Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется


Кому чего хочется

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

какая разница что ты погорбатился денёг пялясь в монитор и купил себе вещичку или погорбатить гденить на работе. Некоторые весь день гномом горбатятся что накопить на free 2-3кк гномом, хотя мне гнумом играть <censore> как непрёт,я за 1 день реальных бабосов заработаю на 100кк на работе которая мне куда больше нравится чем гнум ))

0

32

Есть ещо вариант с чесной игрой без гнума!!!
И если ты будеш играть Танком то примерно к 65 лвлу ты наконецто купиш ФП и СЛС!!!!=)

0

33

Появится манор, одется в топ Б сможет каждый

0

34

Ты хотел сказать мамон?

0

35

Есть ещо вариант с чесной игрой без гнума!!!
И если ты будеш играть Танком то примерно к 65 лвлу ты наконецто купиш ФП и СЛС!!!!=)

На все 100% правда. Я год играл ск , дык это тело жрет тонны сосок всех класов ,  и горы кристалов. Сколько тарбаров пришлось полупить на д кри, страшно вспомнить. 400 и з 500 к идет на закупку. Всем кто играет ск да и еще на хай лвлах и участвуют в пвп с 1 м пвп ударом)) , мое уважение и низкий поклон.......... и прибудет с вами  вечный бафф.... :ph34r:

Отредактировано pomownik (2006-08-15 23:14:15)

0

36

Флэш, манор - это фермерство (не путать с фармерством ;) ). Немного похоже на спойл, но делать может каждый чар. С этого новички на оффе одеваются.

0

37

Есть ещо вариант с чесной игрой без гнума!!!
И если ты будеш играть Танком то примерно к 65 лвлу ты наконецто купиш ФП и СЛС!!!!=)

На все 100% правда. Я год играл ск , дык это тело жрет тонны сосок всех класов ,  и горы кристалов. Сколько тарбаров пришлось полупить на д кри, страшно вспомнить. 400 и з 500 к идет на закупку. Всем кто играет ск да и еще на хай лвлах и участвуют в пвп с 1 м пвп ударом)) , мое уважение и низкий поклон.......... и прибудет с вами  вечный бафф.... :ph34r:

В данный момент функции танка(я СК 65 уровня с годичным опытом тонкования любых видов мобов). А про баф - надеюсь что это нешутка=)

0

38

изза ацкого налога ети семена стоят неахти...10% налог на н00п города...они <censore> вооще

0

39

Незнаю скоко стоят но друг на 58 лвл на оффу бегает с дамаскусом, дум хеави и БО +3, все он заработал манором

0

40

А я слышал, что некоторые за 15 лет 50 миллиардов в реале заработали, а еще я слышал, что некоторые умирают в нищете, круто да?

0

41

Токо на нашем С4 манор может и не будет работать :D

0

42

ДК же сказал что будет офф, там будет всё что есть и то чего нету тоже будет

0

43

А Crusader сказал, что некоторые за 15 лет 50 миллиардов в реале заработали, а еще я слышал, что некоторые умирают в нищете, круто да? 
:D:D:D

0

44

А как насчет купить очьки Нео из Матрицы3? Это будут твои очьки! Виртуально.

Если они принесут мне те эмоции, на которые я рассчитываю при покупке вещи, то да. Я бы купил очки Нео из Матрицы.
Другое дело, что они мне не нужны совсем.

0

45

хочу булочку с маком!

0

46

хочу вот такой сет ) :ph34r:  <- ткни на нинзю

Отредактировано Хмель (2006-08-16 16:02:00)

0

47

Представляю - одевает хмель этот сет и идет в магазин за хлебом
:D

0

48

я тоже представляю... >_<

0

49

Есть только с повидлом :(  :ph34r:

0

50

во мну халява перепала  :lol:
папки с оффа заныкали на ТА "плюшки" кто первый найдёт тот и вин ))
я поимел:
топ НГ шмот;
Лонг Сворд;
Скрол оф резарюкФн;
5 потинов алакрити;
Греат Свит Атак Потион;
5 Греатер Хелинг потион;
  :D
за квест на 20 мин поимел 100 лезер хилинг потион, 10 муз кри каждого вида, мечик, 7к сс, 100а аден  :lol:  офф это cool  :) 

0

51

Помню у нас проводили конкурс на самого большого задрота, так там 1кк был утешительным призом на 1 из нескольких этапов, генеральный приз 100кк.

0

52

хочу вот такой сет ) :ph34r:  <- ткни на нинзю

Сет забирай так уж и быть. Я возьму то что под ним.

0

53

если ты забереш то что под ним это уже не сет будет ))
по теме: хочу вот такие вот статы своему хмелю ))
[реклама вместо картинки]

0

54

Это БД СВС
ничего особенного, но вот 104 акуротси подозрительно.....

0

55

я те про то что такие статы бы HE )) 
зы там ещё кучи чего нету чего можно былобы добавить из с4

0

56

хочу гнома на е3 )))

0

57

Хочу спать.
Хочу желание нарисовать хоть одну строчку кода.
Хочу осень, только чтобы надолго.

Хочу кофе. И это, наверное, единственное желание, которое исполнится.

0

58

Атттстой птс не пашет
Форум Елморе тож((((((((((

0

59

Все сервера работают.
На е3 теперь вайп и рейты х10х10х5х5.

Хочу назад 50кк на е1...

0

60

Почему это е1 в дауне ? может я просто на рестарт попал
Тогда хочу чтобы рестарт кончрился быстрее !

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется