Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Никнейм 1ИЮЛИЯ1
2. Класс и уровень СТРАНИК БЕЗДНЫ 75
3. Эквип ТАЛЛУМ ЛЕГКИЙ
4. Опыт игры, на каком сервере 5 мес
5. Примерное время онлайн в день 5-6ч
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)с 21до 24 ч.
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре кабельный интернет
8. Есть ли растущие твинки нет
9. Рейтинг ПВП/ПК 1/0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.GRIFFINS
11. Кто может вас рекомендовать? AusfB FENSI 1ЛЕГНДА1 Капулети
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами   дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. от клана-поддержку.клану -взаимопомощь и преданность.приятное время преправождение.играю потому-что нравится игра+обшение
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её?зависит от обстоятельств исходя от моего перса-буду следовать пока не выросту. пати буду собирать нежели ждать
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?да
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь нет

По реалу:
16. Имя ЮЛЯ 
17. Пол ЖЕН
18. Возраст 32
19. Страна, город УКРАИНА СИМФЕРОПОЛЬ
20. Уч/работа ЧП
21. Увлечения (кроме линейки)ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ(ШУТКА)ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ И МИСТИКУ

0

2

О, странник бездны ет хорошо =)

0

3

ЗА  :acute:

Отредактировано Langoliers (2011-08-24 02:35:04)

0

4

непротив

0

5

21. Увлечения (кроме линейки)ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ(ШУТКА)ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ И МИСТИКУ

БЛАНДИНКА  :D

0

6

Футбоооооооооооооооооооол!!!11
За.

0

7

Можно несколько уточнений?

>> 5. Примерное время онлайн в день 5-6ч
>> 6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)с 21до 24 ч.
Обычно второй период не меньше первого. Здесь же наоборот. Куда деваются еще 2-3 часа?

>> Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.GRIFFINS
Почему никто не указывает причину выхода?

>> 14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?да
Это ответ на первый вопрос или на второй? Если на второй, то какие замечания?

В целом непротив.

0

8

Обратил внимание во время совместного кача в "компании" на некоторые моменты. Очень много треша, очень много флагов, никакого уважения к рядом качающимся. Данное замечание не конкретно к этому персонажу, а к "компании" в целом, прошу КЛ-а и всех старичков обратить на это внимание.

0

9

я уже давно обратил внимание... Васелис бы на них повлиял

0

10

ПО ПОВОДУ ВРЕМЕНИ ОНЛАЙН 2-3 ЧАСА НЕ ТЕРЯЮТЬСЯ ЗАХОЖУ ЕЩЕ И ДНЕМ. ИНОГДА ИГРАЮ ДО 2Ч НОЧИ.КАСАЕМО ВЫХОДА ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛАНА ВСЕ ПРОСТО- МУЖ В ВАШЕМ КЛАНЕ .ПО УСТАВУ ВОПРОСОВ НЕТ ВСЕ ЯСНО(ХОТЯ НЕ В ИЗРАИЛЕ ЖИВУ)УСТАВ НАСКОЛЬКО ПОМНЮ ЭТО СВОД ПРАВИЛ В АРМИИ.

0

11

ох капсить то зачем)

0

12

Я ЗА

Провожу беседы с малышней:) Потихоньку учатся

0

13

непротив

0

14

ВСЕ ПРОСТО- МУЖ В ВАШЕМ КЛАНЕ

Кто муж-то?

0

15

гнум с похожим ником, заявка где-то рядом

Отредактировано Parson (2011-08-25 11:33:57)

0

16

О, странник бездны ет хорошо =)

Кто тебе сказал такую глупость?

По заявке - не против

0

17

О, странник бездны ет хорошо =)

Кто тебе сказал такую глупость?

Выявленные проблемы после обновления Goddess of Destruction
=============================================
Обновление Goddess of Destruction уже находится на корейских серверах 2 месяца. За этот период уже можно выделить ряд проблем, с которыми столкнулись корейские игроки и на которые они пишут жалобы на форумах.
I.Проблемы классов
Самым проблемным классом оказался Tyrr Warrior. Скорость нанесения урона и его мощь недостаточно сильна по сравнению даже с даггерщиками.
II.Проблемы контента
1.Локации
На уровнях с 85 по 90 и с 90 по 95 представлено по 2 соло локации, 2 групповые локации и по 2-4 инстанса. Это позволяло спокойно качаться и фармить. Однако на уровнях 95+ возникла проблема нехватки мест прокачки в связи с замедлением скорости прокачки с этого уровня(1 соло локация, 1 групповая локация и 4-5 инстансов) и корейские игроки требуют увеличение количества зон для экспа
2.Иной контент
2.1.Рыбалка
Основная проблема - награды за рыбалку не соответствуют нынешним реалиям. Они никому не нужны
2.2.Камалока
Данная инстанс зона уже не нужна игрокам даже на 85-88 уровнях, как дроп так и место для экспа стали малоактуальны
2.3.Wondorous Cube
Введенный в игру кубик с помощью которого можно было достать часть для заточки стал неадекватным по стоимостям, за которые можно приобрести полноценную заточку. Так например S Weapon заточка на рынке стоит порядка 350-400к аден, а за кубик ее можно купить по цене 6750000 аден. Про заточки более низкого грейда можно даже и не писать.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=16495...postcount=17020

http://smiles.kolobok.us/madhouse/sarcastic_hand.gifhttp://smiles.kolobok.us/madhouse/sarcastic_hand.gifhttp://smiles.kolobok.us/madhouse/sarcastic_hand.gif

Отредактировано Parson (2011-08-25 16:33:44)

0

18

ВСЕ ПРОСТО- МУЖ В ВАШЕМ КЛАНЕ

Кто муж-то?

1легенда1 вот кто

0

19

Самым проблемным классом оказался Tyrr Warrior. Скорость нанесения урона и его мощь недостаточно сильна по сравнению даже с даггерщиками.

В общем-то, воины никогда не славились сильным ударом. Только если на лимитах. Их основная черта - большая физическая защита и умение станить, что делает их превосходным средством для устранения тех же дагерщиков.

Отредактировано mbabichev (2011-08-26 09:20:14)

0

20

В общем-то, воины никогда не славились сильным ударом. Только если на лимитах.

обычно у всех воинов патк 2ой по силе после лука.
П.С. А мне здесь можно писать?

Отредактировано Laetar (2011-08-26 09:42:17)

0

21

Конечно можно, почему ж нет :)

0

22

почему нет?

0

23

что то отклонились от  темы господа :angry:

0

24

не нашел темы где писать про отсутствие...... вобщем в выхи меня не будет, буду питатся шашлыками и энергетиками.... :lol:

0

25

что то отклонились от  темы господа :angry:

а что, еще не приняли? я думал тут пофлудить можно пока не закрыли  :rolleyes:

не нашел темы где писать про отсутствие...... вобщем в выхи меня не будет, буду питатся шашлыками и энергетиками.... laugh.gif

приятнага аппетита

Отредактировано Parson (2011-08-26 22:47:55)

0

26

Принята :aikido:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка