Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » العودة إلى الأسر


العودة إلى الأسر

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По игре:
1. Никнейм - Ahri
2. Класс и уровень 87 Сигель\ 85 Одал
3. Эквип - Ад\Не Ад, Апокалипсис\Апокалипсис
4. Опыт игры, на каком сервере с 05-09 Эльмор (NaoMio, Julietta) 09-11 BlackBird, 11-12.. Cadmus
5. Примерное время онлайн в день от 0 до 24
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - в разные дни в разное время.
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре - 100, по необходимости.
8. Есть ли растущие твинки - до рерольный чар (87 Альгиз\ 88 Фео), и еще один до рерольный (87 Альгиз\85 Ис)
9. Рейтинг ПВП/ПК - что то там около 50\2  чару месяц.
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. - минус
11. Кто может вас рекомендовать? Кто помнит с Эльмора те наверное и могут) Айси пожалуй должна помнить)
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.
Жизнь слегка изменилась за последние 5 лет)))) Раньше свободное от линейки время работа занимала, теперь наоборот)))))
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её? Не люблю собирать пати, как не соберу говнопак получается )))))
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? хороший такой устав. вопросов нет.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь 304745 (стоит сначала написать куда нибудь еще антиспам зарежет с вероятностью 99% )

По реалу:
16. Имя - Олег
17. Пол - М )
18. Возраст -24
19. Страна, город Москва
20. Уч/работа - присутствует
21. Увлечения (кроме линейки) - Лига Легенд и Ролики и еще ... )

Пожалуйста, отвечайте на ВСЕ пункты анкеты.

0

2

Привет Ахри.

NaoMio, Julietta - не помню если честно(. Напомни как пересекались?

10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. - минус

Ты действительно ни разу не был в клане за все эти годы? о.О

0

3

Джульету помню на элморе.. в хантерах был же да?

0

4

Привет Джульетта)
P.S> в лигу лигенд тоже играю)

Отредактировано Eruru (2012-01-20 13:33:52)

0

5

Ну вообще изначально играли с девушкой вместе, у меня был чар NaoMio у нее Julietta, были вобщем то в Еоред, потом она стала постепенно подзабивать, сидела на гномке в основном барыжила итд я стал бегать ее коневодом, потом ушли в RFNC это уже ближе к "концу" ельмора в начале лета того года...ну и заканчивали уже в RFNC. в Хантерсах небыли, на момент вступления Еоред в хантерс, там был отец СВСом, а я забивал на линейку)
Еруру  добавляйся в лол ) NaoMio Евро Нордик&Ист.
Про клан я так понял вопрос стоял по поводу конкретного перса на именно кадмусе) ему месяц и в кланах соответственно не успел побывать ) а так то вон выше написано )

Отредактировано Ahri (2012-01-20 19:13:05)

0

6

ну так сразу бы и сказал что карузыча сын

0

7

Зачем) так интрига теряется )))

0

8

вообщем то я за:)

0

9

+1 к Парсону, чего голову морочишь :).
Лови Мума в сети. А он подумает, брать или нет  ;) небось на Эльморе по вару не раз пересекались  :rolleyes:

0

10

да я не помню, их столько было и вкусных и неочень вкусных:)

0

11

+1 к Парсону, чего голову морочишь :).

Эт просто я склеротик

0

12

Да в РФНЦ мы по большей части занимались высиживанием Олимпа)))) под началом Овербаха и его посильной помощи)))) там уже было почти не до варов)))

0

13

помню на осадах от овербаха фраза "ой меня портует" :)

0

14

у меня 2 рабочих ночи поэтому напишу завтра днем или после них...

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » العودة إلى الأسر