Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка от Ozmon


Заявка от Ozmon

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По игре:
1. Никнейм  Ozmon
2. Класс и уровень  Phantom Summoner, 80
3. Эквип Дестино маг сет, плащ Закена, сет ТТ бижы +3, Арка 150 тьмы СА акумен, пояс с кошелем (однажды стало резко нехватать запаса веса в рюкзаке)
4. Опыт игры, на каком сервере общий опыт игры - с декабря 2004 года, начинал на фришке Народный (рейты х0,75), потом пару Интерлюд фришек с рейтами х100, потом РуОфф ЗБТ-ОБТ-Релиз
5. Примерное время онлайн в день 3 часа
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) с 18:00 до 21:00 в среднем
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре канал 8Мбит\сек, ТС\Вентра с удовольствием
8. Есть ли растущие твинки нет
9. Рейтинг ПВП/ПК 90/0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.ncux (так получилось, что общение не заладилось почти с самого начала), пара кланов-однодневок для общения, которые умирали почти сразу после основания, потом клан CompanyOfHeros (клан мертв на сегодня)
11. Кто может вас рекомендовать? не могу знать, потому что вроде знакомых в Вашем клане у меня нет =(
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.От клана рассчитываю получить дружелюбную обитель, куда всегда будет приятно зайти и хорошо провести время. Сам могу дать клану свое время и силы, помощь по силам и средствам. Цель в игре одна - получить удовольствие.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её? Сначала буду искать пати, но при плачевных результатах соберу сам =) В некоторых смыслах инициативен
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? Устав прочитан и усвоен, вопросов не имею. Ресы и куски буду кидать в квх
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь пользуюсь Скайпом, при необходимости оставлю

По реалу:
16. Имя Данил
17. Пол Муж
18. Возраст 22
19. Страна, город Россия, ХМАО, г.Лангепас
20. Уч/работа Работа в сфере образования (системный администратор), и самообразование (см. ниже)
21. Увлечения (кроме линейки) Бас гитара, язык программирования Python, и осваиваю Qt Creator. Так же с удовольствием читаю Ф.В. Ницше, и люблю разговаривать с психологами (не на приеме, а со знакомыми, за столом с чаем\пивом\вином, обсуждая те или иные аспекты поведения людей в различных ситуациях) и теми, кто интересуется философией. А вообще очень общительный человек, люблю новые знакомства и большие компании

Возьму на себя смелость дополнить информацию о себе
2 раза делал большие перерывы в игре, первый на пол-года, второй на 1 год и 1 месяц примерно (как раз сейчас я после этого перерыва). С новыми хрониками и обновлениями ознакомился.
За темных саммонеров играю с самого начала. Влюбился в эту профу еще на С4 хрониках. На оффе, правда, почему то сперва начал качать ШК (Osmon), но потом быстро понял, что основа моя - ФС, и сделал ре-ролл. Отсюда и отставание по лвлу.
Аккаунт пока бесплатный, с зарплаты (8 числа) будет постоянный ПА.
На счет группы - привык уже за столько лет бегать один или дуо с ШЕ, так что если пати себе не найду, сильно расстраиваться не буду. К себе на кач как правило беру всех и всегда (за исключением тех случаев, когда через 20-15 минут буду уже офф).
Эквип естественно будет улучшаться соразмерно уровню и материальному положению.
Онлайн строится из следующих факторов - работа, дом, семья. Иногда, могу посреди кача уйти в сторонку и, предупредив (обычно это "помогу жене. АФК 5-10 мин" или "кошка что-то уронила\разлила. АФК 2-3 мин", и совсем редко "надо приготовить покушать. АФК мин.30-40"), занимаюсь своими неотложными делами. Происходит не часто, но все-же имеет место быть

0

2

Хорошая заявка  :)

0

3

я за, но будут проблемы с патей

0

4

Я ЗА но +1 к Муму пати ненайти у нас уже все взросленькие(

0

5

На счет пати не беда =) Сколько лет бегал в соло, и еще побегаю, пока не "повзрослею" =)

0

6

Учитывая скорость прокачки сейчас, лвл для энергичного человека  -не проблема. А заявка и правда хорошая.

0

7

тогда пиши в пм после 18

0

8

принял

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка от Ozmon