Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Archeage


Archeage

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Графика обалденная конечно.

P.S. Нашел сокровища-то? :)

0

32

Да... в основном всякая фигня, не особо стоящая, но попалась фиолетовая ( == высокого качества) карта сокровищ. Скрафтив секстант и уточняя мое местоположение, я нашел место на суше в горах, которое соответствует указанным на карте координатам. Выкопал сундук с шестью редкими монетами... в общем стоило возни, тем более было настоящее приключение.
http://img845.imageshack.us/img845/3731/g26p.jpg

Но это в 6 утра на ЗБТ сервере. На лайве в море будет нечего делать, сокровища по откату разграбят, а приключенца отправят на точку респа, чинить шмот  :vava:

Знаете, вот вроде интересно рассказываю, а сам не в восторге. Чего-то не хватает в игре. Вроде многое есть, больше чем где-то еще, но они что-то упустили. Игра без перчинки.
Графика кстати не так уж и хороша. Хотя на море действительно обалденно.

0

33

Ты ранний доступ за 600р купил наверное?
Я недостаточно кликал на ф5 3го января видимо........

0

34

Да, купил. Но 25-27 декабря, не помню когда продавали.

0

35

Вообще в игре много острых углов. И в положительном смысле, как например на этом скрине
(один из видов общественного транспорта - дирижабли)
http://img203.imageshack.us/img203/3277/nemm.jpg

так и в отрицательном.
К примеру, редактор персонажей неплох, но есть два колоссальных минуса. Во-первых, нельзя никак изменять тело - только голова и всё что на ней. Видимо, для увеличения производительности, ведь нестандартные тела генерят отдельные модели и под это уходят ресурсы компьютера. На осадах и так лагает, жалуются игроки. Во-вторых, и это еще более страшная вещь, вид лица персонажа в игре это не совсем то что видно в редакторе. В игре что-то упрощается, палитра похоже уменьшается, и вот уже цвета морской глубины глаза становятся просто зелеными, ну не 8 бит конечно на цвет но что-то не то. Формы становятся одутловаты, волосы теряют блеск... короче _не_то_.

Физика в игре есть, это хорошо - например убитый на склоне монстр плавно катится вниз, соблюдая гравитационные законы. Переваливаясь так, явно дохлый - как мешок. Здорово. Но вот скрин
http://img834.imageshack.us/img834/8422/f2by.jpg
Небольшой часток моря образовался там, где в геодате на острове слишком низко опустили сушу. И он, будучи десять метров в поперечнике, колышется волнами, соблюдая все законы большого моря. Косячок-с.

Но конечно запоминается больше плюсов, и опять в который раз - море, море и еще раз море. Физика моря кстати сделана очень хорошо, динамика плавания итд - нет ощущения что ты муха залипшая в паутине, и в то же время чувствуется ограничение на движение в воде.
http://img4.imageshack.us/img4/9056/zkgq.jpg

ну и лошадки. И небо.
http://img833.imageshack.us/img833/9228/10i2.jpg

:vic:

0

36

Всем привет. И заодно с прошедшими. Смотрю тут даже большей зеленый и страшный отписывается =) Насчет графики - насколько я понял там все еще не запущено в клиенте в окончательном варианте. ЗБТ все-таки. А вообще как стартанет ОБТ думаю попробовать , но заигрываться , а тем более задротить,- желания ноль.

0

37

Графика, физика... Если игра хорошая, то все равно. Вот надувные трупы ничуть не мешают наслаждаться Demon's/Dark Souls, а если "чего-то не хватает", то хоть какая графика будет - все равно не то.

ЗЫ: С прошедшим всех, да

0

38

Собирающиеся играть после старта обт и желающие играть вместе - отзовитесь! :)

Если таковые найдутся, будем решать, на какой сервер идти.
Если кто-то уже собрался с констой - тоже напишите пожалуйста.

SwordSin, напиши пожалуйста свои контакты.
Вуду, ты тоже! пожалуйста!! )))

Можно сюда,
можно мне
в личку,
на мыло nerr@mail.ru,
аську 339900982,
вконтакт http://vk.com/fedor_nerr

0

39

Кто-то в курсе когда ОБТ будет ?

0

40

смотрите кто у нас занял второе место smile.gif ну и дальше там есть интересные ники тоже ))

Ник чуть дальше показывает, что одно пушистохвостое чудо сжульничало )))

0

41

Это точно! :)

0

42

Я боюсь что после выхода Black Desert сдуеться вообще весь АА проект. До этого события более 3 месяцев так что в теории успеем наиграться на любом сервере. Кап 2-4 недели, остальное на фан.

0

43

Ту Шаан. Где то в хаосах я читал что лечении воодушевление это мягко говоря неправильный выбор. Ибо ты не сможешь лечить во время воодушевления и наоборот.

0

44

хмхмхм...
ту Нерр - меня скорее смущает, что тогда я училась и прогуливала и могла сидеть больше 2х часов.  а тут у меня будет час от силы поиграть( может два, но не более.. в будни
и я боюсь что там будут очереди в три ряда, что меня печалит.
ладно) посмотрим. как у вас большинство проголосует, а мы с Вегиром, Ритой и Надей подумаем куда податься) Рита кстати тоже хочет за запад) я постараюсь ее на днях загнать на форум) пусть втягивается в обсуждение)

а про воодушевление - дельный совет. хмхм.. сама сижу и думаю помаленьку.. мне воодушевление нра парой скиллов. это бегом, параличем, вероятностью фира при удачном касте скилла. плюс если выучу навык чтения, там открывается так же навыу мызыки, меня не оставляет что можно будет убивать врагов играя им гимн звезды смерти или еще чего. я не знаю как оно там вообще будет  работать, но дико интересно попробовать) вообще конечно да, слабоватая ветка. не спорю( на предмет хила во время песен - знаааю( тут конечно грустно. да и бафы то берутся из еды да напитков. так что воодушевление скорее как атака-баф выходит. или небольшая помощь тому кто атакует. эдакий саппорт саппорт. 
ладно) надо будет с калькулятором еще посидеть пожалуй)
а какие интересно лучше всего брать остальные ветки хилеру?

0

45

тьфу!!! ну вот кааак! я ж заходила!!!!
Т_Т сорри))
короче мисага выше эт от мну. да))) сорри что так получилось(

0

46

Насчет хилера смотря что у тебя в планах если чисто сапорт класс то оборона(чтобы тебя не убили) сопротивление(+1 баф к хп на пати), но в твоем случае я бы не стал делать такую раскладку, лучше взять что то среднее типа оборона мистицизма лечения (этакий хилер дебафер) или гипноз вместо мистицизма будешь контролировать цели (правда незнаю как они в пве) скажем ты захватишь цель а твой сопартиец маг или лучник будет стрелять уже по неподвижной цели из стойки.
Я в маг ветках не очень силен.
В любом случае все зависит от того с кем ты будешь играть если соло то тебе надо что то атакующее если в группе то какие у них ветки скилов(смысла нет брать одинаковые ветки если вас 2-3 человека больше разных бафов дебафов на пати).
вот на приста ссылка билд от хаоса http://www.chaos-online.ru/topic116908/

Если у тебя большое пугало или 2-3 пугала на группу то часа в день как раз хватит чтобы собрать урожай и посадить новые растения(без улыбки - та же прокачка опыта только без убийства мобов (за срубленное дерево типа Эбентового дают около 512 опыта для сравнения за убийство моба 37лвл дают около 300))

Отредактировано Gawain (2014-02-08 12:30:07)

0

47

Всем привет. как у вас дела? :)

0

48

Привет :) Странный вопрос, если честно)) В л2 уже похоже никто не играет, а

А как у кого дела наверное логично лично спрашивать:)

0

49

это просто соблюдение соц норм общения (общепринятого) :)

0

50

Общее открытие 22го, для предзаказа - 16-го (в это воскресение). Сегодня резервирование ников.
http://aa.mail.ru/news/306537.html

Отредактировано SwordSin (2014-02-14 12:11:55)

0

51

"Игровой центр" - говно. Такого ужасного ланчера я не видел уже давно. Он работает только если НИЧЕГО не менять в настройках - то есть, пути к дистрибутиву и к игре.
Ессно, я захотел игру поставить на SSD, а дистрибутив оставить на файлопомойке. Это была ошибка. Теперь клиент не обновляется и не запрускается, а дистрибутив не признается ланчером и после его "проверки" он просто начинает качать дистриб заново.
Уже 2 часа я пытался его уговорить, но похоже единственный путь - качать заново.

p.s. надо было с самого начала перекачать - скорость скачивания 8 мегабайт в сек :) Инторнеты растут...

Отредактировано SwordSin (2014-02-16 16:38:40)

0

52

Не испытывал таких проблем с ланчером, вроде всё ок...

Серверам вроде погелчало, очереди только на первых трех. Зато плееров на серверах больше чем мобов))

0

53

Так на какой сервер идти ?

0

54

Да фиг знает, честное слово.....

Гив пошел на Аранзебию вроде. Остальные все молчат и не знаю, где.

Я создался на Арензебе (не путать Аранзеб и Аранзебия) за запад
и на Оллоло за восток (там должны быть Шаан и Ко)

Отредактировано Fedor (2014-02-16 20:10:52)

0

55

Я с Кэтт на Аранбезии. У Фаира какие то траблы подтянется позже. Место под пугало мы с Кэтт забили, в течении дня почти все локи были забиты оставались пустые места под мелкие пугала но большие пугала уже на этих местах не поставить.
Вобщем создавать чара на Луции была ошибка надо было создавать 2 чара на Аранбезии тогда бы заняли место нормальное не парясь, чтобы в дальнейшем получать кайф от игры, а не заниматся беготней.
Самое главное я немогу зайти на Луций чтобы чара удалить. Так как там очередь в 2-3 часа по минималке.

Отредактировано Gawain (2014-02-17 15:49:47)

0

56

Поиграл я один вечер - в день старта. С тех пор что-то не ХОЧУ найти время зайти - всё время попадаются дела поинтереснее. Видимо, не цепляет игра, или действительно в данный момент жизнь достаточно оживленная чтобы перестать сидеть в играх...

0

57

Я с Шаан, Вегиром и ко на Олло на востоке
кроме того собираюсь завтра создаться за запад на одном из новых завтрашних

Отредактировано Fedor (2014-02-21 21:40:47)

0

58

Очень надеюсь что после ОБТ отключат все эти ограничения. Как баранов в стойла распределяют :)

0

59

Сегодня в 12.00 вроде должны открыть регистрацию на Олло, попробую зарегаться, там еще ктото есть? :)

UPDATE: на Ололо на западе есть кто? :)

Отредактировано Marlok (2014-03-03 11:56:00)

0

60

Эх, Марлок, надо было тебе на востоке регистрироваться.

0


Вы здесь » Avernus » Все что бы не потеряться » Archeage