Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

повязки в КХ продается, а монокля надо или разведать у кого, или так, с рук. в Гиране периодически продают, 600+к...

0

32

кстати если кому надомогу подарить по 2 штуки форгет ми нот хэирпин монокль и пиратской повязки рецепты

0

33

просветите нуба..
рецепт нужен на каждый вид коммон крафта всего один или в зависимости от того что крафтится и на некоторые на каждую итерацию крафта нужен новый рецепт?
например с маслом я понял, что один рецепт регим и крафтим скона надо масла..
а вот со всякими повязками/ушками/заколками так же или например на 50 масок надо 50 рецептов?

зы.. я про ру-офф ))

0

34

51 по идее. Один ты запишешь себе в книгу крафта ;)

0

35

мм. ясна

0

36

Где-то я читал, что если взять квест на поплавки, то обычный дроп с мобов немного урезается. Кто-нибудь знает точно, правда это или нет? Сам я не очень верю, но проверить пока возможности не было.

0

37

На старом фришном с4 урезался, но не дроп, а  другие квест айтемы с мобов. Про то чтобы нормальны дроп резался - не слышала. И на руоффе эффект с квест айтемами не проверяла.

0

38

Навряд ли бы я в такое поверил тоже :)

0

39

После долгой игры я заметил, что квестовые предметы действительно конфликтуют друг с другом. Иначе говоря, нельзя одновременно получить с моба предметы по разным квестам. Квест на поплавки тоже относится к их числу.

0

40

Ну, так бывает не всегда. Часто бывает что можно получить 2 айтема. Но случается что и мешают.

0

41

квест на рыбалку висит с 42 лвл.
не замечал проблем с квест итемами по другим квестам.
//Нав

Отредактировано Эсфира (2011-03-17 12:51:06)

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Рыбалка