Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Союзный кабинет » По проводу присоединения к веритас


По проводу присоединения к веритас

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Добрый, а почему ты не хочешь в веритас?

0

32

а в чем заключается это приятное времяпровождение? вот заходишь ты раз в неделю и говоришь а давайте займемся чем нибудь интересным, куда нибудь сходим повоюем, а в онлайне чей нибудь твинк 30+ и фрайз афк на торге, для тебя это будет интересно? или для тебя эта игра только чат в котором можно что нибудь пописать?

Не получилось один раз сходить повоевать, получиться в другой. Что касается приятного времяпрепровождения, то в Линейку я захожу только для удовольствия.
  +1 к Morgot - что у меня что у брата "жизнь" несколько непредсказуема, одни выходные у меня вылетели совсем, а на следующей неделе я могу в среду с утра выйти на работу и вернуться домой во вторник третьей недели - результат кик. Сколько раз он возьмется меня брать в клан и выгонять из него?

0

33

Та никто никого не бут кикать думаю, Ричард тож человек и понимает что у многих личная жизнь не совпадает с ивентами в игре)

0

34

гадание на кофейной гуше.
свои опасения высказали большинство.
слово за Ричем  имхо.

0

35

Добрый, а почему ты не хочешь в веритас?

Потому что, это будет мой личный вклад в развал Авернуса )
Потому что, у меня частые командировки
Потому что, если я уйду в Веритас, получается что я раскачивал перса с целью уйти в какойнить клан в будущем и ждал подходящего момента, и типо сейчас этот момент.
Ну и наверное, потому что, у Авернуса опять не будет хай лвл ЕЕ.

0

36

Собствено Веритасам от нас нужно чтоб мы могли выставлять пак или два на осады.
Так почему бы не сформировать этот пак сейчас внутри клана.
Предупреждаем Рича, что всвязи с малым количеством народа пока можем выставлять один пак, состав назначается Клом за неделю вперед, если кто то физически не может, ищется замена.
От нас требуют стабильности и обязатеьности в Али мероприятиях.
Для тех кто уйдет в Веритас в этом плане ничего не измениться, точно также будут обязательные Али эвенты.
Если Али мало одного пака от нас добираем народ на второй.

0

37

Тут наверн нада ставить вопрос так: если ктото против, хоть один, то о переходе не может быть и речи, а у нас против не мало людей. И переход бут оч не справедлив по отношению к ним, так что мож лутше уже не трогать ету тему....

Отредактировано IFireStarteR (2010-04-03 14:19:32)

0

38

Против.

0

39

Еще одну причину и думаю самую главную скажу :) Мы с братом изначально на Вайтреле были  и пришли на кадмус только ради того, чтобы быть с Авернусом и ни с кем другим, так что никуда не убигем :) НИЗАЧТО :)

0

40

Приятно было читать посты друзей в это теме, особенно некторых  :)

Тем, кто хотят от игры чего-то большего, чем может дать им Авернус, следует уйти в Верисат. Лично мне будет приятно то, что люди найдут более подходящий для себя клан. Даже если таких будет много, Аверус все равно останется Авернусом.
Эта тема хорошо показала, что есть люди которым Авернус нужен. Это очень приятно.
Были взлёты и падения, было время год назад, когда в клане осталось от силы 10 человек, в этом времени была некая прелесть тоже.

Просто каждому нужно определисться, чего он хочет от игры;  и если есть желание перейти в более мощьный клан - нужно делать это без смущения.

Айси, меня удивляет 1 момент. Почему ты просишь всех в клане отписаться по вопросу, при этом сама отказываешься изложить своё мнение ? В моём понимании, КЛ - такой же член клана, как и все. Тебе интересно, нужен ли клан людям; но людям не менее интересно, нужен ли клан тебе. Ты хочешь, что бы люди высказались независимо от мнения КЛ, кторое безусловно имеет большое значение для каждого; и всё-таки я считаю, это не очень правильно.

ПС. К сожалению, связи с интернетом дома у меня сейчас нету, поэтому не могу активно участвовать в обсуждении :(

Отредактировано Fedor (2010-04-03 20:11:21)

0

41

Нерр, не хотела влиять на решение людей.
Ну в целом поскольку народ более-менее высказался, отпишусь и я.

На текущий момент куда-то дергаться, кого-то строить и т.д. мне как минимум затруднительно. Потому и правда сложилась ситуация, когда, возможно, будет лучше, если те активно играющие люди, которые этого хотят, перейдут в веритас. Как я понимаю, никто авернус выкидывать из алли не собирается (по крайней мере пока есть свободные места в алли). Общий чат так или иначе останется, на мероприятиях все равно будем вместе, так почему бы нет?

