Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется


Кому чего хочется

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вот мне, например, хочется чтоб шеф слез наконец с машины с эмулятором, уже полчаса прогу протестить не могу...

А еще сменить дома провайдера. Есть вариант с укртелекомом, вроде скорость приемлемая 2048/512, 2Гб халявного трафа в месяц, и стоит около 30$. Но подключение, зараза, дорогое...

А еще я с утра не евши, но третья чашка кофе за утро - вроде многовато, а есть не хочется, только пить...

А еще отобрать у приятеля парные полуторники и отметелить того модера, который мне на неделю молчанку повесил на форуме Элмора... хотя повесил вполне справедливо, за флуд в "общем"... а отметелить все равно хочется...

Вооот)
мож еще что вспомню - допишу)

0

2

А мне вот хочется все экзамены сдать побыстрее, ещё 3 штуки осталось. Ироды, 5 экзаменов за одну сессию сделали. АААА Как я ненавижу ботанить !!!!

А ещё хочется, что бы любимая девушка позвонила и спросила, как дела.

А ещё хочется, что б было мыло, на которое можно зарегить аккаунт на форуме эльморы и игровой.

А ещё... ну много чё ещё ... )) ещё хочется пойти гулять, а времени нету ((((((
надо идти к экзамену готовиться ((

0

3

люди, а вы знаете, что акки щас можно делать на любое мыло хоть на маил.ру!!! вот так

0

4

и правда открыли регистрацию. И сделали авто-активацию.
Советую всем сделать себе по акку на форуме Элмора, пока опять не прикрыли.
*ушла делать еще одного форумного твинка - на всякий случай*

0

5

ну блин. я опять немогу заргиться. после ввода данных регистрации нажатия кнопочки "регистрация" возникает ошибка "вы заблокированны на этом форуме"

0

6

Сейчас попробую сделать тебе акк, Нерр

0

7

ну блин. я опять немогу заргиться. после ввода данных регистрации нажатия кнопочки "регистрация" возникает ошибка "вы заблокированны на этом форуме"

Убей сначала все печеньки (Cookies)

0

8

акк сделала и в пм переслала

0

9

так, завтра защита диплома и ухожу в ЗАПОЙ када появлюсь не знаю!! думаю что там, в запое, буду не долго!!!  ;)  :D  :rolleyes:

Отредактировано Fliks (2006-06-19 21:27:49)

0

10

Поздравляю :)
С запоем не переборщи ;) хотя такое грех не обмыть  :D

Отредактировано IcyWizard (2006-06-19 22:23:15)

0

11

Изловить один экз. Мечты Бескрылой Приземлённой!
Набить из неё чучело и поставить в сервант.

0

12

Поздравляяяюю Фликс!!! Когда с Кимом будем диплом обмывать, за тебя выпьем:)

0

13

чего мне хочется...... сам не знаю :)

0

14

Виртуальной реальности хочу )

0

15

А я за 2 года с лишним, что в линейку играю, так B GRADE и не поносил...

Хоцца...

Отредактировано REVERSE (2006-06-22 13:17:19)

0

16

спасибки за поздравления!!! начинаю выходить из "запоя"  :D

0

17

хачу спать

0

18

Хочу вайп :D
И чистый с4-сервер, без глюков, кряков и е-бая...

0

19

не ты не права Айси. доказано временем без ебая сервы не живут.
ебай наше все (С) непомню кто

0

20

хорошо, тогда 2 сервера: один специально для донаторов! <_<
А второй пусть живет за счет первого :D

P.S. Когда я переходила на Элмор, он привлекал именно тем, что был без ебая...

0

21

Не я видимо чего то не понимаю!
Обьясните, что плохого в ебае???
Ну покупает кто то что, и что???
Назавите хоть одну объективную причину что это плохо??? Кроме той что "меня жаба душит, я кач, я квесты делаю, а он взял и купил"

0

22

Е-бай есть и будет на фри-шэр серверах.Различия только что будут продавать.

