Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По игре:
1. Никнейм
ЕваЛотта
2. Класс и уровень
СВС 55
3. Эквип
Какие-то странные запчасти комон Ц, норм Б, на складе есть Таллум и А норм бижа. Решила не заморачиваться до А грейда ничем, все равно все быстро летит, хотя придется несколько пострадать из-за отсутствия нормальной колупалки пяток лвлов...
4. Опыт игры, на каком сервере
Год наверное в сумме, Кадмус руофф)
5. Примерное время онлайн в день
3-4часа+
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
С 12 до 16, после 18 опционально, зависит от реала)
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре
Адсл 5мб вроде оО ТС остался, с вентрой хуже)
8. Есть ли растущие твинки
Teressa ЕЕ 78. Нерастущая, грустная и не знающая как жить дальше...
9. Рейтинг ПВП/ПК
0/0 Убиваю тока мобиков >_<
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.
Свска не была, ЕЕшка верна Авернусу.
11. Кто может вас рекомендовать?
>.< ну может кто-нибудь?...
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.
Надеюсь получить прежнюю теплую атмосферу и может иногда компанию..) Целей особенно никаких нет, пока каждый лвл со скиллами - цель. Не знаю точно насколько долго буду играть, но месяцок пока планирую, это факт. Вообще сейчас подумалось... Я люблю почитать, но сама болтать неособо люблю, в этом плане клан чат идеальная штука, вроде не мешаюсь никому в пати, а есть что почитать интересное и хорошее)
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её?
Я могу собрать пати, если 100% знаю что и как делать. Но тем не менее стесняюсь руководить( Намеренно не ною, чтоб меня покачали, пойду сама тихо колупать что-нибудь доступное.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?
Ознакомилась, вопросов нет.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь
301990428 бываю неочень часто

По реалу:
16. Имя Светлана
17. Пол Ж
18. Возраст 21
19. Страна, город Воронеж
20. Уч/работа Онли работа и воспитание глупого первоклассника
21. Увлечения (кроме линейки) Айон, захожу делать дейлики, если не забываю) Аниме, поглощение книжек Андрэ Нортон, возня с одной мелкой собакой-обнимакой, выпекание вкусняшек с последующим уничтожением оных. Лицезрение в скайп-конфе пары хороших знакомых... Короче все ленивое, неспешное и приятное)

0

2

Всячески за

0

3

Ура :)
///Нав

0

4

Удивлён. Даж сильно удивлён.

Ну вариантов вроде быть не может, берите Свету обратно :)
Уверен, пользы клану будет не меньше, чем когда-то. А то, что случилось год назад, вы уж нам простите, в том виноват был только я.

0

5

Я только за приятной компании не откажусь :)

P.S мож мне достойная замена подрастает:)

0

6

Бывший КЛ пишет заявку. Забавно.

0

7

Она соблюдает порядок, и подает пример! :)

0

8

Всеми лапами за:))

0

9

ох уж эта бюрократия

0

10

За-за-забираем:)

0

11

:blind:
Ну раз Федор разрешил, то надо брать.

0

12

Больше не буду блин пускать никаких детей ни под каким видом за комп... Напишу в игре как починюсь или перелью заново винду х_Х ох уж эти маленькие шаловливые ручки...
После таких неприятностей особенно хочется играть, а не на чем Т_Т

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка