Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » Визит


Визит

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Во время ритуала эльфа встала так, чтобы как можно больше друзей оказалось у нее за спиной, и на всякий случай закрылась щитом. И... ничего страшного не произошло. Пока.
- Я редко читаю, меня от книжек в сон клонит. Могу читать только если они про приключения... Но в таких наверно не пишут про всякие древние штуки? Наверно надо поручить изучение библиотеки опытному книгочею ^_^ - сказала Вильве, поправляя заколку в виде крылышка - А эту монетку я отобрала у орков. Каких-то. Кажется дело было где-то около пещеры гигантов... Но я точно не смогу вспомнить у которых орков была именно эта монета :( Я много всяких собирала монеток... И вообще я почетный член общества нумизматов ^_^ Я могу попробовать отобрать у орков еще такие монетки. Они из прячут конечно, но... Только надо вот решить, действительно ли мы хотим расчепятывать эту штуку? А вдруг она бякская и ее правильно зачепятали?

0

62

- Конечно, стоит! - покосился Филин на Вильве. - Изучение подобных вещей сильно помогает в освоении магии. Да и источник энергии должен быть сильный.

Отредактировано IcyWizard (2010-03-18 20:21:36)

0

63

- Так что, принесет кто-то недостающие печати? Или придется добывать самому?

0

64

Эльфа закинула на плечи огромный мешок со всяким снаряжением. Мешок был больше самой эльфы раза в два и из него торчали всякие полезные штуки вроде тенисных ракеток, гладильных досок, боевых таранов и мышеловок...
- Я собираюсь в поход >.< Вот уже почти собралась ^_^' Пойду грабить орков! - Вильве помахала рукой всем собравшимся и отправилась в путь...

0

65

Через несколько дней рыцарка вернулась вся в пыли, но додольная выше всякой меры :)
- Воть монетки. Орки долго не хотели отдавать, но пришлось их убедить... - Эльфа протянула монетки Айси ^_^

0

66

Филин нетерпеливо цапнул монетки и повернулся к тлевшим на полу линиям.

Повинуясь его жестам, рисунок вновь стал оживать. Когда последняя печать встала на свое место, лиловый огонь окончательно заполнил внешнюю сторону круга. Одновременно с этим свиток с чертежом и заклятием вспыхнул белым.
Филин развернул его, и все увидели, что рисунок изменился. Теперь он выглядел так:

http://avernus.0bb.ru/uploads/avernus/post-28-1270480810.jpg

А в заклятии добавилась еще одна строка

- шесть фрагментов для радуги водных просторов...

Довольный Филин протянул Вильве горсть камушков, отсвечивающую белым и голубым:

- Надеюсь, это компенсирует ваши усилия, юная леди. Интересно, что же может означать следующая строка заклятья?

0


Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » Визит