Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Я вернулся 8)


Я вернулся 8)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По игре:
1. Никнейм - k1mka
2. Класс и уровень БД 83+
3. Эквип  Дино, астарта+4 300
4. Опыт игры, на каком сервере лет 5 + , Эльмор,Кадмус
5. Примерное время онлайн в день  3-4 часа
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) 19.30 - 00.00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре эзернет, вентра
8. Есть ли растущие твинки  нет
9. Рейтинг ПВП/ПК   55/0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. Авернус, Драйв.
11. Кто может вас рекомендовать? DinAle, Mumak, Айси, Блант, Nerr, Фаир ....
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. Пообщаться со старыми сопартийцами, вспомнить былое,)
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её?  следовать
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? вопросов нет
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь 343136125

По реалу:
16. Имя  Андрей
17. Пол  м
18. Возраст Дина сказала, что старый как овно мамонта, 28
19. Страна, город  Россия Рязань
20. Уч/работа Инженер
21. Увлечения (кроме линейки) недавно стал клеить самолеты ))) ,W40000
                                                 щекотать DinAle

0

2

Вау-вау, потеряшкин наконец-то объявился :D

0

3

я за собствено

0

4

только недавно видел, и судорожно вспоминал откуда мне знаком ник)

0

5

Хочу прояснить один момент. Часто вижу в топях и деревне темных расфлаганых соточек и компанию. Последний раз во время ожидания компании наблюдал следующую картину... две соточки и ктото еще регулярно цепляют когото у тп в деревне темных, также регулярно мрут, встают и опять цепляют. Так и не понял что это было, какой фан постоянно об когото убиваться? Это война кланов, личные дела или что вообще?

Еще хотелось бы точно знать, что перс в клане свой прайм отдает прежде всего клану, а не скажем прокачке твинка в твинкоклане.

Какой прайм?

0

6

Не против :)

0

7

За :)

0

8

Хочу прояснить один момент. Часто вижу в топях и деревне темных расфлаганых соточек и компанию. Последний раз во время ожидания компании наблюдал следующую картину... две соточки и ктото еще регулярно цепляют когото у тп в деревне темных, также регулярно мрут, встают и опять цепляют. Так и не понял что это было, какой фан постоянно об когото убиваться? Это война кланов, личные дела или что вообще?

Еще хотелось бы точно знать, что перс в клане свой прайм отдает прежде всего клану, а не скажем прокачке твинка в твинкоклане.

Какой прайм?

Странно. Как мне известно, авернусы сами не прочь повоевать. А тут упреки в участии в войне кланов.

0

9

а где там упреки?

0

10

а где там упреки?

Будем искать. Есть такой бородатый анек, когда Василичь и Петька все никак не могли домахатся к комуто, а надо было так....Закурить не найдется? Извините не курю. Кого, кого ты на *** послал?

Попробую выделить основное еще раз.

Это война кланов, личные дела или что вообще?

0

11

Скорее всего вар.
Я заявке указан ник персонажа который вступает в клан.

0

12

Скорее всего вар.
Я заявке указан ник персонажа который вступает в клан.

С заявкой ознакомился, вопросы были, задал.

0

13

а где там упреки?

Будем искать. Есть такой бородатый анек, когда Василичь и Петька все никак не могли домахатся к комуто, а надо было так....Закурить не найдется? Извините не курю. Кого, кого ты на *** послал?

Попробую выделить основное еще раз.

Это война кланов, личные дела или что вообще?

ну так бы и написал "в нашем клане не приветствуется немотивированная агрессия по отношению к другим игрокам, в связи с этим хотелось бы уточнить с какой целью вы попросили закурить, а потом нанесли легкие телесные повреждения персонажам "xXxSUPERBERSxXx" и "ГладыСила", находившимся в тот момент на тп Топи" http://smiles.kolobok.us/standart/blum3.gif

0

14

взяли закрываю

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Я вернулся 8)