Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » 3 заявки в 1 теме


3 заявки в 1 теме

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Незнаю чего ты хочеш от меня услышать, но это так.

0

32

Категорически против всех четырех заявок. Причина - возраст. Возможно, это - предвзятость. За все время игры я не встречал адекватных людей старшего школьного возраста.

Отредактировано SynthEyes (2009-12-06 01:18:33)

0

33

ну ты это говоришь!в смысле того что плохо или все равно (просто узнал)

0

34

За. По первому впечатлению, ребята отличные.

Moera за 2 недели можно одеться в А-грэйд и прокачать чара до 65+ . Тем более если есть друзья =)

А донат это дело каждого. На бесплатном РУ-офе все ПА донаторы, и блин только возразите.

0

35

Я и говорю про среднее. Даже 5 часов в день стабильно не даст тебе поднять берса до 62 лвл и купить комон А-сет за 1,5 недели с нуля.

А ты в этом уверен? Расписываю - Берс - 1я профа - 1й день, 2 дня и 40+2я профа. Берет 53 лвл бегая в Ц(ПЛ) и идет в Ледяную лабу проходить квест и качается там дней 7 набивая льдинки (я дагером там делал в час по 600к; берс - минимум 1кк). И ты говоришь что нереально? =) Уж поверь вполне реально, это ещё не продуманный подход к игре.

Отредактировано LeoNishe (2009-12-06 03:44:47)

0

36

Лео, я качал берса на ПА по 4-5 часов в день, а то и больше. Уже в норм шмоте и с подходящей пухой.
Вобщем или не 1-5 часов в день или не 1,5 недели :)))

0

37

Лео, что ты на меня агришься? Я тебя обидел?

0

38

16 летний учащийся, вкладывающий деньги в ла - бьет по моральным принципам и о мнении всего настоящего поколения 14-18.
или сам зарабатываешь? лучше бы откладывал на диплом)

0

39

моера - гному с пп в пати за неделю я поднял до 58 с 40. не напрягаясь. просто бегая по вечерам. надо знать места кача и выбирать пати правильно.
возраст - да черт с ним.
но если и этот тратит деньги на игру, не зарабатывая - хз

0

40

а интересная пати получается, если троих объединить. я б даже побегал посмотреть что выйдет)

0

41

Думаю, некорректно спрашивать о том, кто там зарабатывает деньги, а кто нет.
Донат - действительно дело каждого.

Нам остаётся только решить, брать ребят в клан или нет. Честно говоря, я в глубоких сомнениях.

0

42

16 летний учащийся, вкладывающий деньги в ла - бьет по моральным принципам и о мнении всего настоящего поколения 14-18.
или сам зарабатываешь? лучше бы откладывал на диплом)

каждый человек тратит лишние денги на свое удовольствие, на данный момент наше - это ла2. Я думаю это лучше чем тратить на бухло, сигареты, наркотики...Тем более денги не значительные.

Отредактировано SkyWoker (2009-12-06 10:03:41)

0

43

каждый человек тратит лишние денги на свое удовольствие, на данный момент наше - это ла2. Я думаю это лучше чем тратить на бухло, сигареты, наркотики...Тем более денги не значительные.

один вопрос тогда.
"лишние" денЬги - это как?

0

44

ребят, у нас есть опыт игры, мы знаем где и как качаться.

0

45

затрудняюсь ответить. Какую это может играть роль для вступления в клан?

0

46

ну так получилось, если я правильно все понимаю (поправьте, если что) - то в клане важны именно люди. и интересен характер, стиль общения, который будет в клан-чате, ТСе и в поведении.
и вот стало интересно - что считает человек лишними деньгами.
составить психологический портрет, так сказать.

0

47

ну так получилось, если я правильно все понимаю (поправьте, если что) - то в клане важны именно люди. и интересен характер, стиль общения, который будет в клан-чате, ТСе и в поведении.
и вот стало интересно - что считает человек лишними деньгами.
составить психологический портрет, так сказать.

еще ганг и немного фана в виде всевозможных РБ, осад и прочего.

0

48

мы у вас ассоциируемся с мололетними задротами? нельзя судить человека только по возрасту.

0

49

мой друг(тоже с теона) пошел на десперион, и за берса взял за неделю 72 .

0

50

Действительно нельзя, с этим согласен.

Пишите мне в игре на ник Нерр. Возмем на испытательноый сорк 2 недели.

Темы соединил в одну.

Отредактировано Fedor (2009-12-06 12:31:48)

0

51

сегодня вечером напишем.

0

52

Moera нет, ничем :)

Просто я думаю что вполне реально вкачать)

Вьюшка - хотя бы те деньги лично я могу назвать лишними, которые некоторые тратят на пиво и тд.

Отредактировано LeoNishe (2009-12-06 12:53:23)

0

53

какое то странное чувство что на все вопросы, заданные подающим заявки - отвечает лео.
внимание вопрос! "____"
отвечает друзь!

а вот товарищи затруднились ответить о лишних деньгах) и даже предполагаю почему.
чтож. зафлужу мозги в чате потом.

0

54

^_^ хех

0

55

За. На испытательный.

0

56

Истыпательный.
DIXI © Estegil

0

57

За. + за зание мат.части ЛА2.
А насчет "лишних" или "свободных" денег, ну так это их деньги.
Мы все оплачиваем ПА, хотя качество сервиса Угновы оставляет желать лучьшего.
Когда только стартовал сервер в качестве прокачки рассматривался вариант: покупки сосок за реал, отсюда остаются свободные адены, на которые мона купить шмот.
Вопрос скорее мона поставить так: будет ли народу с нами интересно, потому что ни каждый из нас с такой же скоростью качается, но я так думаю за две недели определяться. :)

Отредактировано D0BROTA (2009-12-06 18:36:03)

0

58

демагогию разводить уже пофик, но Доброта не прав в одной, возможно для кого-то, незначительной мелочи.
и значительной для меня.

0

59

я вот думаю о наших деньгах не надо разговаривать xD

0

60

Ты абсолютно прав. Если у тебя эти вопросы вызывают негативную реакцию, лучшей дай это понять сразу - чтобы было не грубо и не мямля (без смайлов), т.к. некоторые излишне любопытны. Да не обидятся последние, но простите это не ваше дело, всему есть предел - вопросы не исключение.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » 3 заявки в 1 теме