Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » форумка


форумка

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

и вообще , када партия стартует ?

0

32

и ещё интересуют ограничения по деньгам/вещам. вот. куча вопросов. ждём ответы

0

33

Тай, давай ты все материалы на тот подфорум кидать будешь? А тот тут они утонут. Все ссылки и т.д. Ну и заодно повесь темку с популярным объяснением, как играть - по минимуму. Потом стартуем, те кто заинтересуются поймут.

0

34

Тай, какой стартовый капитал? или просто нада сгенерить чара и голым его оставить?

0

35

Во, напоминайте мне, напоминайте. ))) По ДМГ стартовый капитал на 10 уровень 49000gp.

Частота постинга - хотя бы раз в двое суток, если нет поста в течении этого промежутка я двигаю перса сам.

Партия стартует как все желающие сдадутся.

Щакс туда всю инфу покидаю.

0

36

По ДМГ стартовый капитал на 10 уровень 49000gp.

сколько максимум может стоить вещь? бывают ограничения: одна за 15-20к, одна за 10-15к и остальные дешевле 10к. суммарно на 49

всё от ДМа зависит :)

0

37

Не вижу смысла на подобные ограничения. Имеет, ИМХО, смысл на уровнях выше 18, когда можно слабать какую-нить убер-шмотку за пару муллионов...
Сам разок играл оборванца с фамильным ворпальным +3 адамантиновым лонгом. Весело было.

0

38

ААА Дайте плиз ссылки на то что надо скачать\прочитать чтоб въехать, очень уж мне интересно.

0

39

Выше ссылки. Там есть книжечка "ДнД для чайников", я не читал, но серия "для чайников" хороша по своей сути. ) Ну и русскую плеерс хэндбук тоже посмотри, Довт сцыль давал.

0

40

Я пожалуй заценю. Так что меня тоже считайте. Пошел генерить рейнджака...

0

41

Хм...Получаеться что мне с корекцией уровня +2 пологаеться меньше бабок?

0

42

Нет. всем одинаково.

0

43

мде....нечего приличного на эти бабки взять неззя=)

0

44

фух, долбался дай бог... тяжело было проработать персонажа, темболее когда у чара такой хорошый ролл. есчё тежеле было написать её биографию. но буду надееться что получилось нормально.

Отредактировано Corvin (2007-01-04 02:17:30)

0

45

Ага... Корвин, чара получил, лови в ПМ ответ.

Остальных жду.

0

46

перенесла ветку сюда, чтоб вопросы-ответы не утонули во флуде

Отредактировано IcyWizard (2007-01-04 15:53:38)

0

47

кстати вопрос: плюсы к абилкам фиксированы на вещах или нет? Т.е. + к харизме это только диадема или плащ - или можно пихнуть в амулет, например?

0

48

Фиксированы.

0

49

Страшысь мир!!! паладин мистры идёт!!!
Кстати, Тай, ты стока пати патянеш? И вопрос, какой личный состав их будет?

0

50

Учитывая, что пока сдался только ты, то меня терзают смутные сомнения что наберется больше одной пати. )

0

51

Кстати, как будет провадиться игры(если конечно будут проводиться) по плану времени? Будет нужен онлайн в определённое время, или каждый будет постить хаотично пытаясь попасть в общую канву сюжета?

0

52

Постим когда кому  удобно, я буду подстраиваться. За бортом никого не оставлю, если что - отделю в собственные ветки.

0

53

Кстати, я гдето слышал, что адамантин разваливаеться попадая на свет, превращаясь в пыль=). Если конечно он спецыально не замагичен(но это только у артэфактов ООООчень большой силы) покрайней мере такое было во второй редакции.
Ps
стати, я ненашёл в ДМГ руководство как пермоентно отравлять оружее, и как дорого это стоит.

Отредактировано Corvin (2007-01-05 23:26:44)

0

54

адаматнин разваливается только дровацкий.
перманентного яда как будто нет.
паладинов у Мистры тоже нет. Чоузены есть.

0

55

адаматнин разваливается только дровацкий.
перманентного яда как будто нет.
паладинов у Мистры тоже нет. Чоузены есть.

Это у тебя их нет, а вот создатели Шадоус оф Андретайд считают они есть!!! Это я издеваюсь над уровнём людей делающих компьютерные игры по днд, точно что они в ДнД неразу сами не играли. Я почитал Фэйт и обнаружыл что кроме Хелма есчё у Калимвора есть паладины. Кстати, Айси. твой паладин не ксенофоб случайно?

Отредактировано Corvin (2007-01-06 01:18:37)

0

56

У Келемвора. Причем совсем особые паладины. Он кажись вместо смайта получают прохождение любого редакшена. Это в каком-то комплите специальные уровни описаны. Непомню как примочка называется. У меня сестра сейчас таким у нас играет.
Адамантит по 3.5 не разваливается вовсе кажись.
Яд вообще бесполезное дело... Универсального не существует, а то что более-менее стоит дорого и спасбросок прокинуть все равно легко

0

57

Вопрос еще такой: +1 на параметры каждые 4 уровня считать (итого+2 на 10 лвл)? Или только модификаторы от расы?

Отредактировано Estegil (2007-01-06 02:11:59)

0

58

Вопрос еще такой: +1 на параметры каждые 4 уровня считать (итого+2 на 10 лвл)? Или только модификаторы от расы?

Я считал колега, ДМ чара принял.

0

59

От уровня тоже, разумеется, а куда б они пропали?

Насчет палычей штука сложная. Пальник ,как и клирик, может на шаг отстоять от своего божества, то есть нейтрально-добрые и лофульно-нейтральные божества как-бы могут иметь паладильников. Другое дело, что далеко не всем это надо - тот же пальник мистры - явление крайне странное. А вот пальник Келемвора - чому бы и нет, этакий андед хантер - вполне логично.

0

60

Внеслотовые вещи стоимость х2 или ты их вообще не пускаешь?

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » форумка