Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Никнейм balast
2. Класс и уровень танцор смерти 52
3. Эквип камон по лвл
4. Опыт игры, на каком сервере нет
5. Примерное время онлайн в день 4 - 5 ч
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)21 00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре клуб
8. Есть ли растущие твинки нет
9. Рейтинг ПВП/ПК 0/0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. нет
11. Кто может вас рекомендовать? васелиса аусфб в общем все с центрального рынка
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. хочу просто интересной игры и интересных знакомств
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? пока учусь но думаю что все будет отл
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? у матросов нет вопросов
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь

По реалу:
16. Имя  андрей
17. Пол м
18. Возраст 27
19. Страна, городсимферополь
20. Уч/работа ц рыннок
21. Увлечения (кроме линейки)

0

2

наш парень с центрального рынка .пусть играет а там видно будет :acute:

0

3

Свой пацан Я ЗА :)

0

4

Не знаю, есть ли смысл начинать играть, если скоро вся игра кардинально изменится?

2. Класс и уровень танцор смерти 52

Тем более, с классами бардов сотворят черти че.

0

5

пока он до этого черти-чё докачается 10 раз успеет определиться что хочет

0

6

Он уже до этого докачался. Не читал про объединение песен с танцами, начиная с 40 уровня?

0

7

а что мне мешает прокачать нового перса если что то не устроит в этом?

0

8

Он уже до этого докачался. Не читал про объединение песен с танцами, начиная с 40 уровня?

объединение песен и танцев не проблема, а скорее даже плюс, а вот дальше ему придется не только петь и танцевать, а еще и бафать/дебафать, контроллить мобов, подлечивать и ресать по мере необходимости, а еще энчантеров будет очень много, потому что их сейчас минимум три в пати, а нужен будет только один

Отредактировано Parson (2011-07-13 10:32:02)

0

9

бафер щас окном обычно

0

10

вобщемто наверно пиши в пм чтоб взяли..., вечером

Отредактировано Mumak (2011-07-13 14:14:08)

0

11

бафер щас окном обычно

1. Никнейм balast

С таким оригинальным ником... Все время придется доказывать, что ты не окно)

Отредактировано mbabichev (2011-07-13 15:21:14)

0

12

бафер щас окном обычно

мы разве виноваты что живые ленятся? с живым винтом или с айси мне лично ощутимо проще

0

13

берем в клан вот такой, простите за каламбур, баласт => средний лвл клана падает => нытья по поводу варов все больше => фана все меньше => хаев все меньше => средний лвл клана падает...

0

14

он друг вобщет, меня тоже взяли на 40

0

15

берем в клан вот такой, простите за каламбур, баласт => средний лвл клана падает => нытья по поводу варов все больше => фана все меньше => хаев все меньше => средний лвл клана падает...

друже мы уже человека 3 с 0 лвл подтянули в клан народ качается растет а ты хоть одного пдтянул чтобы такие кометы оставлять  сам не  участвуеш в жизни клана по этому такие коментарии оставлять просто не имееш права

Отредактировано Langoliers (2011-07-13 20:20:15)

0

16

milkman
Регистрация: 18-September 09

Langoliers
Регистрация: 21-May 11

Ты мне будиш говорить что я имею право делать а что нет?

Сейчас не много времени на игру, но набор пацанов 50+ играющих из клуба меня лично не впечатляет.

Отредактировано milkman (2011-07-15 01:07:57)

0

17

Регистрация 10-June 07  :boss:
все мы когдато 40 лвл были  ;)

Отредактировано niktus (2011-07-15 02:23:11)

0

18

milkman
Регистрация: 18-September 09

Langoliers
Регистрация: 21-May 11

Ты мне будиш говорить что я имею право делать а что нет?

Сейчас не много времени на игру, но набор пацанов 50+ играющих из клуба меня лично не впечатляет.

игра из клуба это конечно печально, но в остальном милк ты не прав.
во-первых человек идет по рекомендации членов клана, в том числе и тех кто в клане еще с элмора, а во-вторых читай пм

0

19

Милкман, думаю, ты не прав.
В философии Авернуса всегда доброта, стремление помочь мелким качаться, тем более друзьям наших старых клановцев, только начавших играть или перешедших с других серверов, важнее среднего уровня клана, возможности рулить и тд. В этом суть Авернуса.

Langoliers,

друже мы уже человека 3 с 0 лвл подтянули в клан народ качается растет а ты хоть одного пдтянул чтобы такие кометы оставлять сам не участвуеш в жизни клана по этому такие коментарии оставлять просто не имееш права

не кажется ли тебе, что общение в подобном стиле без знаков препинания, обращение "друже" и вообще
является неуважительным по отношению к Милкману в частности и по отношению ко всем, кто это читает, в общем?

Я конечно давненько не появлялся в игре. Но если мне не изменяет память, измерения "кто круче", и у кого толще, и кто раньше зарегистрирован на форуме (дедовщина :D) - кажется, это не то, к чему мы стремились. Так что давайте повежливее и поуважительнее плиз :)

0

20

Милкман, думаю, ты не прав.
В философии Авернуса всегда доброта, стремление помочь мелким качаться, тем более друзьям наших старых клановцев, только начавших играть или перешедших с других серверов, важнее среднего уровня клана, возможности рулить и тд. В этом суть Авернуса.

Langoliers,

друже мы уже человека 3 с 0 лвл подтянули в клан народ качается растет а ты хоть одного пдтянул чтобы такие кометы оставлять сам не участвуеш в жизни клана по этому такие коментарии оставлять просто не имееш права

не кажется ли тебе, что общение в подобном стиле без знаков препинания, обращение "друже" и вообще
является неуважительным по отношению к Милкману в частности и по отношению ко всем, кто это читает, в общем?

Я конечно давненько не появлялся в игре. Но если мне не изменяет память, измерения "кто круче", и у кого толще, и кто раньше зарегистрирован на форуме (дедовщина :D) - кажется, это не то, к чему мы стремились. Так что давайте повежливее и поуважительнее плиз :)

знаки препинания я в принципе ни когда не ставлю на форумах .а что плохого в слове друже?

0

21

Какой принципиальный :-/

0

22

Какой принципиальный :-/

Ну сейчас начнется)

0

23

Да нет, тут ничего не начнётся. А принцип и правда очень странный. Попробуй объясни смысл этого принципа, если хочешь. А если не хочешь, то дело твоё, не объясняй... Однако я своё мнение по поводу такого стиля общения выразил, вот и всё.

Рев, по поводу твоей подписи. Да, Авернус уже не тот, и линейка уже не та, и сервер не то, что Эльмор, да и вообще раньше была твава зелнее, и небо голубее, и девушки красивее :) Шучу :) На самом деле всё меняется, от этого никуда не деться, и во всём можно найти и отрицательные  и положительные стороны :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка на вступление