Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Маги - зло!!!


Маги - зло!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Как правило происходит по следующему сценарию:

А: ты, козел!!
В: да ты сам без головы!!
А: ты че наехал?
В: сам помолчи.
А:поговорим?
В: не вопрос!

*****
***** - применение магии :D
*****

А: ну че, допрыгался?
В: ах ты подлюка! ну ты у меня наплачешься!!
А: испугал!

Приходит клан "В"
Кто тут на наших???
****
**** - применение магии  :angry:
****

А: ах вы так!!!!
В: а ты думал?
А: тогда завтра в ТОИ!!!!!

ТОИ: А:кто тут наших обижает?
В: Ваши сами нарываются!!
А: пофиг
В: к бою!!!

МасПВП..............................

Все лежат.

КЛ А: кланвар!!!!!
КЛ В: не вопрос!!!!!! Навеки!!!

Далее следуют внутриклановые разборки с обеих сторон на тему, ну нифига себе поговорили? У полклана делевел, да еще и в кланвар влипли. Ты ********** блин больше так не делай  :angry:

То Босс: ну и нафига нужна вся эта бодяга?

Да и унизительно это, прятаться мужику за чужие широкие спины  :angry:

Я уж как-нибудь сам свои ЛИЧНЫЕ непонятки утрясу :)))

PS: Спасибо клану за поддержку   :)

0

32

Да, неплохой сценарий для 2 кланов малолеток)
Дипломатию отменили уже? (искусство добиваться своих целей без применения силы) )))

З.Ы. Макс Фрай рулит

0

33

Дипломатию конечно не отменили, только посредствам этой говорильни хорошо мир заключать, а не воевать :))

Если привлечь дипломатов, все закончится исключительно дисциплинарными взысканиями :))

Тем более, что оппонент клан не афишировал.

А я считаю, что достойным ответом на полость может быть только вожение мордой по столу до полного осознания провинившимся своей неправоты.

0

34

Понимаешь, начальник, ну не люблю я этого: ах нашего маленького обидели, пошли надерем  *****   мерзавцам!!!!!!!! Не по мне это.

Во если за них какой-то клан вступится, тогда наступит время дипломатии :))

А пока все происходит на уровне одиночек (ну типа я 1 и их 3 )  :D , я хочу крови и думаю добьюсь сатисфакции сам  :rolleyes:

Отредактировано Moera (2007-01-28 12:02:30)

0

35

Моэра, с войнами все намного сложнее - и проще одновременно.

Сервер поделен на несколько сторон. Каждая из которых рвется к небесам :rolleyes:.

Соответственно, с войнами так:
- если члена клана убил кто-то из алли противника, война кидается сразу, но без всяких "ах ты!" или "да я вам!". Просто считается, если какой-то клан перешел к активным действиям, то его уже можно "пригласить к общению". Никакой особой агрессии в этом нет, просто чтобы не было -4% в массовках и лишних витков пк-счетчика. Исключения бывают, если с тем кланом редко пересекаемся: тогда нет смысла тратить слот вара, у нас их очень мало осталось.

- если члена клана убил кто-то из незнакомого мне клана, вот тут буду разбираться.

До сих пор встречались следующие варианты:

а) Клан сочувствует одному из алли противника:
тогда просто припишу его к алли противника и начну войну;
б) Молодой клан, подросший и желающий попробовать силы в своей первой войне. Просто ошиблись с оценкой силы противника:
или объясню сразу, что мы в такие игрушки уже наигрались давно, или вар все-таки брошу, но тут же проведу пару показательных масс пвп и предложу отменить вар, объяснив, что им следует искать противника помладше;
в) Личный косяк со стороны чара-противника: объясню ситуацию, предложу извиниться;
г) Личный косяк со стороны ннашего человека: тут в зависимости от величины косяка, от выговора до дисмисса.

Вот, вроде бы все ситуации описала.
А такое: "нашего маленького обидели, пошли надерем ***** мерзавцам!!!!!!!! " бывало. Раньше. Сейчас уже очень давно все "мерзавцы" пересчитаны и пронумерованы :D, потому фраза будет звучать несколько иначе. Например так: "в хардин/дв/... ГА/Э/... завелись, кто хочет поохотиться?" ;)

Отредактировано IcyWizard (2007-01-28 14:25:31)

0

36

Да, Айси все описала правильно.

Хочу лишь только добавить:
Описанная Моерой ситуация может относиться к:
-Личный косяк со стороны чара противника - то может быть косяк и от союзника, и от нейтрального клана, от врага исключен, так как тут пвп сразу и без разговоров.
- Личный косяк со стороны нашего человека.

Вот поэтому я и сказал про дипломатию, поскольку эти ситуации следует разбирать, а не усугублять.

0

37

От союзника или от нейтрала врядли услышишь: "Собака, как ненавижу Эоред, сволочи" (цитирование практически дословное  <_<), подкрепленное фаерболом на 279 хитов  :D

Собсно поэтому я и предложил людям пвп.

Но к моему величайшему сожалению, крикун от пвп воздержался  :(

Вместо него пришли некромант и саммонер лвл так 50-60 с которыми у меня и вышли все непонятки  :blink:

Вот  :rolleyes:

Отредактировано Moera (2007-01-28 21:01:45)

0

38

А кланов-али там небыло  :D

Ето так сказать личная война  :ph34r:

Кровь за кровь. И кто-то скоро ей умоется  :angry:

0

39

От союзника или от нейтрала врядли услышишь: "Собака, как ненавижу Эоред, сволочи" (цитирование практически дословное  <_<), подкрепленное фаерболом на 279 хитов  :D

Собсно поэтому я и предложил людям пвп.

Но к моему величайшему сожалению, крикун от пвп воздержался  :(

Вместо него пришли некромант и саммонер лвл так 50-60 с которыми у меня и вышли все непонятки  :blink:

Вот  :rolleyes:

А вас, молодой человек, предупреждали о тяжести жызни 50х левелах в клане 68+ в условиях боевых действий....
Лично с моей точки зрения выход один - стиснуть зубы и качаться накапливая возрастающее чуство мести в умении играть и побеждать.
Когда я работал зергом в Этерналах(тогда есчё так называемых), я жыл только чуством грядущей, и очень кровавой, расправы над врагом..... Скажу чесно, чуство что ты помогаеш спаксать элмор от всякой мрази как НМ, очень подбадривало....Кто ж знал что Ё подонки похлеще?  :(

0

40

Корвин-корвин, а Тай еще помнит пять ударов СЛСом от Эновы на при телепорте из ФГ. Я тада остался в 2х хитах. Я тада был ноклан. Я там вообще сидел и никого не трогал, искал пати. Зачем ты бил меня, мерзкий бывший зерг? :)

*впадает в маразм*
Вот помню, что когда я начинал играть БД, меня все время шпыняли какие-то красные червяки где ни попадя. Дык я их никак одолеть не мог. И ща не могу. И не смогу никада. Зато когда после моего тануца вражья морда ложится с одного крита хавка или с пары бластов ньюкера, я по праву кайфую с ними сам. Вотъ. И ваще, кто подскажет, где берут син итера? Мне 1 РК остался до дропа вещей... %(

ЗЫ: Хавк не рулит. Отбери у хавка баффы и хавк будет тихо сидеть в сторонке и обливаться горючими слезами, пока его таки не добьют. Из жалости. Рули сбалансированная патя.

0

41

Корвин-корвин, а Тай еще помнит пять ударов СЛСом от Эновы на при телепорте из ФГ. Я тада остался в 2х хитах. Я тада был ноклан. Я там вообще сидел и никого не трогал, искал пати. Зачем ты бил меня, мерзкий бывший зерг? :)

*впадает в маразм*
Вот помню, что когда я начинал играть БД, меня все время шпыняли какие-то красные червяки где ни попадя. Дык я их никак одолеть не мог. И ща не могу. И не смогу никада. Зато когда после моего тануца вражья морда ложится с одного крита хавка или с пары бластов ньюкера, я по праву кайфую с ними сам. Вотъ. И ваще, кто подскажет, где берут син итера? Мне 1 РК остался до дропа вещей... %(

ЗЫ: Хавк не рулит. Отбери у хавка баффы и хавк будет тихо сидеть в сторонке и обливаться горючими слезами, пока его таки не добьют. Из жалости. Рули сбалансированная патя.