0

42

Айси, золотые слова. :) Есть несколько человек более подходящих по духу игры Веритасам + их желание, если они перейдут, никто в обиде не будет. Но опять же сложить пачку на какое либо мероприятие будет намного сложнее. )

0

43

Добрался до темы. Был удивлен.
Клан Авернус был задуман как сбор друзей, и тех знакомых, с которыми можно играть и которых не надо гнать в игру "ах ты *** ты нам не подходишь - вали вон".
По поводу постов типа "легче найти пати, грамотное руководство" скажу так - никто не мешает находить пати в алли, объединять алли чат с клан чатом.
Потенциальные "рулевщики" и "нагибаторы" что делали тут - в принципе непонятен их мотив. прокачаться? пофармить?
можете меня оспорить - тот контингент авернуса, что играл на лвл и шмот - будут играть на лвл и шмот и при объединении авернус-веритас не изменяя общего положения вещей.
но
но эти люди предадут авернус и игру ради удовольствия какой-то мнимой возможности представлять из себя что-то. Не добились за год - не добьетесь и далее. Это всего лишь опыт.
Можно лишь улучшать общее положение вещей вместе, сообща.
А изменится ли ваше отношение игре в клан, аналогичном Авернусу, только с большим количеством игроков?
Изменится. окей. а на сколько? на месяц-два? а дальше?
Прав Парсон, говоря, что играющим надо переходить.
Прав Вуду, говоря что люди, которым хочется "рулить" будут уходить.
Да. но с этим ничего не поделать. Авернус идет своим путем.
Правы пушистые братья, что лучше сохранить идею игры, а не превращать ее в КС.
Да, но люди хотят "нагибать". И черт с ними.
прав Нерр, права Айси, хоть и недооценивает себя в качестве КЛ.
Лучше оставить костяк Авернуса, который умеет играть в удовольствие, чем иметь людей, задротствующих и повернутых на конечных ее результатах. Такие люди тоже умеют играть и даже лучше тех, кто сейчас 85 и в топ-шмоте.

Так что задумайтесь - а надо ли оно и кому? А главное - зачем.

Отредактировано IcyWizard (2010-04-05 20:38:37)

0

44

мне пофик на переход, я всегда выбирал клан не по фарм\пвп настрою а чтобы адекватные люди были с которыми можно пообщаться :)
так что пойду хвостиком за айси :)
единственное что онлайн мой упал по самое нехочу, эт связано с 14 часовым рабочим днем :( , так что пока фармлю в реале

Отредактировано niktus (2010-04-03 23:02:39)

0

45

На мой взгляд тему закрыть нужно:)) Мнения высказаны, если кто реально надумает переходить, это не будет являться предательством или каким то плохим поступком. Вью правильно сказал, у всех свои цели в игре, все выбирают свой путь...

0

46

Ну на том тогда и порешим. Кто хочет переходить - нет вопросов, никаких обид, все равно один алли. Но клан остается.

0

47

По некоторым просьбам переношу в союзный раздел.

0

48

Доброго времени суток уважаемые члены клана Авернус, я РичардРал.

Общая позиция людей Айси мне понятна, и подчеркну, что мною уважаема.

В свой клан предпочитаю подбирать людей именно по тем критериям, которые несколько раз были изложены в теме выше, и появляющихся "юных нагибаторов" и "карьеристов" стригу нещадно.

Напомню немного историю взаимоотношений наших кланов.

Весною 2009 года из за вашей помощи клану Шторм мы объявили вам, вар, который вы приняли. После не длительных боевых действий мною было принято решение остановить вар против вашего клана. Против штормов вар висит и по сей день, жаль они его уже давно дропнули.

Снят вар был по той причине, что ваши реакции на боевые действия всегда были адекватны и спокойны. Наш овер Стэфан, так вообще успел подружиться с Айси даже находясь в состоянии двустороннего вара. В общем по отзывам своих сокланов я понял, что имея такой вар, мы перестанем поддерживать ту репутацию, которую создаем. И вар был снят.

После длительного перерыва в знакомстве, я заметил, что у нас появились общие враги, и есть место в алли на которое не претендует ни один клан, так как нет больше, к сожалению, близких по духу. Сделав некоторые выводы я стал вести политику присоединения вашего клана в алли. Которая к счастью увенчалась успехом.

Не скрою, первоначальные планы, относительно вашего клана, были именно теми, которые обсуждаются сейчас в этой теме. Но пообщавшись подольше, и узнав о вашей длинной истории клана, я оставил попытки надавить на слияние, и решил подождать. Время должно было расставить все на свои места.

У меня нет причин настаивать или напротив мешать вашему переходу в наш клан, но и конечно же взять сразу всех мы не смогли бы. Ну вероятнее то конечно всего смогли :) но каждый должен был бы написать про себя. Что бы мы хотя бы общее знакомство заимели. А именно каждый соклан, с каждым сокланом.

Если же все таки такая тема, о переходе появится когда либо на нашем форуме, и в ней отпишется каждый из представителей клана Авернус, назвав свое имя, и рассказав вкратце про себя, в абсолютно свободной форме, то я был бы очень рад. Но подчеркну, я уважаю историю любого клана, и мой клан больше года держался из состава 18 человек, держав замок Руны и имея фулварлист того сервера, на котором играли.

