Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

по игре:
1.  Demfis
2.  вестник войны, 62 лвл
3.  ДК маг. сэт, метеор, бижа- бо, мадж (китая нет)
4.  Играю примерно с 2006-го года, с перерывами. Играл на сервере l2aw.ru. Перед кадмусом играл на блэкбирде. На кадмусе примерно полугода, точно не могу сказать
5.  3-5 часов
6.  чаще вечером с 19.00 - 00.00
7.  безлимитка
8.  твинки есть- кузя, спойлер
9.  17/3
10. был только в своем клане
11. обо мне бы наверное рассказал мой бывший КЛ с AW сервера, но он давным давно уже уехал в Питер, да и сервер тот насколько мне известно давным давно пустует, мои друзья бы замолвили словечко, но вот только как вы с ними хотите связаться?
12. Все кто звал меня на этот сервер они забили на игру, и покинули мой клан. Играть одному жутко скучно, и вот я решил сам к кому-нибудь примкнуть. От клана хочу- общения, походы, в войнушки тоже не прочь поиграть. Просто хочу чтоб в этой игре я был в дружном коллективе, а не один одинешенек. Что могу дать сам... ну вдруг вам где-нибудь понадобиться варка 61+ ?) Игра- это мое хобби.
13. вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, в лабу(каму)- собирал, но были и дни когда совсем не хотелось этим заниматься, многое ведь еще зависит от ПЛ-а, не всех хочется слушать, и тем более идти за "ними".
14. Уставом доволен, хотя во втором пункте как-то сильно ударило в глаза слово "вынесли", по-моему, там ошибка :)
15. номер аси 558-446-129, пользуюсь не часто

по реалу:
1. Ильшат
2. мужской
3. 22 года
4. Россия, Ижевск
5. Учусь
6. пассивно и активно отдыхать

0

2

Благодарю за отзыв в моей заявке :acute: В ответ так же могу поручиться за этого человека и рекомендовать его ;)

0

3

14. Уставом доволен, хотя во втором пункте как-то сильно ударило в глаза слово "вынесли", по-моему, там ошибка

Поправила.

По поводу заявки:
ДД такого возраста есть только в сабах. С пати будет сложно; а варов много. Подумай еще раз, хочешь ли ты к нам.

0

4

только если испытательный, а там сам дотянется.

0

5

я читал уже что вы другим писали, и уже много думал, и еще раз подумал- я хочу к вам в клан

0

6

Игра- это мое хобби.

Опасно  :D

ЗЫ: Любители правописания будут ему рады.  :)

0

7

я читал уже что вы другим писали, и уже много думал, и еще раз подумал- я хочу к вам в клан

Похвально  :rolleyes:

0

8

Вы только не думайте что я "правильный" :) сам часто делаю ошибки :)
p.s. в правилах подачи заявки, в самом первом предложении вместо буквы "с" наверно надо "в" ;) это тоже бросилось в глаза, но не так сильно ;)

0

9

Ну тогда попробуем.

0

10

эх....совсем маленький... надеюсь вары его не напугают..... а то мы например агрессивные неадекваты....

0

11

Да ладно. Наши вары и ребенка не напугают. Тем более на детских локациях их и нету. Да и штрафы сейчас столь копеечные, что до 79-80 я про них даже писать бы не стал :)

0

12

Да какие там вары на 63лвл :) Я вон докачался до 74 за все время 2-3 вара видел в своей локе.
П.с опередил меня на пару секунд... :)

Отредактировано Gawain (2010-09-07 12:11:45)

0

13

реально проблема со смертями от варов/мобов и т.д. появляется на 79 и тихо тухнет на 80м, до 79 это все детские шалости. а нубосабы варов встреченные на нуболоках скорее даже за радость, ибо не дают уснуть среди мобов

Отредактировано Parson (2010-09-07 16:33:05)

0

14

Да ладно. Наши вары и ребенка не напугают. Тем более на детских локациях их и нету. Да и штрафы сейчас столь копеечные, что до 79-80 я про них даже писать бы не стал

От человека зависит. Я бы не пугала народ, если бы не было прецедентов. Помнится был один еешка 78, который днем зашел в клан, вечером побегал с нашими, а утром из клана вышел и отписался что мол для слишком много пвп :)

0

15

не побегал, а посливался :D

0

16

Ну я так понял что на испытательный меня берут :)

0

17

Я за испытательный :vic:

0

18

сегодня взял ПА и вышел из своего клана, завтра примерно в районе 20-00 смог бы вступить в клан

0

19

Велком маленький варк, надеюсь ты вырастешь в нашем клане до макс левела.

0

20

Принят, закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка в клан