отредактировано AVAtar (2008-03-02 13:57:36)

0

44

Хм. Если у тебя уже есть все перечисленное, зачем тебе вообще что-то где-то спойлить?

0

45

Есть, конечно. И многое еще есть кроме этого.
За прошедшие пол-года я лично собрал и отдал в клан три фулл А сета и сделал себе три S грейд пушки, не говоря уже о такой мелочи как бижа и "запчасти" для сетов.

Но у меня есть по плану еще много пунктов, котоые ждут покупки, крафта, заточки... Денег нужно просто уйма, порой даже на ы соски нехватает (

Война - дело дорогое.

Отредактировано AVAtar (2008-03-03 09:18:47)

0

46

Продолжаем тему гномочек )

Это наша лампочка. Так мы освещаем кланхолл  :P
[реклама вместо картинки]

0

47

Ой,я так рада,что вы гномочек лю=) Я када на своих смарю, сразу улыбаюсь када мои козяффочки нарядные в ряд стоят=)

0

48

Ты еще скажи что она это все соло делала ( окна не в счет ( если меньше 2 включительно ))

Вполне реально и удобно спойлить в хай лвл катах (на мобах 70+ без резистов к Патаке) или ЛоА (в1, в2) гномом соло, имея окнами БД 74+(чтобы был танец Вампира), ПП 60+ и СЕ 78 (для ПоВа).
Естественно у гномки должна быть хорошая пушка с высокой Патак и скоростью, - например, переточенные дуалы с СА на хаст. БД тоже при этом можно использовать в качестве дополнительного ДД.

Возможно, так можно спойлить и в других местах, в том числе и в варке и в ВоА, но не пробовал.

Это выходит ты качнул себе почти целый клан  твинков :_)
Полный АБЗАЦ  !
Пойду релол делать, срочно  :D  :D  :D

0

49

Зачем мне клан твинков, когда у меня есть клан живых людей?
Просто многие мне доверяют своих персонажей или своих твинков.

0

50

Хм. У меня гномка в лайте ходит с 52го. Причем с 52 по 63 это была зубейка с зайчиками. По сравнению с тяжелой броней разницы на 13 уворота. Потом в зубее стали бить (еще бы: то я на ферме желтых тварей 2х бью, то дум-кнайты), пришлось обзавестись думом. В думе стало повеселее. Сейчас хожу в БВ легком, благо дает хорошую броню, повышает защиту от магии и в нем меньше станят, чем в думе (а станят хорошо, т.к. с незапамятных времен стоит татушка +4 Сила -4 здоровье).
Оружие: АоБА на здоровье. И здоровье - самая неприятная вещь в моей гномке для потенциальных противников (кстати, если вы заметили, гномов относят к варриор-классам, благодаря чему у них есть бонус на ЦП. Прочие варриор классы: варлорд, гладиатор, дестроер).

В тяжелой броне ходить у меня как-то не получалось. Но вот как мне кажется, с пикой удобнее ходить именно в тяжелой броне, особенно если играете соло. Собственно я с самого начала своей игры на элморе - соло игрок, но броню больше люблю легкую. Причина собственно одна: она красивее.

Был в планах сбор ДК легкого, опять-таки самый на мой вкус изящный А сет. К тому же добавляет атаку и скорость атаки. Но что-то после последней пробежки по арене захотелось мне нацепить легкий найтмар...

Собственно, маг. защита - это у гномов слабое место. Если от яда худо-бедно защищает конституция, то от сна, якоря, корней, средних размеров урагана гнома защищает только бижутерия и броня (если она дает бонус к ментальности или бонусы к защите от конкретной магии, как большинство А-сетов). Как сейчас помню: идет моя гномка 58го уровня по Вэллей оф Сейнтс в люксор ювелирке. И тут прилетает крит от сплендора на последние полжизни. Тушка мрачно сушится под солнышком...

P.S. ЧТо касается спойла - зачем оно нужно. Ну... можно начать собирать коллекцию например. Можно просто копить деньги. Собственно наличие материальных ценностей - это то, что правильный гном непременно должен любить. Как сказал один из персонажей в гномской деревне (не помню кто и на каком задании): "Говорят, что гномы больше всего любят деньги. Что ж, это правда" (с) Ну и за спойлом просто долгий философский кач кажется менее философским.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Для тех кто лю гномочек=)