Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Silerine,старичок


Silerine,старичок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комрад,думается мне,идея бурчать,что чей-то ник тебе не по душе,не есть zer gut.Есть предложение подвязать с энтим делом.Ник-дело личное,чтоб не сказать,интимное.
  Какой,к примеру,из меня,тёмного ушастого,рыцарь мальтийского ордена Св.Иоана?В каком месте я Госпитальер?  :D

0

2

оО
Вы о чем тута? =)))

ЗЫ Я конечно тоже не одобряю всяких там ников со всякими там хХх,ОоО и тп))) Но не надо винить человека за то, что у него недостаток фантазии.
У меня наоборот стока ников в голове, что хочется насоздавать тучу чаров, чтоб все их вместить =))))

0

3

2 Госпитальер:
Мм..так у меня к тебе и никаких претензий нет)) Мну не понравились 2 ника, один из них мне уже объяснили...78 - оказываецца какой то код, позволяющий определить, что играющий из Питера))

А теперь вопрос - что значит 1812?)
Просто раз уж мы играем в фэнтэзийную игру, хотелось бы и соответсвующих ников :р ( эт мечта )

Не знаю как у вас, но у меня отношение к таким чарам какое-то не такое - создаёцца ощущение, что чар создан "просто так", не расчитывая на долговременное его юзание)
Имхо)

0

4

ну хз.
Маг78. Данный ник мне тоже не нравится. Но это не значит что под этим ником играет плохой человек. Абсолютно не значит.

1812 - наерно имелось ввиду бородинское сражение.

Знаю ник Vlad1917 - ник одного из мемберов "ла". Ничего такого тут нет. Хотя, признаюсь, мне больше нравятся ники так сказать понятные, но оригинальные =))

ЗЫ помню ник OmgHi2U. Забавно, если вчитаться. ПКшил меня в РоДе)))

0

5

меня раздражают ники хХх___хХх и типа того :angry:  их хрен запомнишь, и для привата писать неудобно. :ph34r:

Сюда же. Плохо отношусь к транслиту, потому что понимаю его процентах в 75... а когда некоторые пытаются изобразить русские буквы латинскими символами... то это ваще :huh: ... ххххххх. : :ph34r:  :ph34r:

0

6

меня раздражают ники хХх___хХх и типа того :angry:  их хрен запомнишь, и для привата писать неудобно. :ph34r:

Сюда же. Плохо отношусь к транслиту, потому что понимаю его процентах в 75... а когда некоторые пытаются изобразить русские буквы латинскими символами... то это ваще :huh: ... ххххххх. : :ph34r:  :ph34r:

Ты не совсем прав.
Представь что ты играешь на каком-нибудь нерусском сервере. Там тока транслит.
А вот каверканый,убогий транслит это да....это ппц.

0

7

     Если не нравится чейто ник - делай как я =)
Запомни его и заПКаш при случае =) . Спросят зачем , ответь типа " Мне не нравится что он имеет ввиду" или " Мне не нравится то что ты подумал " =))))
А вообще есть такая поговорка " каждый др.....ит как он хочет " .
А вообще ПК - это целая отрасль науки , а так же решение большинства локальных конфликтов , споров и языковых барьеров (простая сила решила больше проблем и  споров чем дипломатия и все остальные способы вместе взятые) . Тока я вас умоляю - не ПКште нубов =) . ладно удачи всем вам в нелегком деле Линяги =) . Если ктото не согласен с моей логикой - сорри , можете даже написать мне об этом , но по другому я не умею =)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Silerine,старичок