0

23

Видишь ли, я сюда перешла после l2world. Где во всей красе были представлены прелести этого дела: продавалось все - переточеные вещи, лвл.

Нубы (хоть и не люблю я этого слова - но так оно и было) 75лвл в а-грейде с фонариками +20.
Бан за эти самые фонарики, полученные любым другим путем, включая честный (например струсили с пк-донатора).

Понятия "экономика" там вообще небыло.

Удручающее было зрелище...

А начиналось - как везде - продажа только аден. Но - коготок увяз, всей птичке пропасть...

0

24

но тем не менее ни одна онлайн игра не возможна без ебая  ;)

0

25

на волде 1$ 100kk нынче стоит :D  у меня там брат играл за орка, у него 200кк было )) в клане орков состоял... щас пойду и продам его капитал за 2$ 6_6

0

26

19 чел. за последние 15 минут
13 гостей, 6 пользователей и 0 скрытых пользователей
Хмель , Drowzy , IcyWizard , Fedor , [NT]Gambit , Crusader
Полный список по: Последним действиям, Именам пользователей 
Статистика форума
На форуме 4498 сообщений
Зарегистрировано 106 пользователей
Приветствуем новичка по имени AsteR™
Рекорд посещаемости форума - 33, зафиксирован - August 15 2006, 14:40

c счегойто форум такой популярностю стал пользоватся? )))

0

27

на волде 1$ 100kk нынче стоит :D  у меня там брат играл за орка, у него 200кк было )) в клане орков состоял... щас пойду и продам его капитал за 2$ 6_6

За 1$, я даже 100ккк в 10-й степени не куплю, это дело принципа. В мой крошечный мозг никак не влезет, что за виртуальные (читай несуществующие в природе) ценности можно платить реальные деньги. Это тоже самое что платить за реальные вещи вируальными, несуществующими деньгами, хотя и такие случаи уже есть. Весьма скоро грани виртуального и реального размоются и это уже не будет так необычно, но я скорее всего(возможно к счастью) до этого уже не доживу.

0

28

Я вот работаю в фирме которая занимается продажей грузовой техники.
В месяц я заключаю договоров примерно на 10 000 000 рублей. И я отслеживаю эти деньги, их приход от покупателя и расход поставщику.
Пора отвыкать батенька от бумажек :).
Речь шла о пользе ебая причем добровольного.

ЗЫ В РФ денежный оборот в десятки раз превышает количество напечатаных денег

Отредактировано Нав (2006-08-15 16:45:15)

0

29

За 1$, я даже 100ккк в 10-й степени не куплю, это дело принципа. В мой крошечный мозг никак не влезет, что за виртуальные (читай несуществующие в природе) ценности можно платить реальные деньги. Это тоже самое что платить за реальные вещи вируальными, несуществующими деньгами, хотя и такие случаи уже есть. Весьма скоро грани виртуального и реального размоются и это уже не будет так необычно, но я скорее всего(возможно к счастью) до этого уже не доживу.

Тут такое дело. Эмоции-то реальные получаются. *Вспоминает недавнюю радость от скрафченной робы* Это так же, как платить за... ну, за кино, за мороженое, да, за любое удовольствие, в принципе. Одни от одного радуются, другие вот от игрушки и от того, что в ней. А если на эти же деньги купить, скажем, пива. Выпить и тю - нету его. И тут вроде того. Потратил - поиграл красиво, себе в удовольствие. И даже если вайп - всё не зря получается.

Ммм. Так, наверное. Сама не тратила, просто тож интересно)

Отредактировано Ayun (2006-08-15 16:45:33)

0

30

Это так же, как платить за... ну, за кино, за мороженое, да, за любое удовольствие, в принципе

А как насчет купить очьки Нео из Матрицы3? Это будут твои очьки! Виртуально.

Я совсем не против оплаты виртуальных услуг доступа, вот это как раз почти тоже самое что заплатить за вход в кинотеатр. Я против покупки виртуальных ценностей созданых посредством виртуального же производства. Раз оно произведено виртуально то и покупатся должно за виртуальные деньги. Вот такой простой подход.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется