Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » форумка


форумка

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Боевка вещица неприятная в форумном формате, поэтому я ее даю на самом деле мало, но сложную, либо по желанию игроков - поболе, но требую появляться чаще, собсвенно, потому и спрашиваю.

Кстати, даже массовая боевка в условиях постинга раз в день на ЕЦЛ 10 проходит довольно быстро и решается все раскастовкой. ) Правда у вас пока осбо кастовать некому. )

0

92

угу, как и рукапашная=): 1 фул атака, и противник лежыт. А если это гупа отрицательно настроеных жуликав тоже ЕЛЦ10 с фитом Ипрувед Евайжен? Чем их травить бедному визарду прикажыте? Из стандарного против них у него почти нечего нет.

0

93

Мне как бы все равно 1 или 10 уровень, если есть возможность давай с 1 уровня, все равно не играли еще. С АДНД я знакомился где то лет 5 назад и то только по 2 изданию, правда хорошо сделанному, а играть вообще не играл. Но, очень хочется... :)

0

94

У меня есть предложение, назначит определёное время сидения в форуме? Только ненада кидать в меня помидорами, мне просто в нете акрамя форумкой теперь заниматься нечем, прям таки стыдно... 10 лет игрового опыта а теперь безработный.....

0

95

ЗЫ: Паладин Мистры будет мне долго и нудно пояснять, в каком месте его патронесса преследует бобро и справедливость во всем мире.

а также внятно аргументировать такого ее чоузена как хаотик ивэльный драколич :lol:

0

96

Определенное время отписи? Посмотрим, как у кого возможности будут.

Айси, :D

0

97

2Айси:Как хош любитель манчкина, лично я эту тему для дебя пробить пытаюсь. Ну если нехош - тады играй любым левым палпдином, темже самым шлемнеком.
Лично я привыкшый ко второй редакции щитаю Эльфов Паладинов, недобрых следопытов, эльфов спецыалистов-некромантов, манахов нелюдейи ещё много чего из трёшки и трёшки с половиной - извратом что не вяэеться с РП.
2Тай:Тай, если так поставляеться вопрос, то на форумке будут одни мои посты, из которых большенство будет безответными. И всё закончитать как один раз у меня было с Джавом: он наехал на меня что в клан чате окрамя моих ответов других нету, и нажал лив.

0

98

Ну не получица, так не получицца.

Сдалось полтора человека...

0

99

У меня все просто: активность на форумах будет во время работы. Т.е. начиная с завтрашнего дня утром (до 12.30 мск) и после полудня (с 13.30 и до 17.00). Утром чаршит будет :D

По поводу манчкинизма - надоел, веришь? Ходила уже в партии, где из 6 игроков 5 вели собственные партии. В том, что 30 партия штабелями складывает все, что не имеет дивайн ранка, включая лордов ада, есть что-то неправильное <_<... хотя чары были шедеврами :D по 5-6 классов и престижей, все направлено на эффективность.

Серафима была произведением искусства, и я ни в коем случае не буду пытаться повторить ее в паладине. Каждый персонаж - это отдельная личность, и таким и должен быть. И по поведению, и по мировоззрению тоже, не только по классу. Кстати, у меня еще и мировоззрение обычно миргирующее. Правда на этот раз будет стабильным... возможно  :rolleyes:

Отредактировано IcyWizard (2007-01-08 17:13:07)

0

100

Аренных чаров не пущу в любом случае. ) Да вроде пока никто и не сует...

И вообще, сегодня осознал, что самые опасные алайнменты - хаотик гуд и лофул ивил. А не необорот.

0

101

Почти правильно :) хаотик гуд и нейтрал ивэл. Лофул ивэл берется под контроль намного легче нейтрал ивэла.

0

102

Корвин, дуальщик рулит если правильно им играть. 8-9 результативных атак в раунд самая меньшая из которых +17? При нормальном подходе дамага тоже нормальная. + хороший спасбросок рефлекс и воля.
Да, светлый эльф... Но очень мрачный... Алаймент (у нас по крайней мере) штука секретная. ИМХО он вообще только для мастера нужен, чтобы только он мог оценить шанс прохождения тех или иных абилок/закляшек.

А вообще мне кажется, ловфул гуд скорее договорится с ловфул ивелом, чем с хаотик гудом.

0

103

Ну незнаю откуда ты взял 8-9 атак(если ты конешн оне дервиш). По поваду +17(уронв) это ты прав, да жаль шанс попасть всёравно меньше чем двуручнега, или лучнега.
Вобщем извеняюсь за провакацию, сам привык быть ренжером с 2мя мечами, и некто меня неразубедит что он нерулит=). Покрайней мере тай недаст соврать, у меня дурацкая комбинация фитов, обусловленая не боевой эфективность, а главным обрызом часть РП персонажа.

Отредактировано Corvin (2007-01-08 18:43:42)

0

104

Лофул гуд врятли договрится с любым ивилом. )
Айси, зато нейтрал ивил менее терпелив и хуже своего лофульного собрата прикидывается лофул нейтралом. А берется он под контроль или нет - зависит от того кому и чему он служит.

Эст, мне тоже про 8-9 атак расскажи не-дервишем по разрешенным книжкам... По тоум оф бэтл легко делается, но тоум оф бэл я не давал. На 10 лвл я вижу максимум 5-6 атак с двух рук.

Да-да, алайнмент, класс и все такое прочее не раскрывается, если не очевидно. ) Очевидно, например, что нет нелофулгудных паладинов или что человек с двуручем в фуллплэйте врятли арчмэйдж. (епиков в рассчет не берем)

Отредактировано Thaimas (2007-01-08 18:56:25)

0

105

Хм, а как в этой книге(Бетл) они делаються если несекрет?

0

106

Там есть класс такой, варблэйд. Вот он с двумя оружиями, хэйстом, и щас-не-вспомню каким фитом и стойкой дает 7 атак в раунд.

Кстати, без тоум оф бэтл монком заточенным на две камы тоже можно сделать 7 атак. Под хейстом.

Пока в голову очевидных вариантов больше не лезет, и то это не мои, читал на форуме каком-то, я как-то больше по магам спецуюсь...

0

107

урон 2кам несоотносим с уроном от голой руки, я уже молчу о использование станинг фист....

0

108

Мы говорили о количестве атак а не о бугуртоопти... то есть не об оптимальности билда.

0

109

максимальное количество атак что видела - 11 в раунд :)
в исполнении мульта из свошбаклера и дервиша, если правильно помню.

0

110

Я сам думал о дервише к своему персу в довесок , но дервиш достаточно узкозаточеный перс. И потом - количество неравно качеству =)

0

111

Мдам, помойму начал загавариваться, звыняйтэ.
Ребята и кланлидеры, уже считай неделя как пишем чаров, пара уже юбилей справлять.=)
ЗЫ
Вуду. а ты чё опять СБэшником буш?=)

Отредактировано Corvin (2007-01-08 22:33:36)

0

112

Вам бы кастуя...

0

113

Подумал мозгом: если кто еще не сгенерился, но хочет лучника - можно поговорить о фитах мэнишот и грэйтер мэнишот из псионики...

0

114

А чем эти абилки отличаються от стандартного менишота?
ЗЫ
По поваду порядка и хаоса... Принса Корвина из Янтарных Хроник помните помните? Типичный пример хаоса как склоности(прада в следствии особенности произведения о добре ли золе лучше неговарить)
ЗЗЫ
Исправил по пожеланиям администрации. Приношу свои извенения за поднятия нетой темы.

Отредактировано Corvin (2007-01-09 08:08:36)

0

115

Меня кто то помнит? Да, оооочень тяжелый человек, а всё потому что у многих неукладываеться в мозгу что человек который наплевательски относиться к "общественным" законам может быть хорошым. 

Корвин, я тебе не буду отвечать. Потому что тут не место для срача. Но сделаю одно-единственное предупреждение. Это - подфорум для D&D. Не для обсуждения почему ты не в клане. Не для обсуждения самого клана. Еще одна попытка возобновить срач - улетишь в бан.

Отредактировано IcyWizard (2007-01-09 02:25:01)

0

116

Можно сразу по нескольким целям стрелять, а не все стрелы в однй цель.

У меня появился нормальный Комплит Мэйдж и я его осилил. Юзаем, если хотим.

0

117

Про 17 лвл написал :) Это у нас та партия, откуда этот персонаж закончилась на том, что у меня было чего-то около того атак. Разруливал я тогда партийного файтера на раз... А вообще чего-то мне понравилось конными файтерами грать... Но они не для любой компании подходят. Поэтому буду рейнджаком. Он имхо отличается от файтера своей широтой возможностей. Может быть по ТТХ в бою файтер с двуручем в хорошем доспехе и лучше, но он и уязвимее как это не странно. А у рейнджера скилы и фиты более пригодные для нормального ролеплея. У лучника туговато с ближним боем.. Если без престижа конечно. Он вообще без поддержки не особо хорошь. Дуальшик более независимый.

2Таймас
Умный ловфул ивел прост не даст гуду повода к себе прикопаться. Но сам будет просто гуда использовать в своих целях. А хаотик гуд все время будет нарываться. И тут ему рамки тесные и там ему жить мешают...

0

118

Я о чем и говорил.

Сдалось 2,5 человека. ) Даффайте еще парочку и наченем-с.

0

119

А кого ты считаеш за половинку если не секрет?=))))

0

120

Довта. От него видел только чаршит.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » форумка