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тай вернулся!!!!
Серьёзно? Когда это было?

0

42

Папики-ФЛУДЕРЫ  :D  :lol:  :lol:

0

43

Корв, давно. Больше полугода назад. )

0

44

Хоть  раскажы в чём ты был, чтобы совесть меня не мучила....А то помню одного бедного нонкал БД который поддержал в бою коалицию "ЛОА", и получив эти самые пять ударов СЛСа добросомесно положыл меня несмотря на УД.

Отредактировано Corvin (2007-01-28 23:55:00)

0

45

в том же в чем и щас - ФП и штормы, я был на полпути в к СОЕ, ты мн его чуть не сбил. )

а вот ЛоАшников поддерживал или нет - не помню. нет вроде, я тогда еще не преполагал что с ними каданить по одну строну баррикад окажемся.

0

46

Конечно же двум Оверам надо бояться шестерых арчеров... с БД и СВСом (С) Шадиус

0

47

Переврал маленько цитату ;) но в целом - ага, так и есть :)

0

48

А кланов-али там небыло  :D

Ето так сказать личная война  :ph34r:

Кровь за кровь. И кто-то скоро ей умоется  :angry:

Какой злобный овер у нас.  :ph34r:  Если принимать каждое такое проишествие таким образом, то вся игра превратится в сплошную виндетту, а  в этой игре есть много интересного помимо ПвП.
Что касается наказания магов, то у меня например есть маг, причем с третьей профессией и это никак не способствует мне в ощущении себя непобедимым папкой. Ниодин чар, даже самый крутой, с самым крутым набором амуниции, самыми крутыми бафами, и еще бог знает с чем самым крутым ничего не сможет сделать против небольшой но слаженной команды. Нубов я конечно могу и целую пачку разложить, но разве это интересно? Линейка социальная, командная игра и один тут в поле не воин.

0

49

Овер пока маленький, потому и злой :D
Подрастет - подобреет ;).

Пока тебя все бьют, чувство бессилия провоцирует на агрессию. Когда ты начинаешь бить, появляется чувство меры и сочувствия противнику.

0

50

не ну если овер плачется что не может никого убить, то что же мне тогда делать? вешаться сразу что ли?  <_<
вобще то овер очень вредная штука, если не убить, то нагадить так может что мало не покажется, просто уровень нужен повыше и опыта побольше, у нас за примерами далеко ходить не надо

Отредактировано Parson (2007-01-29 12:10:57)

0

51

маги не зло :) зло -бишопы  :P

0

52

вы всё зло ищете...где б добро найти :)

0

53

вы всё зло ищете...где б добро найти :)

Я добро))!!!
Я нежный Елементал Сумонер))
Я не каво не бью и не смогу убить даже если захочу)
Я просто стою рядом пока моя лошадка жестоко рвет врага в клочья)

Отредактировано Сакред (2007-01-29 12:57:03)

0

54

Старо уже, но не мог удержаться:

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.

Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!

Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.

Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...

:D

0

55

Помню рубились с кем-то в катах, на входе... Так вот там я только и успевал кидать Honor of Paagrio, лечил CP... Полегли противники несколько раз, и только после этого смекнули на кого нарвались :)

Пришли и надрали мне зад, первому ;)
Но было очень весело осознавать, что я оказался самой большой угрозой ;)

З.Ы.: А потом и вся наша пати слегла :(

Отредактировано REVERSE (2007-01-29 13:38:52)

0

56

2 AVAtar: :D.
У нас как-то ходили два паладина, с девизом:
"наносить добро и причинять справедливость :D"

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Маги - зло!!!