Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заява на прием от Развратницы


заява на прием от Развратницы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Развратница
2. хавк 76
3. год на абисе
4. 2недели через 2
5. если надо круглосуточно)
6. адсл ,
7. удалил всех,а то основа нерастет
8. был ушел т.к. конста расыпалась
9. 140/5
10. пати если нет никого то естествено соло
11. хз хз
12. от ситуации если чел опытнее меня то могу и последовать
13. интересную игру а не тупо качь
14. из вашего клана нет таких

По реалу:
14. Митяй
15. М
16. 26
17. Россия-Нефтеюганск
18. Уч/работа
19. Увлечения (кроме линейки)

0

2

Задроты нужны.

0

3

тяк.... Нефтеюганск.... был у нас котовод в клане... ток ушел потом Миша Шиляев.
Знакомый?

Отредактировано D0BROTA (2009-11-08 20:21:47)

0

4

за! Руками и ногами :vic:

0

5

От имени смаки - за. :P

0

6

Нет мнения...

0

7

Перечисли пожалуста все кланы, в которых был на Кадмусе, и причины выхода из них.

Отредактировано Fedor (2009-11-09 00:21:13)

0

8

Странная заявка, странно оформлена.

0

9

против

0

10

По чему против, в чем странная заявка? Обоснуйте! Вы от человека требуете полный отчет, а сами ничего не обосновываете.

0

11

Ну.. странная заявка или нет... это конечно вопрос :)
Но вот человек молчит и это факт.

0

12

человека нет онлайн в игре, мб что-то произошло

0

13

Простите за оффтоп не удержался......

0

14

Avadonka, ник не нравится.

0

15

:lol:

0

16

форумы нелюблю,
нужна заява -держите,пока не вклане мне тут делать нечего
в игре я проктически всегда,там меня проще найти

0

17

Меня, честно говоря всегда настораживает сочетание подобного ника, женского персонажа и мужика за рулем...

0

18

Меня, честно говоря всегда настораживает сочетание подобного ника, женского персонажа и мужика за рулем...

Угу, возникает образ разводилы/ПКшника... :(

0

19

)))взаимно))))
в свое оправдание я могу сказать что я люблю баб! и приятней смотреть на попу в сексуальной одежде,а не на зал мужика!а чем вами движет при создание жужика я даже хз что идумать
  но напрашиваеться токо 1 ответ

0

20

Дело не только в попе, дело и в нике Pa3BpaTHuLja. Я бы написал, кто так пишет, но за оскорбления в этом форуме мне уже обещали молчанку...

0

21

*зад мужика

0

22

всеравно на оформление анкеты
всеравно на ник
всеравно какой персонаж м/ж и кто сидит

лвл норм а о человеке по сочинениям неузнать

P.S плакал когда читал посты

0

23

Moera    Reverse  мега ники ебать )))если что то ненравиться лучше про молчать раз вырозить мысль неможешь и молчалку неполучишь! 
     один другого поддерживает  и тут уже есть очем подумать (пс выше указаным))    )

0

24

Против. До последнего не писала, надеялась на лучшее. Увы, ожидания оправдались.

0

25

Вот, теперь и я точно против. И из-за ошибок в каждом слове и из-за реакции такой и из-за заметной невооруженным взглядом неадекватности.

0

26

Против

0

27

Вот, теперь и я точно против. И из-за ошибок в каждом слове и из-за реакции такой и из-за заметной невооруженным взглядом неадекватности.

яб тоже так отреагировал на все это , вы спровоцировали вот и получайте

0

28

спс всем кто был за !!!особено Grizun !!!  нет так нет  буду и дальше качаться и искать клан))) удачи всем

0

29

Блин, ну хоть бы точки ставил, если не знаешь о запятых :(

0

30

Честно, никогда не понимал, причем ник игрока......главное, по-моему, сам человек, а не его ник....бред.....бред....и еще раз бред....
А в Ла2 уже большая половина людей привыкла писать без запятых, точек и не придерживаться каких-либо грамматических устоев.....ибо вкачивание, осады, захваты приучили к быстрому ответу и молниеносной реакции....
Нет, ребят, смотреть на то, какой у человека ник и ставит ли он запятые - БРЕД...

Кстати, Рев, ты про меня ничего даже не сказал, как я и чего пишу, а я далеко на самый грамотный......все потому, что ты просто меня уже знаешь и узнал, что я из себя представляю......а если бы нет, если бы не знал меня????? Так бы и потерял человека, который сейчас попу рвет, лиж бы взять третью профу.....

Зря ребят, зря.....уверен вы так же Легко возьмете ребят От Авы....ибо она их знает и есть рекомендация....ээххх......

P.S.  все вышесказанное лично имхо....

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заява на прием от Развратницы