Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » ЕЕ ишет друзей


ЕЕ ишет друзей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По игре:
1. Никнейм /Gouache
2. Класс и уровень /ЕЕ 78 лвл
3. Эквип /Талум сет+3(после взлома не вернули вещи...поетому талум),арка СА 150 святость,символ арканы +3,бижа ТТ,рубашка А на цп,пояс С
4. Опыт игры, на каком сервере /2 года на мелке(х1).Играл за ПП в топ алли(сначал Орден,потом Антанта-кто играл).ППшка 76лвл был(саб ее 70 вроде)
5. Примерное время онлайн в день /Ежедневно с 18 до 24 (+/-) по Мск
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС /DSL 521mb безлимит
8. Есть ли растущие твинки  /Нет...во время взлома взлома пока шло расследование увелкся СБ-65 лвл,сейчас пылью западает.
9. Рейтинг ПВП/ПК 6/2
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.  /Состоял в клане с родного сервера ImmortalOrks-кл ушел в реал,клан слился с ЗероТоленс,пару суток состоял в казадДума(ах)-жуткие неадекваты,последний клан CompanyOfHeroes-вцелом клан как мини-семья,но я не вижу будущего-нет дисциплины(к примеру за 2 летниз месяца мы 4 раза выбирались на кач:)
11. Кто может вас рекомендовать? /Ваш клан нашел через l2on,учатсников клана лично не знаю.
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.  /Вот етим вы меня и покорили-отношение к игре:"В Авернусе будет неуютно тем, кто стремиться "вырасти-и-всех-порвать". Зато приживутся те, кто хочет спокойно поиграть после работы/учебы."(с)IcyWizard.Получить от клана?Интересных собеседников,положительных емоций и побольше)Могу дать...себя ежедневно с 5 до полуночи-я довольно исполнителен,вопреки вредному харатеру)Цели в игре...да впринципе сформулировать сложно-одеть или пркачаться ето скорее не цель,а средство.Игра-ето виртуальный кусок моей жизни.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её?  /Я ведомый,но не ведущий
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?  Да,ознакомился.Нет.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь /380025618

По реалу:
16. Имя  /Иван
17. Пол /Мужской
18. Возраст /20 лет
19. Страна, город /Украина,Запорожье
20. Уч/работа  /Работаю грузчиком
21. Увлечения (кроме линейки) /По сути осбого хобби нет...А то,что можно назвать "люблю делать",это готовить,смотреть интересные фильмы(которые на самом деле имеют смысл),увлекаюсь фотографией(за что мою страничку в контакте некоторые не любят:)

0

2

Впечатление от заявки положительное.

Но у тебя довольно большой онлайн для игры без консты. А конст у нас нет, пати собираются "на ходу".

Я за то чтобы пару недель попробовать, не сыграемся - разбежимся.

0

3

я не вижу будущего-нет дисциплины(к примеру за 2 летниз месяца мы 4 раза выбирались на кач :-)

:-)

и еще раз

я не вижу будущего-нет дисциплины(к примеру за 2 летниз месяца мы 4 раза выбирались на кач :-)

Отредактировано Hlodvig (2010-07-26 15:47:48)

0

4

конкуренты значит http://smiles.kolobok.us/artists/connie/connie_twiddle.gif

бир, ну мы почаще собираемся, ты придираешься

Отредактировано Parson (2010-07-26 15:53:36)

0

5

Неплохая заявка - испытательный как минимум :)

0

6

самокритичен однако, поддерживаю за вступление :)

0

7

За, с испытательным в пару недель.

0

8

Хорошая заявка - всё что могу сказать :)

0

9

Хорошая заявка - всё что могу сказать :)

ты нам лучше терезу верни изверг

0

10

за испытательный.

0

11

Хорошая заявка - всё что могу сказать :)

ты нам лучше терезу верни изверг

Если ты хочешь это обсудить, для того есть более подходящие разделы форума. Плиз, не флуди в заявке и не провоцируй меня на флуд. И вообще, мне искренне интересно, ты считаешь такие свои выпады в мою сторону забавными или не шутишь и злишься?

ПС. Айси, потри потом это плиз

Отредактировано Fedor (2010-07-26 21:40:14)

0

12

Если ты хочешь это обсудить, для того есть более подходящие разделы форума. Плиз, не флуди в заявке и не провоцируй меня на флуд. И вообще, мне искренне интересно, ты считаешь такие свои выпады в мою сторону забавными или не шутишь и злишься?

ПС. Айси, потри потом это плиз

в следующий раз буду ставить побольше смайликов http://smiles.kolobok.us/big_standart/pleasantry.gif

ой по теме же надо, а то обзывают тут флудером...

вот это

Вот етим вы меня и покорили-отношение к игре:"В Авернусе будет неуютно тем, кто стремиться "вырасти-и-всех-порвать". Зато приживутся те, кто хочет спокойно поиграть после работы/учебы."(с)IcyWizard

и вот это

я не вижу будущего-нет дисциплины

ну никак не стыкуется, говорю как человек много игравший в тетрис

Отредактировано Parson (2010-07-26 22:18:50)

0

13

Но у тебя довольно большой онлайн для игры без консты. А конст у нас нет, пати собираются "на ходу".

зима\весна был онлайн ежедневно 22:00-4-5:00 и выжил же без консты =)

Отредактировано niktus (2010-07-26 23:31:53)

0

14

Заявка интересная. Человек старался писать.
За испытатательный, посмотрим того ли искал Иван :)

ЗЫ хотя конкурент ... http://smiles.kolobok.us/artists/connie/connie_twiddle.gif

Отредактировано D0BROTA (2010-07-27 10:10:01)

0

15

Ребят,не хочу показаться навязчивым,но я принят или нет?:)

0

16

Вероятнее всего да:) Слово за КЛ:)

0

17

Лови в сети "Айси, "D0BROTA, "IFireStarteR.
Ну или любого соклана и спрашивай кто сейчас онлайн с правами на прием :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » ЕЕ ишет друзей