Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заява на прием от Развратницы


заява на прием от Развратницы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Прошу прощения, но я не могу не отписаться. Какая разница с чем ассоциируется Ник (попы и т.д.), совпадает ли пол игрока с его персонажем, и до самого ника в конце-концов? На форуме вы никак не узнаете что это за человек. Вы его спровоцировали ребята... хоть до кого можно докопаться, даже до вас. Многие пишут ники нисколько не задумываясь о смысле слова, что уж тут поделать.

ПС REVERSE...

Вот, теперь и я точно против. И из-за ошибок в каждом слове и из-за реакции такой и из-за заметной невооруженным взглядом неадекватности.

Ничего не пропустил? ","

Не хорошо... ой как не хорошо.

Сам же и ответил ты.

Блин, ну хоть бы точки ставил, если не знаешь о запятых

Отредактировано LeoNishe (2009-11-10 22:42:01)

0

32

Прошу заметить, я выражался вполне корректно и без наездов. Просто высказал свое мнение. Ибо создавая персонажа сразу создаю ему историю и много чего еще.
С людьми, играющими за ДД с женскими скинами и вызывающими никами сталкивался неоднократно. Это как правило достаточно однотипные товарищи и лично у меня с ними нормальных отношений не складывается.
А уж если человек начал на меня агриться и материться только за достаточно спокойное высказывание.... мое мнение - нам с ним не по пути.

То LeoNishe: мы все тут не подарки и человек, которого можно так легко спровоцировать на агрессию к незнакомым людям помоему должен идти в лес. А на счет того, кто чем думает, создавая ники персонажей.... я считаю, что отношение к своему персонажу и его нику во многом определяет стиль игры и отношение к игре в целом.
Во всяком случае я бы не смог получать удовольствие от игры персонажем с ником "полюция" или "менархе" или "мелена" (кому интересно, погуглите). Кстати - все реальные примеры с сервака......

Отредактировано Moera (2009-11-10 22:29:56)

0

33

Запятые и ник непричем, неадекватность налицо. Хочешь в клан - уважай его. Какие вопросы хотим такие и задаем, у нас  свои устои и правила. А агриться на это - вот бред.

0

34

*Сорри за офтоп*

Moera - я тоже не смогу играть с левым ником. Мне только свой нравится, про историю его создания умолчу. Но парень может под этот ник и подстроен, всё может быть.

Marlok - я надеюсь тут эгоистов нету?) потому как надо думать об игроке, о его психике и т.д. (любого можно вывести из себя, только все выходят из себя по разному - кто-то материться начинает, кто-то игнорит, кто-то "кастерит про себя"... Нет идеальных людей.)

Запятые и ник непричем

Да прочитав тут посты я пришёл к выводу, что если не до чего подкопаться - опираются на это... *честно местами смеялся*

Отредактировано LeoNishe (2009-11-10 22:41:17)

0

35

Ну раз всё началось с меня, то отпишусь.
Про ник написал потому, что просто лень было писать подробно.

Ник - это некоторый показатель уровня развития и адекватности. 99.99% обладателей подобных ников - школота и прочие, недалеко ушедшие от этого состояния люди. Почему я должен изначально думать, что владелец перса с таким ником - нормальный адекватный человек?
Да и в конце концов, неудобно же. Нужно пати кинуть - сиди вспоминай как у него там ник пишется...

Обычно в дополнительной информации о теме (маленькими буквами под названием темы) пишут профу. Профа хз. Замечательно.

Язык. Грамотная речь - приятнее читать кланчат. А в свете размышлений, описанных в первом абзаце: мало того, что трэш не люблю в кланчате, так безграмотный трэш - вдвойне.

Некоторый пофигизм в заявке чувствуется. Клан - это не просто сборище народа для совместного фарма/пвп... (оглянулся посмотреть, не пора ли песок подметать). Заявкой показано равнодушие к клану.

Ну это моё имхо. Решать, в конце концов, сильным клана сего.

Отредактировано PedoBear (2009-11-10 23:05:24)

0

36

против. без обьясниний (пинайте за орфографию)

0

37

Тему закрывайте.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заява на прием от Развратницы