Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Маги - зло!!!


Маги - зло!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Маги это зло, оченно большое зло.

Начинаю качать хавка  :angry:

0

2

Маги это зло, оченно большое зло.

Начинаю качать хавка  :angry:

Вот так и буш вечно релолиться.

0

3

А ты им вешай сайленс оверлордом :)
Дайствительно, 1 пвп с некром - не повод качать нового перса. Овером можно на осадах принести гораздо больше вреда, и магам в том числе.

0

4

Ну почему вечно? Персонажей-то ограниченное количество!!!

0

5

Угу хавка))
И точно также терпеть))
Хавк норм будет при фуле с дракони СА тады будет падать маг с крита)
А так те будет 2-3 каста и ты труп)

0

6

А вашето не тупи и качай прежнего чара
при сабе с ноблесом веселей живется
и хавка можно как раз на сабе и взять.

0

7

Ну кроме некра вчера был еще спелховер из какого-то вражеского клана, который меня просто снес по ходу дела  :angry:

А у сайленса радиус 200 и шанс прорхождения 40%  :unsure:

А если к этому приложить скорость каста овера :(

Вобщем качаю овера до 60 лвл и начинаю качать хавка-ПКшника, буду врагов разбирать  :angry:

0

8

Одним слово ЛОЛ
если не сказать больше(

0

9

Таварищи рулители!!! Рулит только один вид класов везде и всегда, это сапорты!!!

0

10

Моэра. Холи (Овер 77) 1х1 разберет хавка того же лвла, даже не особо напрягаясь.

0

11

Ето точно ,а если учесть что на селфах орки(шаманы) с 3 профами ложат любого то на олимпиадах ваше будет красота)
Как говориться ГЛАВНОЕ качатся а не страдать ******* *** * **** ** * ** **
Других слов нет.

0

12

Да уж. Оверлорд на олимпиаде - смерть всему. Некры и т.д. нервно курят в коридоре.

Да и не только под селфами. В драке с магом бешенное количество хп + бешенный же м.деф позволяют войти в зону дебаффов/стана, а уж если вошел...

С воином - еще проще. Высокая конста => хорошая сопротивляемость стану. Мощный дрейн, 80% урона себе в хп. Соулгвард. Кстати, соулкрай, который дает константную прибавку к урону => позволяет практически безболезненно перелить татушками силу в консту и дексу.

Ты жалуешься на скорость каста? Так овер рожден для робы + тату на вит. Посмотри как Нав наш кастует.

На маленьких уровнях - тяжело, согласна. Орки позже всех раскрываются. То, что у пп на 56 уже максимального лвла, у варкраера например прокачивается на 68. Но поверь, оно того стоит. Никогда не жалела, что варка выбрала, единственный класс, которому чуточку завидую - оверлорд.

0

13

Да какая разница, кого ты сможешь победить 1х1? На высоких уровнях вся сила в хорошей слаженной группе. А в группе все профессии нужны и полезны. Лишних нет. Пользуясь логикой что мне никогда не сложить мага в пвп мне наверно тоже нового чара качать надо. Так чтоли?

0

14

Эст, так в том-то и дело, что овер многофункционален. Он и 1х1 сильный, и в массовке. А на осадах в перчатке - вообще хана всему.

0

15

каждую победу над магом 1на1 обвожу в календаре :))
ради этих моментов стоит играть.

Хавка мелкого уровня тоже будут валить. какая разница? овера качай - потом всем врагам вломишь

0

16

Вот, стоило создать тему, чтобы выслушать про себя любимого столько приятного  :D

0

17

Я как человек игравшый овером 56 уровня, скажу что получил массу удовольствие. А игра хавком - это тупой и неинтересный кайт врага. А про кач я вобще молчу: хавк качем ой, кач хавком, и вобще лукарем такой нудный, что мне так и неудалось прокачать ПРа - задолбало.
Непарь нам мозги, играй убер класом в Л2!!!(Оверлордом)

0

18

Проточу себе бижу и буду гордо игнорировать всех мажиков :)))

0

19

Да какая разница, многофункционален или нет. Исходя из такой логики чарами не пригодными к пвп вообще играть не стоит. А под эту категорию подпадает куча полезных профессий. И что теперь? Все бросить, пойти качать себе некра например?

