Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По игре:
1. Никнейм - ilPutto
2. Класс и уровень - Маг-Сорк/Sorcerer/Повелитель огня - 62lvl (Имеется Па+руны)
3. Эквип - Дк РАР сет+4+3+3+3, сет А бижи (к), Хомка+4 акум.
4. Опыт игры, на каком сервере - играл на множестве фри, общий опыт игры в ла2 около 4х лет, также играл на аирине и лансере.
5. Примерное время онлайн в день - около 6-7 часов в день.
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - Когда как, в основном день и вечер, иногда утро, иногда ночь
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре - adsl/ доступ к тс и вентриле имеется.
8. Есть ли растущие твинки - растущих твинков нет ^^ твинков вообще нет)
9. Рейтинг ПВП/ПК - 23/5
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. - Был в клане Intermission, ушёл изза неадекватности большей половины клана.
11. Кто может вас рекомендовать? Пока не кто не может =(
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. - Я расчитываю получить от клана общение, клан кач, клан фан, походы на эпиков, клану Я могу дать адекватную игру за собственный класс, в клан я вступаю для присоединения в коллектив, чтобы не быть одиночкой. В игре ставлю первым несколько целей - это кач, фан и общение, в л2 играю для получения удовольствия от разных фактов и иногда когда нечем занятся.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - Предпочитаю сам собирать пати на фан/кач или чтонибудь ещё, но если предлогают пати я не отказываюсь.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - С уставом ознакомлен, против него нечего не имею
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - icq-7314978

По реалу:
16. Имя - Кирюха
17. Пол - мужской
18. Возраст - 18
19. Страна, город - Россия матушка, Москва
20. Уч/работа - Учусь
21. Увлечения (кроме линейки) bmx, вписки, кибер спорт

Отредактировано ilPutto (2010-10-31 19:22:20)

0

2

откуда на 62 лвл дк рар сет?)

P.S> я не в клане, можно не овечать..
P.P.S> где семизнак упер?))

0

3

рар сет купил))
семизнак друг подарил ^^

0

4

хомка?

0

5

хомка?

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ilPutto (2010-11-01 09:27:04)

0

6

Вопрос о хомке был, потому что на 62 лвл с рар дк она смотрится как кроссовки при смокинге.

0

7

маг может качаться с хомой до 76 спокойно)
по большому счету, если с ПА + руны...недели за 1.5-2 доползет до 3й профы...

P.S> при желании доползет и за неделю
P.P.S> сори за флуд в приемном разделе, если скажите, перестану..

Отредактировано Eruru (2010-11-01 13:17:23)

0

8

Киберспорт? И в какойже дисциплине если не секрет?

Маг пати у нас нет, качаться нескем, варов много. Точно хочешь?

To Eruru: ты так говоришь будто он твой близкий друг и знаешь его хорошо. Если это нетак то это действительно флуд неуместный.

Отредактировано Marlok (2010-11-01 13:20:35)

0

9

Киберспорт? И в какойже дисциплине если не секрет?

Маг пати у нас нет, качаться нескем, варов много. Точно хочешь?

Киберспорт в дисциплине кс и дота, выступал на чемпах, но щас изза учёбы забил на время.
Про смокинг и кросовки: ну да, лучше потратится ещё и взять ссаный сом от которого будет небольшая прибавка, по мне лучше с хомой а потом ам взять.
Насчет кача и варов: качатся с кем думаю найду, ее се и прочие сапорты не только служат для магов а значит у вас они тоже имеются ^^, на варов класть будет веселее.
ps: могу при поступлении в клан создать маг кп, новобранцев-магов и лишних сапортов можно будет запихнуть ко мне.

Отредактировано ilPutto (2010-11-01 13:26:28)

0

10

За испытательный, заявка хорошая

0

11

Киберспорт? И в какойже дисциплине если не секрет?

Маг пати у нас нет, качаться нескем, варов много. Точно хочешь?

Киберспорт в дисциплине кс и дота, выступал на чемпах, но щас изза учёбы забил на время.
Про смокинг и кросовки: ну да, лучше потратится ещё и взять ссаный сом от которого будет небольшая прибавка, по мне лучше с хомой а потом ам взять.
Насчет кача и варов: качатся с кем думаю найду, ее се и прочие сапорты не только служат для магов а значит у вас они тоже имеются ^^, на варов класть будет веселее.
ps: могу при поступлении в клан создать маг кп, новобранцев-магов и лишних сапортов можно будет запихнуть ко мне.

против, ибо совершенно не понимаю что будет делать маг 60+ в мили клане, половина которого 80+, а вторая половина подбирается к 3м профам.
если возьмем сам сбежит через неделю.

по поводу пушки, общепринятый стандарт у магоклассов 40-51 хома (или любой топ китай), 52-75 валька (не потому что дамаг выше, а потому что соски расходуются меньше и весят меньше, хотя для боевых магов дамаг тоже играет не последнюю роль)

0

12

сдается мне этот маг не долго собирается быть 60+)

0

13

Сумбурное впечатление, но скорее против, чем за.

0

14

сдается мне этот маг не долго собирается быть 60+)

возможно, но ему просто не с кем будет бегать

0

15

я всегда думал, что маги обречены на соло до 80+... и это их вполне устраивает, при наличии соло лок...

0

16

Хомка была заменена на валю, послушал твой совет, Parson
ps: яйца всё таки есть :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ilPutto (2010-11-01 16:14:57)

0

17

Даже не знаю.
Парсон, ты все равно строго против? :)

0

18

я не против человека - не вижу каких-то критических недостатков. только объясните, что он у нас будет делать, с кем играть? у нас нет маленьких батареек, нет маленьких магов - у нас вообще нет магов(кроме сабовых которые качаются от случая к случаю)
если придумаете куда пристроить, то пожалуйста

0

19

Человек сломал хомку изза буки-парсона, ну как не стыдно. :D Сам, между прочим, СЕ, а мага в клан нехочешь!

Отредактировано Marlok (2010-11-01 16:56:13)

0

20

У меня ЕЕ 76, пока перееду и сделаю себе нормальный Интернет, он может подтянуться, а дальше бегать со мной...  :mellow:

0

21

Я думаю надо попробовать:)

0

22

незнаю учтётся или нет, но мне понравилась заявка- я за)

0

23

давайте попробуем.

0

24

Кирюх, а ты в каком районе живешь?

0

25

Помоему чалоек явно заслуживает хотя бы испытательного срока. Заявка оформлена старательно, да и вообще отрицательных моментов не видно.

0

26

Лично мне кроме заявки понравилось предложение заняться набором магпати, хотя на самом деле это будет очень долгая и кропотливая работа с большими отсеиваниями, как всегда и бывает.

0

27

Ну тогда давайте попробуем.

0

28

Северное бутово я живу^^)

Про маг пати: это да, будет не легко, но зато если собрать будет большой плюс на осадах, замесах и прочем))

Отредактировано ilPutto (2010-11-02 10:14:15)

0

29

hey =( вы где все?вымерли? =(

0

30

я за, мб у Кирилла и получится маг консту собрать ))

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка