Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Кабинет дипломатов » ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!!!!


ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

АЙСЯ  ПОДЛАЯ СКАМЕРША !!!!!!!
ФСЕ, ШТО  НАЖИТО  НЕПОСИЛЬНЫМ  ФАРМРМОМ !!!
ВИРНИТЕ  МНЕ  МОЙ  КАРМИАН !!!!!!   :P  ;)  :huh:  :blink:  :vava: )))))))))))

Отредактировано AVAtar (2010-02-27 01:47:25)

0

2

XDDDDDDDDD

да эт я балда отчасти >< сказала Айси что на Мишке Вегир, а на каком мишке видимо ответила кому-то еще ><

0

3

щито? какие еще мишки?

0

4

щито? какие еще мишки?

Косолапые!!!

0

5

если хотите увидеть свой кармиан целым и невредимым, оставьте 100кк аден мелкими не меченными купюрами возле дерева находящегося в 5 метрах к северу от арены глудина, сроку вам дается до завтра 12.00 по москве, в противном случае вы будете получать его по частям каждый день, первым делом мы отрежем ему рукава, потом шнурки у тапок и т.д.
p.s. и не вздумайте сообщить своему КЛу или в суппорт или мы за себя не отвечаем  :ph34r:

0

6

Шаанчик сказала что "Санька на Мишке" перед тем как удрать. Я немного не врубилась что за камасутра, и переспросила кто есть мишка. А Шаанчик не ответила :)

Так что когда тебя увидела, просто не проассоциировалось. Да и как бы некогда было разбирать где дружественный х-пк  а где нет :D там и так Нимус уже несся, на мне покрасневший между прочим :D

А помидорных иксов (и не только иксов) в сиде полезно трусить, с них иногда камушки падают ;). Тем более что там дежурят обычно бобрята, а с ними особая любовь. Вчера пока развлекалась аж с экспертизы упала, пришлось за твинка потом бегать :)

P.S. Кармиан не отдам  :ph34r: прибью на стенку как почетный боевой трофей  :aikido:

Отредактировано IcyWizard (2010-02-27 09:06:49)

0

7

А кито такие бобрята?  :blink:

0

8

Ну конста бобра. Кайфат, Нимус, Маб, Султан... и т.д. :)
Или я ошибаюсь и пл не бобер?

Отредактировано IcyWizard (2010-02-27 17:57:30)

0

9

Не, там ПЛ Бугай, он же Хаостриэль

0

10

Значит деза :)

0

11

Пох , разобратся как следует и валить всех без разбора. Готов из списка ВСЕХ исключить Шаан. Вегира хз , он ни в чем крамольном не замечен , но прибить на всякий случай стоит..... =)

0

12

Ну я в сиде обычно прохожу мимо комнат, где стоят Шаанчик и Прайдекс. Вегира тоже буду обходить, когда опознавать буду :P, но как-то ни разу не встречала.

0

13

И не встретишь, мне на мейне там делать нечего, куча твинков есть. С недавних пор даже 82 дестр появился.  :lol:
Чтобы Вуду не прибил ненароком. )))))))))))))))

Отредактировано AVAtar (2010-03-01 06:00:34)

0

14

А мне больше шастать мейном нравится на фонтанах :). Спецом 3-4% выделяю на то чтобы поиграть в прятки с вашими :P. А потом уже на твинка переползаю, на собственно фарм камней. Орка-то, пока бегает, мало что собирает :).

Про 82 дестра - эх... а когда-то так хорошо в катах под аденом друг друга гоняли, на эльморе еще. Это ж, я так понимаю, Грибник уходит?

Отредактировано IcyWizard (2010-03-01 09:28:45)

0

15

угу!((( я до сих пор помню те времена!! эх мяя(
а еще у Грибника такой голос клевый!!! )))) правда мат в каждом слове >< но через неделю его уже почти не слышно и слышно только суть..
а он кстати себе велик купил)))

0

16

Не рано велик-то? В сугробе застрянет :)

0

17

Не знаю, как в Сарове, а у нас уже тает все.  :D

0

18

не знаю как в Волгограде, а у нас снегопад!))
тем более готовь санки летом!)))
вот он зимой велик и прикупил ^^

0

19

а у нас тепло и сухо http://smiles.kolobok.us/light_skin/sun_bespectacled.gif

0

20

Хочу в крыыыыыыым :(

0

21

У них тепло и сухо потому что памперсы юзают....

0

22

Просто они ковбои Хагис.

Отредактировано AVAtar (2010-03-03 07:38:46)

0

23

завидуйте завидуйте

0


Вы здесь » Avernus » Кабинет дипломатов » ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!!!!