0

20

Нет. Просто не все могут играть такими персонажами. Сознательность нужна, чувство команды. А это не так часто встречается. Хотя бывает вырабатывается со временем.

0

21

Проводил беседу с товарищем Моэрой, товарищь сказал что качать хавку несобираеться!!! Слава советским психологам!!
ЗЫ
Всё время хотел спросить, кто такой Хумгат?

Отредактировано Corvin (2007-01-28 00:41:54)

0

22

Это не кто, это что

У Макса Фрая, мистика какая-то

Чет типа изнанки вселенной на сколько я помню

0

23

Хумгат - Коридор-меж-Мирами.
Неосторожный путешественник легко может заблудиться в нем, и так и будет шагать из мира в мир, в тщетных попытках отыскать путь домой...

0

24

Я бы попросил  :huh:

Я сам себе психолог  :P

Хавку я качать и не собирался

я месяца 4 назад до 24 лвл лучником дошел и так задолбался, что словами не описать.  :blink:

Скучно :( , как народ их до 60 качает? Если только для ПК

0

25

Просто когда меня подставляют, моя справедливая душа требует отмщения  :angry:

И в такие моменты я начинаю задумываться о прокачке твинка для наведения порядка

0

26

Просто когда меня подставляют, моя справедливая душа требует отмщения  :angry:

И в такие моменты я начинаю задумываться о прокачке твинка для наведения порядка

Гыгы, мой контингент=).
Если уже об этом думаеш, жди просветления, или пбесконечной дипрессии. А вобще, мой совет, забей на неспроведливости мира сего, и и грай в своё удовольствия.

0

27

Депрессий у меня не бывает  :P

А просветление мне не грозит ибо не стремлюсь

У меня свой путь и своя цель.

0

28

Пообщавшись с Боссом и пречитав тему решил расставить точки, дабы небыло прений и недопониманий:

1. Я считаю овера одним из интереснейших классов и не собираюсь его менять.  :P

2. Иногда в игре возникает ситуация, когда нужно скрафтить вещь или бафнуть персонажа - в таком случае человек берет и прокачивает твинками крафтера и ПП.

Это не значит, что он разочаровался в классе основного чара и бросил его, это значит всего лишь то, что у основного чара нет каких-либо свойств, необходимых в данной игровой ситуации.  :(

Надеюсь пока излагаю ясно?  ;)

3. Есть выход из п.2 - купить услугу крафта или баф у другово человека и не париться с прокачкой.

4. К счастью или к сожалению (это как посмотреть) на сервере нет гильдии наемных убийц и как следствие, нет возможности "заказать" обучение какого-либо персонажа хорошим манерам.

5. Впрягать в свои личные разборки клан и алли я считаю неэтичным и некорректным (в том числе и исходя из жизненного опыта - знаю чем может закончиться).

6. И последнее: Выходом из данной ситуации вполне может служить прокачка стороннего чара заточенного на убийство хай-лэвл игроков с целью контроля "качества общения"  :D  О чем я и писал в первом посте данной темы.

Надеюсь на конструктивное общение в будущем.

С уважением, Moera.

0

29

Крафтер в клане есть, если надо - скажи, сделает.

По поводу "обучения хорошим манерам" - сейчас не эпоха одиночек. Так что помощь клана/алли пригодится :)

0

30

Овер - зло, не меньшее, чем любой маг, а, в масштабах алли - гораздо большее.

Цитата из недавнего:
"Этот Троцкий думал, что если он некр, да еще с 3 профой, то легко меня разберет.. Наивный! 4:1 уркусы рулят..."  (с) HolyShadow, Dominator 77 lvl.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Маги - зло!!!