Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется


Кому чего хочется

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А уменя сама игра не запускается, при нажатии на ярлык критикал

0

62

комп перезагрузи   :D  или на худой конец клиент переустанови. посоветоватьбольше нечего... :unsure:

0

63

При установке нового патча надо копировать все файлы, которые тебе слили в патче. В том числе и русификатор чата из SysTextures.

Я тоже перед этим русификатор с другого места ставила, и файл из SysTextures (из патча) копировать не стала. Вылетела критом. Докопировала. Все нормально.

0

64

Ага токо терь на сервак не пускает ни 1 из 3ех акков, пишет pass не подходит

0

65

см. темку в "полезной инфе"

0

66

А-а-а-а-а... Е1 мертв...

0

67

блин да шо же это такое ?! поднимите е1 !!!! дайте хоть на чаров глянуть разок !!! поднимите форум эльмора, дайте посмотреть что народ пишет !!

0

68

ыДо меня дошли слухи что у всех нет ресов и 1 адена или это не так?

0

69

ну видимо да...
см. закрытый раздел форума

0

70

Любой предмет, который раньше ложился в кучку, остался в 1 экземпляре. Ресурсы, куски, деньги, заряды и т.д. остались по 1 штуке.

Кроме этого, удалено содежимое квх. В некоторых случаях - вместе с самим кланом (это не про нас).

0

71

ДК как всегда в своём репертуаре? И сервер как назло валяеться....

0

72

Может, как подымется, что-то изменится?
Если нет, то я утром застала период, когда он работал. И немного раскрутилась.

Заряды в клане немного, но есть, то же самое и с деньгами, все подробности "на берегу".

0

73

А че сервак при онлайне 500 рож лагает так ужасно?

0

74

Круто .... фулл и не зайти

0

75

Если стоит ява сервер то более 500 не держит! У меня правда чистые акки при 500 не входит точно, а основной, при таком же раскладе, идет на ура, то есть заходит с первого раза.

0

76

У меня есть инфа с непроверенного источника - перенос е1-е2 на с4 для понту (или каких-либо еще целей нам не известных); ДК занимается только Е3 и перенос туда будет за вмз а Е1 и Е2 закроют.
Вот что мне доложил источник...
И вообще я думаю это ява, т.к. лаги ужос были(играл с онлайном 300-500 днем и утром) а щас вообще не зайти- типа как на яве ограничение...

Отредактировано Mike (2006-08-23 20:40:11)

0

77

Играть вообще стало невозможно :( , я за весь вечер так и неразу и незашел :unsure:

0

78

Я уже прекратил даже попытки зайти

0

79

Если б кой-кто читал, а не только писал, он бы знал, что на серваке сейчас стоит половина от прежней оперативки, отсюда и лаги. Теоретически в ближайшее время память догонят до прежнего объема.

0

80

Теоретически в ближайшее время память догонят до прежнего объема

ДК недавно сказал, что будет пытаться сделать что-нить нормальное с этим кол-вом оперативки, вчера в 22.00 вроде отрубился и он пытался, в итоге лаги усилились, да и заявление -

ожидайте стараемся на том железе сделать что то приличное

- наталкивает на мысль, что оперативка не скоро появится Ж(

0

81

по сабжу: мне щас хочется побыстрее урулить с работы. Завтра ж день шахтера, йопт!

0

82

А я вообше хочю все и сразу и в большом количестве  :D  :D

0

83

спать хочется  :(

0

84

хочу чтоб горло перестало болеть ((

0

85

А я хочу вина красного и бабу рыжую =)

0

86

Блин... только что хотел сам о бабе рыжей сказать а ты опередил меня =)

0

87

Чтото всех на рыженьких потянуло, присоединяюсь!!!

0

88

Как вы их цвет в полумраке определяете?

0

89

А тут в темпераменте дело=)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кому чего хочется