Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ужин для Любимых


Ужин для Любимых

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

*Задумался, насколько опасно кушать у стоматолога Дума?*

0

32

Можно, но салаты чур мясные :)
Теплый например (очень люблю)
Или оливье с мясом :)
Можно цезаря :)

0

33

А ну колись что за  "теплый" :)

0

34

Это с "свежевырезанным" мясом наверное  :blink:

0

35

Свежевырванный эльфийский язык с прованскими травами :)

0

36

Хм... ну на самом деле есть такой салатик, там используется не холодное мясо, а кусочки слегка поджаренного и неостывшего мяса ;)
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=3908

Отредактировано Moera (2009-10-20 13:27:32)

0

37

Свежевырванный эльфийский язык с прованскими травами :)

Ого!  :ph34r:
*отошел подальше, за спину Нерра, взяв его в таргет и положив палец на кнопку мажор хилла*

0

38

Какими-какими травами??

0

39

Прованскими, темный ты эльф, тобишь некультурный...

0

40

да из таких салатиков есть оч прикольный и давольно лёгкий, огурчики+дайкон запралены майонезом с добавлением обжаренной говядинки)

to Moera
а ты кулинар-любитель или же всётаки чтот более?:)

0

41

Я обжора-любитель :)

0

42

Фаршированные крабовые палочки

Ингредиенты:
1 банку печени трески;
1 пачку крабовых палочек;
2 яйца;
2 столовые ложки отварного риса;
зеленый лук, соль.

Приготовление:
Печень, яйца, рис, соль, лук - размять и перемешать. Развернуть крабовые палочки и нафаршировать. Посыпать зеленью. Подавать как закуску.

Очень вкусно кстать:))  Закатывать в палочки не обязательно то что написано, можно просто рис и яица с майонезом или горбушу с лучком мелко нарезанным и зеленью... В общем все что нравится человеку. Перемороженные палочки конечно не размотать без жертв. В развернутые палочки наложить полученный фарш из ингридиентов, замотать их и нарезать кусочками сантиметра по 2 этак, разложить на тарелке и подавать к столу. Кушать такое интереснее. чем салат из того же самого:)))
  Приятного аппетита:)

0

43

Совсем про тему забыли :)  Недавно грудинку купили, думали что с ней сделать, мясо белое - при готовке в основном сухое получается. В общем то попался оочень хороший и простой рецепт :)

Берем грудинку, снимаем с нее кожу, моем. Берем 3-4 столовые  ложки сметаны и выдавливаем туда пару зубиков чеснока (мы без чеснока делали, т.к. грудничек - ему это тоже кушать :) ), обмазываем грудинку, соль  по вкусу, я добавляю ее сразу в сметану. Выкладываем на противень, сверху посыпаем натертым сыром. И в духовку на 40-45 минут при температуре 180 градусов.
   Получается очень сочное и вкусное мясо, зелень и оформление на любителя, в общем то она и так аппетитно выглядит. :)

Противень выстилаю фольгой, его потом мыть не надо, я ленивый :)  Так же готовил и куринные ножки.
Еще обсыпал солью по бокам, но нивкоем случае не на мясо, вдруг не досолю иногда :)

На приготовление у меня уходит минут 5-7, не считая ожидания. Если нашелся лентяй вроде меня и решил готовить из мороженной ноги, то подержите ее в духовке минут 50 :)
Приятного аппетита :)

0

44

Надо будет попоробовать :)

мы без чеснока делали, т.к. грудничек - ему это тоже кушать

после того как мой свистнул у деда с тарелки зубок чеснока и наполовину его сгрыз (реагируя воплями на попытки отобрать) - чеснок в блюда стали класть :)

0

45

а салом его кормите? %)

0

46

Отбирает когда видит у кого-то. Он вообще все отбирает и трескает.

0

47

Правильно, пусть трескает и растет здоровым! :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ужин для Любимых