Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » примите


примите

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По игре:
1. Kern
2. SH 74 lvl
3. 2 года фри + пол года Теон + с января руофф
4. онлайн час два
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) 23,00-01,00
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС все есть все ок)
7. Есть ли растущие твинки нет
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) был КЛ Shades. поступил в инст нет времени на клан)
9. Рейтинг ПВП/ПК 23/4
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? пати
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? фан от игры. все как должно быть в клане
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? по настроению)
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? людей
14. Кто может вас рекомендовать? Рев, грин и Malkree

По реалу:
14. Олег
15. Пол - М
16. Возраст - 18
17. Страна, город - Россия, Москва
18. Уч/работа - Уч (инст)
19. Увлечения (кроме линейки) - друзья

0

2

0. Название темы - повелительное наклонение, если не ошибаюсь. Это приказ?
1. Растущих твинков нет? Что-то я сомневаюсь.
2. был КЛ Shades. поступил в инст нет времени на клан) - это не должно быть смешно. КЛ берет ответственность за сокланов и переживает, если клан распадается, особенно если по его вине.
3. Про то, что предпочитаешь пати, можешь не рассказывать, индивидуальщик еще тот...
4. "все как должно быть в клане" - тебя именно это и спрашивают, как оно должно быть по твоему мнению?
5. клан даст людей? в каком это смысле? ты их ешь? :blink:

0

3

0. примите может быть сказано не только в той интонации в которой ты воспринял, а как и скромное обращение
1. ответ на вопрос был нет.
2. смешно то, что из всех кто этот клан основывал все свалили на меня одного и все шишки мне. т.к. в КЛстве не получилось готов стать простым рядовым.
3. магу в пати танков шикарно было? после твоего ухода нашлись люди с которыми было шикарно кач. так-что пати.
4. взаимопомощь, общение, строгое управление.
5. ищу тех, с кем игра будет интересной. мморпг без людей это фигня какая-то

Отредактировано Kern (2009-09-11 16:59:26)

0

4

не наезжай вот так сразу с критикой =)))) А к молодому человеку просьба немножко подробнее о себе

0

5

в смысле подробней?) не все же пока интересно) можно вопрос поподробней)

0

6

14. Кто может вас рекомендовать? Рев, грин и Malkree

ээ имелось ввиду рекомендовать с положительной стороны...

Отзыв Рева нельзя назвать положительным даже с большой натяжкой.

0

7

ну что я могу поделать, если у него настолько негативное мнение осталось. зато вам яснее стало откровенное мнение вашего члена.

0

8

Ребят, человека знаю очень давно в реале...и Рев это знает.....то, что у вас не сошлись мнения и цели, не значит что стоит вот так вот сразу наезжать Ром....
Твинков у него нет, отвечаю....
да, человек независим, со своими взглядами на жизнь, но по-моему это всегда интересно)

Вообщем, если вы верите мне, то можете верить и ему, может он и индивидуальщик, но зато проверенный.....

0

9

Ну, я попробую просто описать наше взаимодействие в клане на тот момент.
Клан делился на три части:
1. КЛ - изначально Тирант, на 55+ сделавший реролл в СХ.
2. Конста мили, составлявшая большинство играющих членов клана.
3. Люди, которые изредка заходили в игру.

Конста качалась и фармила, набивала деньги, одевалась, как могла.
КЛ соло, или с окнами, выбивал рецы на ДК перчи, которые тогда стоили 35кк и одевался сам в ДК и т.п.
Можете меня ругать, но осадок какой-то нехороший остался. Хотя, я не исключаю, что в новой обстановке, без КЛства, Олег начнет играть по-другому...

0

10

Просто на тот момент, Я, ты (Рев), Грин, Оливка (которая кстати уже сегодня напишет заявочку, я ей скинул ссылку)), Димка (СВСка, пропал куда-то) нашли общий язык и цели, притом мы все подходили по классу в пати (мили конста), а он был Маг, ему трудней и взгляды у него чуть иные, но в конце концов он иногда бегал и с нами......просто человек не очень привык играть сообща, в пати, просто надо найти хорошую пачку ему вот и все......
У нас в пачке как я считал было комфортно, уютно.....ему это почувствовать не получилось ( не считая месяца игры в маг пати, когда клан начал распадаться...)

0

11

я уже говорил что тир был для поднятия лвла клана.
с вами качаться было тяжело. я создавал свою консту, но игроки вступали в разное время и не хватало терпения. потом я нашел СЕ и с ним добился бельше чем с кем бы то нибыло. он до упора играл со мной. впоследствии, если примите, он также пойдет к нам, если, конечно, захочет.

0

12

Кстати рев, фраза насчет того, что он заново начала качать СХ......вспомни меня)) Я был хавк 59 к тому времени., когда вы уже 60+.....ЛВЛ ап и через две недели Паладин 60+ (хавк в последствии полностью заброшен), вы почти не ушли от лэвла....и нормальная пачка собралась...

0

13

Malkree, (тебя пока не знают по имени) твой Паладин был прокачан тобой для нашей пачки, что неимоверно правильно с твоей стороны. Тебя бы я с удовольствием видел в клане. А насчет Керна, не знаю. Не зол на него, просто думаю, что именно я с ним не сыграюсь...

0

14

ну на этот случай у нас разные пачки.

0

15

Смешанные чувства какието. У нас чтото маги не водятся в клане, также как и саппорт к ним :)

Всеже хотелось бы услышать полный ответ по поводу "зачем вам клан", а если это по прежнему "ищу тех, с кеми игра была бы интересна" то объясни пожалуйста что в твоем представлении интересная игра и какая роль в этом клана и людей в нем. Возможно тогда мы поймем тебя лучше.

P.S.
Название темы - жесть! Сначала подумал "Примите!" как приказ, типа пришел какойто папка и если мы его не примем то нам не жить на сервере больше. Потом прочитал "Примите?", умоляюще\вопросительное. Вообще такие мелочи в каждой строчке заявки есть, это и показывает отношение к клану и серьезность заявки.

Отредактировано Marlok (2009-09-11 18:56:23)

0

16

Тебя бы я с удовольствием видел в клане.

Рев я уже со всем женским составом клана заигрываю))))

Для кого не известно, меня зовут Игорь, но можно меня просто звать Гарька) Или Гар)) так проще и мне приятней))Не люблю условности....

По теме: По выше прочитанному я понял, что в клане нет маг пачки.....тогда Олегу здесь будет так же трудно как и в своем клане....

0

17

Ну положим 1 одинокий СХ у нас уже есть. Если второй будет и по времени совпадете, будет вам норм пати. А уж если Айси с вами на сабе бегать будет, ваще будете в шоколаде. Проблема имхо только 1. В клане нет ни одного СЕ, так что ваша пати будет извращаться без эмпа :))

0

18

Будет и 2й маг , скорее всего сорка =)

0

19

Я уже написал, что скорее всего со мной впоследствии придет СЕ из моего клана.
+я очень хочу варка на саб

Отредактировано Kern (2009-09-12 00:33:49)

0

20

ну на каче емп кура дает а вот на ганг с курой идти как-то не тру:)

0

21

...Рев я уже со всем женским составом клана заигрываю))))

Для кого не известно, меня зовут Игорь, но можно меня просто звать Гарька) ...

так так так :D

З.Ы. Драсти :beer:

0

22

Вот она...не успела придти и уже запалила))))))

0

23

Тир, на ганг наша маг пати будет ходить со мной, если у нас когда-нибудь будет маг пати...

0

24

Взять с испытательным сроком.

0

25

Кстати мы с вашим кланом помниться на осаду форта ходили, весьма неудачно) правда давно это было...

0

26

Было дело :)

По сабжу к сожалению отказ.

0

27

не берете?

0

28

Нерр, а может все же на испытательный? Хотя решать тебе конечно.

ЕЕ-шки то есть, бд тоже нароем, если будет еще се - совсем гуд... а там и Моэрка подрастет...

Ну и даже если окажется по характеру солист, то хоть на мероприятиях будет польза?

P.S. Как же задолбало бегать за сх соло... курица уже до 70 лвл отожралась, хватит ей уже <_<

Отредактировано IcyWizard (2009-09-14 10:57:47)

0

29

P.S. Как же задолбало бегать за сх соло... курица уже до 70 лвл отожралась, хватит ей уже <_<

Айси хитро смотри в сторону СЕ сбоку от Керна ;)

0

30

Айси, можешь принять человека в клан. Меня беспокоит не отсутствие в клане маг-пачки, в конце-концов ее нужно создавать. По тому, что тут пишут, можно предположить, что сыграться будет сложно. Просто маги сами по себе ныне так устроены, что пати им не особо нужна, потому и получается, что много бегают соло. Возможно, я ошибаюсь, и все будет хорошо. Что ж, очень буду рад, если так получится :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » примите