Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Гномовод


Гномовод

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак…
Мне всегда нравились гномы, да и по жизни я вообще манагер=) постоянно у меня была орда гнумиков, собственно в данный момент система следующая:

ССД, БССД:
Берем три основных города, Глудио, Дион, Глудин

Глудио:
Гном1(Клан 1 мембер) – крафтер, делает соски СЕ регенерит ему Ману соски кидает в КВХ
Гном2(Клан 2 КЛ) - сидит скупает ресурсы, деньги получает от Гном1

Глудин:
Гном3(Клан 1 КЛ) – продает соски которые скидывает в КВХ Гном1
Гном4(Клан 3 мембер) – скупает ресурсы, деньги получает от Гном 3, так же забирает соски у Гном3 и кидает их в КВХ, скупленные ресурсы так же скидываются в КВХ

Дион:
Гном5(Клан 3 КЛ) – продает соски берет из КВХ ресурсы передает Гному6
Гном6(Клан 4 мембер) - скупает ресурсы, деньги получает от Гном 5

ССЦ, БССЦ, БССБ, ССБ(в процессе):

Гирань:
Гном7(Клан 4 КЛ) – продает соски
Гном8(Клан 5 мембер) – скупает ресурсы, деньги получает от Гном7

Орен:
Гном9(Клан 5кл) – продает соски
Гном10(Клан 6 мембер) – скупает ресурсы, деньги получает от Гном9

ХВ:
Гном11(Клан 6 КЛ) – продает соски
Гном12(Клан 7 мембер) – скупает ресурсы, деньги получает от Гном11

Аден:
Гном13(Клан 7 КЛ) – продает соски
Гном14(Клан 2 мембер) - скупает ресурсы, деньги получает от Гном13, так же у него хранятся все скупленные ресурсы, он же передает деньги на скупку хлама и сами вещи Гному1 через Гнома2

Так же:
Начальные деревни
Гномы(Клан 2 мемберы) – скупают ресурсы, за деньгами телепортятся в глудио=(

Ну в общем наверно система глупая, да и мож де запарился, но дето так... само собой есть еще спойлер которым бегаю сам=)

0

2

Ой мама, как машина-то выдерживает?

И сколько вся эта цепочка в сутки наваривает? Ориентировочно?

0

3

Именно для этого собрана вторая машина, так же практически собрал третью, но если посмотреть то там отмечено что пока запущены только ссд, тоесть всего три города, остальные гномы есть, остается докачать крафтера, да и сейчас каждый день приходится по несколько раз подгружать все заново, пока что тяжело сказать, если все норм то примерно 5кк в день, если учитывать ресурсы конечно=) в том же глудио скупается варнишь и кости по 1к=)

0

4

и еще один полезный момент, поскольку в каждом городе КЛ можно избавлятся от конкурентов, не знаю как сейчас но раньше многие ползовались ботами, если сидит торговец на боте и находится в клане то кидая ему предложение вступить его выкидывает из игры=)
зы: пока не попадались торговцы боты, либо же пофиксили баг, вроде просто ботов по игре встречал...

0

5

Бедный, бедный гном1 он бедняга делает соски на всех (по твоей системе), какого же он должен быть уровня, да + СЕ? Когда будешь долаживать связи в ХВ и Адене говори как гномов зовут, будем с тобой мы с Фликсом ругатся :)

А честно говоря что то такая страшная система, у меня за день выходит (рабочий только) порядка 1,5кк, но зато только 1 гном :)

Отредактировано Factor (2007-11-29 12:53:06)

0

6

:blink: от это задрот :) (в хорошем смысле слова) ппц, не у мну б ты терпения не хватило на это  :D  ;)

0

7

ну не знаю... пробовала я заряды на продажу делать; ручками - замаешься, потому бросила.

Блант зарабатывает примерно 2кк в день на кристаллах, в неделю победы + 2-3кк в день на хомках, и еще 10-20кк в неделю на крупных перепродажах.

0

8

по сути пока толко система с дешными сосками, да и как я уже сказал не постоянно работает, то проблемы с сервером то у меня с провайдером, очень лениво постоянно всех переподключать, часа три работы и есть 500к+ сосок, по этому остается только распределить и торговать, подергаю провайдера за уши гномы будут сидеть постоянно тогда и прибыль будет, а пока совсем потихоньку=)

0

9

*челюсть отпала*
Слух, а моно конфигу машин узнать? У меня не самое слабое ведро, но больше 4 окон не запустить хоть убейся. И то вылетать будет одно постоянно.

0

10

У меня пол года назад был последний ноут, так он 4 окна тянет без проблем, а если пятое гружу, по очереди критом все 5 вылетают  :D

0

11

по машинам ничего мудреного
по несколько винтов: операционка, свап, ну и сами линяги на разных физ дисках
ну и все что свыше 4-х окон сворачиваем в трей

1-я:
pent 3.06/512kb
1gb
vga 9550 помоему, нипомню-=) впихнул че валялось

тянет сьедобно:
1024/768 четыре окна
800/600 пять окон
640/480 семь окон
270/370 особо не напрягая машину тянет 7 окон, а разрешения хватает на окошко торговли...
восьмое не стартует, стабильно вылетает с критом
к сожалению временами бывает тотальный дисконект=(

2-я:
целер 2,2
гиг
5500жити

3-я
целер 2,8
гиг
6600
правда винду еще не поставил в процессе

0

12

мда, у меня тачко мощнее, а три 800х600 и одно 1024х762 тянет плохо... ( Странно.. .Ты с разных клиентов грузишь или с одного?

0

13

А я все думаю куда на такой карте впихивается 3к тел что их нигде невидно...... :huh:
Оказывается это такие как Беломор  не просто в 2-3 окна шпилят а еще и в 3 машины и 6 рук :D  :D
довольные админы тока фиксируют статистику онлайна.. наивные  :P

Беломору +1

0

14

Маленькое отступление=)
Количество окон которое можно запустить зависит от разрешения картинки. К примеру у мну на широкоэкранке 1680х1050 на макс графе только 3 окна идут. На низкой уже 4. А вообще я запускал до 12 а дальше обломало. Общий конфиг тачки там мало что решает.

0

15

по поводу клиентов я уже писал что все разнесено на разные физические диски, по сути клиента два.
по поводу окон, на одной машине больше семи запустить нельзя, на восьмом выпадает стабильно с критом при любом разрешении
270/370 просто оптимальое разрешение для торговли, 7 окон в свернутом виде не трогаю машину практически, каждый процесс будет шрать по 10-20мб озу

0

16

жесть..... мне 2 окна грузить бывает лень, а тут....

0

17

Слушьте, и че я такой бестолковый?  :blink:
Думаю, как это у всех по 4-5 окон шустро бегает а у меня только 3 и то подлагивают?  :unsure:
А вот Беломорский пост прочитал и все понял  :D
Яж в разрешении 1024х768 три окна из которых одно на хай лвл графике (с травкой и т.п.)  :lol: Теперь понятно как надо баферов вешать, чтоб не лагало  :D

0

18

Слушьте, и че я такой бестолковый?  :blink:
Думаю, как это у всех по 4-5 окон шустро бегает а у меня только 3 и то подлагивают?  :unsure:
А вот Беломорский пост прочитал и все понял  :D
Яж в разрешении 1024х768 три окна из которых одно на хай лвл графике (с травкой и т.п.)  :lol: Теперь понятно как надо баферов вешать, чтоб не лагало  :D

Торможение (отставание привязаного окна) упираеться восновном в проц... при наличии 2-х ядерника вешаем леняги на разные физические ядра и всё бегает как положено при любом качестве графики = )))

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Гномовод