Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » проверим наши познания в Lineage =)


проверим наши познания в Lineage =)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://prog.su/bscap236.jpg
смотрим скрин и рассуждаем :) в слух :)
у меня видео есть, под конец рассуждений выложу и узнаем, верны ли были наши предположения :)

Отредактировано amigoz (2006-03-31 19:44:23)

0

2

неужели никому не интресно?

0

3

Что значит по одному с права? Не 5х5, а по очереди что ли?

0

4

Ну этож самый распостранённый типа пвп на оффе=)
Выбигают по одному с права, когда один противник гибнет, выбигает следующий и так далее...
ну вот на примере скрина, первой выбежит Серин против НеХристи.. далее, если Серин сольёт Нехристи, выбежит Бурундучок и будет драться с Нехристью... её убивает, выбигает Хома против Бурундучка... и так далее=)

0

5

Странный вид пвп!!! Зато не кучей, как хазарды любят!!!

0

6

К сожалению не видно какая экипировка у дальней команды.
Если серене против СХ первым то мне кажется сольется СпС, если СХ успеет положить силенс, а дальше там идут два неубиваемых вагончика с жизнями, которые плюс к этому еще и уровень самый большой. Мне кажется первая команда, которая ближе (Серене) сольет.

0

7

Сх почти 100% сливает СпС. Разве что не пройдет кенсел... Дальше под вопросом, что на уме у спс и какие правила боя. Если это допускается, то СХ может стоять в слипах до тех пор, пока у СпС не перезарядится кенсел (чтоб было чем тиранта встретить). Добить тиранта, наверно, не получится (мп на гору мяса не хватит), но к ТХ он дойдет уже никакой. Надо полагать, ТХ может надкусить следующего дестра, но тоже навряд добьет.
Кстати, возникает вопрос по каким хроникам сьемка? В С4 у пп дебаффы добавили. Так что если недавняя с оффа - есть шансы.

Вообще навскидку 60/40 в пользу верхней команды, но по ходу очень много зависит от того, кто что делал. 

0

8

Единственный шанс команды снизу , это СпС , если его слип будет проходить 8)

А если 5 на 5 , то шансов нет 8)

0

9

виноват, сразу не сказал, что КАНЦЕЛ ЗАПРЕЩЁН... а ментал висит на всех :)))
зы. ПП там точно такой же ,как и на элморе...

Отредактировано amigoz (2006-04-02 15:56:47)

0

10

КАНЦЕЛ ЗАПРЕЩЁН

тогда следующий вопрос: если у СпС запрещен кенсел, то разрешен ли у СХ сайленс?

0

11

разрешён :)

0

12

Фтопку сайленс, с менталом он раз в 100 лет пройдет) водичка водичка и аурки). СпС кладет сх :) тирант кладет спс. дестр тиранта. тх кладет всех :)

0

13

забыл добавить. скрин не смотрел, трафика жалко :)

0

14

Фтопку сайленс, с менталом он раз в 100 лет пройдет) водичка водичка и аурки). СпС кладет сх  тирант кладет спс. дестр тиранта. тх кладет всех 

=) 117 КБ скрин... сразу видно, что скрин не смотрел. Там лвл расписаны)

0

15

Да, собсно я забыл что ментал и от сайленса, а слипить пока кансел не перезарядится...ну в таком случае СпС непобедим ) ...если маны хватит то заковыряет и тиранта, вот с дестром не знаю, сможет ли его ТХ, 13 лвл разницы...

0

16

Еще вопрос, старт следующего сразу после смерти предыдущего, или есть какой-то временной промежуток? Я имею ввиду, будет ли у орка время сменить тотемы перед следующей дракой?

0

17

нет, атака следующего сразу после смерти предыдущего

0

18

Победит верхняя команда, там Дестроер, а он решает :D

0

19

Тиранта спс не заковыряет :)

0

20

гыыы)) еще рассуждения будут? :)

0

21

Лана, ща гляну скрин, скажу.

0

22

Скрин посмотрел. победит нижняя команда.

0

23

если спс у первой команды с прямыми руками то команда победит =) имхо сансел решает ....хотя говорю спс может делать сансел и стун у лучника не пройдет или если пройдет то ппс и все команде... хотя я вижу у них пп есть значит есть на ней акумен тогда успеет и значит успееет и лукаря порвать так что победит та команда где спс =))

0

24

если спс у первой команды с прямыми руками то команда победит =) имхо сансел решает ....хотя говорю спс может делать сансел и стун у лучника не пройдет или если пройдет то ппс и все команде... хотя я вижу у них пп есть значит есть на ней акумен тогда успеет и значит успееет и лукаря порвать так что победит та команда где спс =))

верно мыслишь :) Мне писать было в лом. Под акуменом и берсом СпС монстр. Сырки не успеют тетиву натянуть. Когда ляжет СпС всех разорвет тирант.

Ну а ключевой чар в команде конечно же....смотрим мою подпись ^^

0

25

Народ, вы б хоть темку почитали... Амиго сказал, что кенсел запрещен правилами.

0

26

да все-равно спс решает по скорости каста =)

0

27

Я ничего не говорил про канцел ;) Там и канцелить то нечего, тока время тратить.
А вот вам не мешало бы скрин посмотреть. Нижняя команда оббафана до нимагу пп 57, а верхняя на селфах + ментал.
А теперь представьте тиранта под хейстом(а если учесть блес зе бади, то у него хп вагон), спса под акуменом и берсом. Однозначный ппц верхней команды.

Дестр вполне вероятно положит СпСа, потом мелочь, но свежий тирант разорвет всех. И слип от сх на него 99%  не ляжет сами знаете почему :)

0

28

=) раскрываем карты...
видео 90 метров весит, если есть желающие, могу выложить...
вот как всё происходило:
1)спс с лёгкостью валит SH
2)далее СпС кладёт Туранта, несмотря на прошедший стан...
3)СпС морозит Дестроера и теперь он черепаха... минуты 2-3 долбит Аурой... мп на исходе, Дестроер ложится... у СпСа почти фулл ХП...
4)стан SR ложится сразу, правда быстро проходит, СпС успевает втрепать пару аур, затем схватывает очередной стан и ложится.....навсегда :)
5)TH долго мучается с SR (минут 5 бегает за ним...), в конеце-концов SR лежит...
6) следующий SR добивает с лёгкостью TH, но тот ему успевает втрепать пару бэкстепов и пару мортоу блоу... 2/3 хп считай нет :)
7) Выбигает Турант долго бегает за SR, в конце-концов стан настигает SRа, от которого он так и неочухивается :)

Побеждает ВТОРАЯ тима! Респект всем, кто настаивал на победе 2ой тимы. Победа 1ой тимы была на лицо.. но это только на первый взгляд =)

0

29

в догонку:
Данная тема еще раз доказывает, что скорость каста + хотя бы средненькие руки решают почти всё :)

0

30

Я кстати думал что у верхней команды первые выходить начинают сырки, а не сх :)
Странно как СпС положил тиранта. В остальном все норм :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » проверим наши познания в Lineage =)