Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Наши ники на новых серверах


Наши ники на новых серверах

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Народ, привет!!!!!!!
Увидела вчера ваш клан на Кадмусе=))))
Прикольно так приятно видеть знакомых с Элмора кто помнит Салют всем!!!!!!

0

32

И вам не чихать и не кашлять =) А походу там каждый 3й с элморы =)

0

33

Привет! Помните меня? Pupuk!
Я зарегестрировался. Докачиваю игру - сегодня наверно появлюсь. Я так понял, что все играют на кадмусе?

0

34

Привет Пуп )) сто лет сто зим :)
ага, на Кадмусе

0

35

А ту где-нибудь можно почитать про проблемы на оффе? Наверно у меня доступ не ко всем разделам форума. А то зарегился, установил игру и сижу жду, когда апдейтер L2 Font-RU.utx проверится...  А на их форуме ничего толкового не нашёл...

0

36

Вобщем я уже там играю. Без премиума конечно вечером не зайти... Играю по утрам. Взял человека-качаю палладина. Уже вроде 24 лвл. Имя такое же - Pupuk.  ;)

0

37

Кстати, заметил сегодня баннер на l2on.ru
В связи с этим пара вопросов возникла:
1. Откуда берется инфа о загруженности серверов и количестве онлайн клиентов?
2. По каким критериям был выбран самый загруженный (самым донаторско-нагибательским составом) сервер? (особенно беря во внимание желание играть для души)

0

38

Ладно, можете не отвечать... мы с Думом тоже скосячили, за вами пошли на Кадмус...
Кстати, я видел чувака с клана SoulHunters с ником Avernus, интересно кто это...

0

39

Это наш беспалевный шпион  ;)

Сервер выбрали потому что Вуду сказал http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

Информация на l2ON берется из apache-плагина, который в свою очередь использует запрещенную программу l2online, которая использует фейковый аккаунт и заходя на него узнает какой онлайн (внутри клиента эта инфа доступна, просто не выводится в нормальном виде, а отображается в клиенте в виде статуса Свободен Загружен и т.п.).
L2On просто удобный сайт, используя который ты не запускаешь на своем компе запрещенный софт.
Однако, не удивлюсь если когда-нибудь на сайте обнаружится троян. Старинную сагу про бесплатный сыр никто не отменял...

0

40

Хрена. ХЗ кто почему выбирал кадмус. Я выбрал кадмус потому что Я ХОТЕЛ туда , но я НИКОМУ не указывал что все идут туда  :P  Так что если ктото чемто недоволен - не мои проблемы  :D

0

41

Однако, не удивлюсь если когда-нибудь на сайте обнаружится троян. Старинную сагу про бесплатный сыр никто не отменял...

пока вроде безопасно, я немножко посмотрела исходник странички. Но в какой момент это изменится - ну что поделать) по крайней мере штука удобная.

0

42

delete

Отредактировано Сакред (2009-01-15 21:35:17)

0

43

Я главную страницу L2On преобразовываю своим движком в RSS и имею постоянное обновление в виде выпадающей вкладочки в FireFox.
(Для желающих юзать: http://rss.revertron.com/rss.php?rss=l2on Кстати, они там готовят регистрацию и авторизацию, думаю, закроют её от такого простого доступа в дальнейшем.)
Так вот, постоянно вижу прирост, хоть и медленный, поголовья на Кадмусе. Думаю, завтра-послезавтра, в вечернее время, будет уже на тысячу онлайн клиентов (или ботов) больше номинального.
Отсюда вывод: ввод новых серверов никак не снимает нагрузку с сервера. А прочитав пост одного из админов Инновы на форуме, я понял, что работы над текущими серверами проводиться не будут. Фиговенько как-то :(

0

44

Кто в курсе, чем закончился рейд по отлову ботов?
Поймали тока пиратские копии, или те что не проплатили ПА?

0

45

А разве был рейд? По онлайну совершенно не заметно, даже растет...

0

46

был рейд,поночялу 2 дня можна была даже днем зайти спокойна а теперь все вернулась на круги своя  :)

0

47

Хи-хи :)
http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=503

0

48

а меня в клане нету >.<

0

49

Ого... ничего себе палево :ph34r:
ЗЫ. В клане раза в 3 больше персонажей.

Отредактировано Fedor (2009-01-20 11:20:04)

0

50

тссс не пали кАнтору!! :D

Отредактировано IcyWizard (2009-01-20 11:25:37)

0

51

:blink:  вот это номер  :blink:
как это узнаётся то, хотябы какую надпись я над головой написал

0

52

Боты скорее всего палят пробегающих мимо чаров :)

0

53

Скорее всего боты сидят на трейде а Гиране, Орене, Адене ну и Дионе... причем рядом с ГК и там палят... Мимо ГК трудно пройти.. :)
ЗЫ. Кстати.. скорее всего Инова не может себе позволить в настоящее время убрать ботов с серверов, т.к. они подымают статистику загрузки и популярности, что, верояно, в данный момент нуна как показатель для всякошных коммерческих отчетов и т.д. Посмотрим что будет дальше...

Отредактировано D0BROTA (2009-01-20 21:01:45)

0

54

Крайне сомневаюсь. Перегрузка серверов - это минус для инновы, а не плюс. Да и перед кем им отчитываться? Перед NCSoft ? NCSoft глубоко посарайственно, какой там онлайн на серверах, они свои деньги по контракту уже получили.

0

55

ну... зачем же так прЯмоленейно...
все возможно проще..:
на реализацию проекта взят кредит - это раз.
По запущенным серверам идет определенная прибыль - это два.
Новые запущенные сервера (возможно в соотвествии с бизнес-планом) - это новая прибыль -- три
для запуска новых серверов нуна чтоб дествующие были загружены -- четыре..
такая вот логика... дурь конечно даж и не спорю, но...

0

56

Всем привет! :vic:
Я играю на BB
Взял АВ-пока нравится(оч.динамичный и интересный персонаж)
Желаю всем удачи в покорении просторов Кадмуса!
P.S. честное слово--соскучился по всем  ;)

0

57

Трям :)

0

58

Привет! Да, ББ тоже хороший сервер, даже я бы сказал получше Кадмуса. Хотя кто знает, будущее покажет...

0

59

зато на кадмусе везде знакомые лица :)

0

60

Лица знакомые - хорошо до тех пор, пока на почве этого знакомства эти самые лица не начинают хамить. Тогда хочется свалить куда-нибудь что б никого знакомого кроме клана не было...

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Наши ники на новых серверах