Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Долго искал у вас раздел дипломатия, в конце концов решил написать здесь.
Я представитель и лидер Альянса Вендетта.
Не знаю как давно существует ваш клан и не знаю скорость вашего роста.
Но в том случае если вы действительно ставите перед собоць цели стать сильным и дружным кланом, и быть в дружном альянсе ,то как только вы получите 4 левел и наберете в состав еще человек 10, милости просим на наш форум wwwdog.15ru.net

0

2

Привет :) . Раздела дипломатия у нас действительно нет, до сих пор не нужен был. Упущение исправлю ;) .

Спасибо за понимание и возврат вещи :D .

0

3

ну так как дела с вашим 4 левелом ?
мы заинтересованы в наборе в алли большего количества РУС кланов.

0

4

Приветик, MrRonnin :) .

Как дела с нашим 4-м левелом можно прочитать в разделе "Ивенты" :( .
Не повезло, собрали всех, кого надо, и легла сетка :angry:  (у нас все кроме двоих ходят с одного клуба). А весь народ в клане работающий, и подогнать графики так, что бы в сети оказались все одновременно, сложно :unsure: .

Ладно, может, на этих выходных получится ;) .

Кстати, мне казалось обязательным присутствие лидер+лечилка+3 члена клана на сам квест, но тут подсказали, что лечилку не обязательно. Поскольку лидер - ДА, то он и на релаксе с бутылками просидит :D . Но все равно, интереснее же, когда все вместе... :rolleyes:  эх, буду опять утрясать расписания.

Только, не зависимо от уровня клана, насчет алли - еще не скоро. Мы потому и собрали свой клан, что надоели кланы, собранные на скорую руку из кого попало <_< . Поэтому берем людей очень осторожно. Сейчас, например,  4 просятся, но возьмем, скорее всего, только одного B) . Так что численность растет очень медленно. Но зато я с каждым членом клана в разведку пошла бы :P .  Или доверила свой акк B) .

0

5

а вот насчет лечилок не знаю, по идее нельзя их использовать или квест будет провален.
мы так проходили КЛ+Лекарь + 3 избранных.
Если нужна будет помошь ящики там поломать помочь то обращайся к нам на форум.

0

6

а вот насчет лечилок не знаю, по идее нельзя их использовать или квест будет провален.
мы так проходили КЛ+Лекарь + 3 избранных.
Если нужна будет помошь ящики там поломать помочь то обращайся к нам на форум.

Нельзя использовать лечилки? Хм... надо будет уточнить :blink: . Вообще-то те ребята, у которых я брала информацию, проходили квест дважды - первый раз посередине что-то у них сорвалось, лидер стал терять по 700хп в тик. Может, как раз из-за того, что бутылку выпил :blink: ?

0

7

после того как все 4 квестовых предмета будут собраны, и лидер передаст их ведьме , она даст зелье, в инвентаре это выглядит как зеленый листочек ,его надо будет быстро использовать, иначе  здоровье будет очень быстро убывать.
когда мы проходили,меня лечили два бафера, поэтому нам пришлось полегче.
Кстати совет когда будете долбить ящики, у нужных больше всего здоровья и добивает каждый ящик тот кто ПЕРВЫМ выбил свой квестовый предмет.

0

8

Спасибо за советы  :) .
Тебя лечили 2 баффера - ты имеешь в виду, после того, как получил листочек, но до того, как использовал :blink: ? Или все время квеста :blink: ? По описанию яд снимает 50хп в тик - это не так и много, релакс должен почти все компенсировать... :unsure:

0

9

Бафер нужен в любом случае, он должен лечить лидера, так как яд все равно будет снимать больше чем восстанавливает релакс, плюс для того чтоб облегчить задачу ,лидер после того как избранные дают ему марки лояльности, сначала дожидается когда ВСЕ ТРИ избранных окажутся на месте обитания нужных мобов и только ПОСЛЕ этого начинает разговор с ведьмой во время которого его отравят.
Просто мы делали квест на 4 лвл уже на трех серверах :) и опыт прохождения есть .

Отредактировано MrRonnin (2005-10-18 15:18:37)

0

10

лидер после того как избранные дают ему марки лояльности, сначала дожидается когда ВСЕ ТРИ избранных окажутся на месте обитания нужных мобов и только ПОСЛЕ этого начинает разговор с ведьмой во время которого его отравят.

Правду говорят, что все гениальное - просто  :blink:  :lol:  .
Громадное спасибо за все советы :D .

0

11

ну как дела с квестом ?

0

12

Привет, MrRonnin  :D  . У нас тут грядут большие перемены :D . Не хочу загадывать заранее, все должно решиться сегодня вечером :ph34r: . Завтра отпишусь B) .

Отредактировано KeenArrow (2005-10-27 10:18:13)

0

13

Ясно, жду с нетерпением.

0

14

Ну значит так :) .
Мы меняем клан лидера.

Поскольку сделать это без роспуска клана невозможно <_< , то 27.10. в 20.00 по Москве клан был официально распущен.

3.11. в 20.00 (по окончании штрафа) клан соберется под теми же атрибутами (название, иконка) под моим руководством B) .

Кроме этого, клан вбирает в себя часть чаров распавшейся "Империи" (пока точно известно про одного человека, и выясняется ситуация с другими).
Изменения в правилах клана и т.д. выложу.

Квест планируется с 12 на 13 ноября. К счастью, у меня СП с избытком :D
А пока у нас инвентаризация и т.д.
У нас же до этого у крафтера не было доступа к клан вх. А теперь есть - и, как оказалось, ситуация намного лучше, чем я думала. Сразу собрали некоторые недостающие детали сетов (типа дум/авадон перчей-бутсов), народ приоделся :P . Сейчас пойду спойлить рецепты на СоЕС - в клане уже сейчас намечаются 3 мага. Кстати, у вас лишнего серебра нет? Мы бы купили по хорошей цене :D .

0

15

Кстати а как вы дали доступ крафтеру к казне ?
У нас при попытке выбрать опцию привилегий, игра вылетает.
А ресурсы мы пока к соэалению не меняемся, по уставу обмен только для союзных кланов.
Надеюсь скоро вас увидеть в нашем алли.

0

16

Кстати а как вы дали доступ крафтеру к казне ?
У нас при попытке выбрать опцию привилегий, игра вылетает.

У нас тоже вылетает ;) .
Просто крафтера качал мой муж :D . Мы из дому ходим, ну и через l2walker с моего перса/кланлидера на его гнома перекинуть можем :D .

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Привет