Тут задано много справедливых вопросов по поводу нашего устава, в особенности людей напряг "осадный момент".

1. Не секрет, что в нашем клане играет много семейных людей, и людей с большими смещениями часовых поясов. С некоторыми из них, после обсуждения в ПМ были найдены решения сложных моментов. И из "строгих" правил были найдены исключения :)

2. Запрещена заточка только выданных вещей.

Если когда то, вы решите перейти к нам, то целое подразделение, с лидерством человека, который решит этим подразделением заниматься будет отдано вам. Плюс один отряд рыцарей, при критичной надобности.

В рамках этого подразделения будет действовать только ваш устав, без притязаний с нашей стороны, но с единственным условием. Если началась атака на нашу крепость, собирается весь онлайн клана. не зависимо от граней\лаб\братьев\чего либо другого. Это условие изменено быть не может. На этом держится наша крепость.

Из плюсов, которые тут уже описывались, это крепость +200хп, клан скилы, и клан холл в ключевом месте Глудио (тп в воздушный порт и пвп ворота =) ). Общение в нашем клановом чате проходит без мата, за редким исключением и я лично караю нарушителей. Поэтому если нас читают дети, то чаще всего страшного они там ничего не вычитают. В вентре вы несколько раз уже слышали нас, поэтому представление имеете. Под ваш клан будут созданы комнаты в нужном для вас количестве.

Все это только в том случае, если вы решите перейти полным составом, и ни один человек не будет против или же "будет вынужден" последовать за остальными. Пока такие люди будут, я буду против слияния. Если решили, то все без исключений.

Надеюсь, что моя позиция ясна. Я готов ответить на любой вопрос честно и без сослагательных наклонений. По любому дальнейшему вопросу постараюсь выдать максимум конкретики.

Ну или же, если позиции предыдущих отписавшихся "против" сохранятся, то после первого же такого поста тему лучше закрыть, что бы не разжигать ссоры. Я жду всех или никого :)

Всем всего доброго.

0

49

*ощущает ауру адекватности, распространяющуюся от поста* :D

Не знаю, насколько правомерно мне тут выражать мнения, но тем не менее.

Собственно, до этого поста высказался бы против, ибо мало того что я нуп еще и не скоро смогу быть полезен какому бы то ни было клану, так еще и на одном выхе работаю, на втором традиционно развлекаюсь в реале. То есть прилечь полежать на осаде - легко, а вот участвовать... А, ну да, еще и онлайн утренне-дневной по большей части, то есть никакому клану я нафиг не уперся, кроме Авернуса.

Теперь пожалуй займу нейтралитет, и если клан решит, приму свою участь спокойно, ибо судя по всему игра стоит свечь. :]

0

50

+1 к Тэймас про ауру :-)

по поводу условий:

с единственным условием. Если началась атака на нашу крепость, собирается весь онлайн клана. не зависимо от граней\лаб\братьев\чего либо другого. Это условие изменено быть не может. На этом держится наша крепость.

ну это само собой. я, впрочем, всегда стараюсь попасть на защиту вашей крепости, если известно, что она под нападением (ну кроме случаев, когда параллельно нашу крепость атаковывали) :-)

А в остальном - аура адекватности так сильна, что все негативные мысли улетучились :-)

0

51

никаких ссор и споров, многоуважаемый РичардРал.
рассуждения и выводы всех вполне адекватны, а не на уровне "не хочу!!!!!!!!!!!111"
но Вы забыли в плюсах добавить отсутствие негативного воздействия массовых ударов по союзникам на пвп) сам недавно смеялся, когда враги убили своего таким образом.
Как организатора лично я Вас уважаю, однако не могли бы вкратце изложить весомые причины объединения авернус-веритас?
теоретически опустив историю клана, допустив,  что есть авернус - просто люди, играющие вместе.
С точки зрения человека, ответственного за получающийся клан.

Отредактировано Вьюшка (2010-04-06 21:57:11)

0

52

рассуждения и выводы всех вполне адекватны, а не на уровне "не хочу!!!!!!!!!!!111"


я где то намекнул на подобный уровень ответов?

вкратце изложить весомые причины объединения авернус-веритас?

нет, нельзя, мы не на рынке и показывать "товар в лучшем свете" я не стану.
Все, что я хотел изложить в плане слияния, есть постом выше, причины должны сформироваться внутри вашего клана, или же не должны. Любые приведенные мною причины будут указывать вам какое стоит принять решение. Я бы хотел избежать этого.

Последствия после объединения двух кланов с похожими людьми должны быть понятны. Причины для этого могут быть найдены только у вас.

Вьюшка, можно узнать вкратце для чего вы лично играете, и какие цели преследуете в игре, и если дисперсионно взглянуть на пройденный путь, то стало ли что то изменяться к худшему? или может быть что то стало улучшаться?

0

53

Мне нравится значек! С другим бегать не хочу.

0

54

ну собственно тогда тему можно закрывать :)

0

55

Оки.

0


Вы здесь » Avernus » Союзный кабинет » По проводу присоединения к веритас