Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Поздравляю!


Поздравляю!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последняя пятница июля - День системного администратора! :o Ура, товарищи! :D
В связи с этим, поздравляю всех представителей данной, без сомнения, хорошей специальности! Широкого интернет-канала, образованных и не глупых начальников, продвинутых юзеров, и бесперебойной работы всех серверов!!! :D
Не уверен, сколько среди нас IT-шников и сисадминов, но точно могу утверждать, что как минимум один (я :rolleyes: ) есть точно!
Поднимем же заслуженные бокалы (рюмки\фужеры - кому что), в эту прекрасную пятницу! :beer: Тем более, что завтра начинаются не менее заслуженные выходные  :clap:

0

2

образованных и не глупых начальников, продвинутых юзеров, и бесперебойной работы всех серверов!!!

Блаженны верующие))

Но в любом случае - с праздником :)

0

3

образованных и не глупых начальников, продвинутых юзеров, и бесперебойной работы всех серверов!!!

Блаженны верующие))

Но в любом случае - с праздником :)

Ну, за эту неделю я добился того, что всех сотрудников нашего центра и двух "филиалов" пропустят через курсы компьютерной грамотности в течении года :vic: Курсы у нас эти каждые 3 месяца проходят))
На счет директора - пару раз я сделал все полностью как он хотел (софт пиратку, всякие приблуды на ОС, и кучу программ ему на комп), а не так, как надо, и в итоге через неделю он мне сказал, что был не прав, и попросил все исправить  :lol:
А вот с сервером да, печаль :( Эту роль тут исполняет обычный домашний комок... но, покапал на мозги, сказал волшебную фразу - "Если так и дальше пойдет, то работа всего центра встанет однажды, и будет уже поздно что-либо закупать, ибо это долго", и в как итог - новый сервер (блейд, от HP), приедет уже на следующей неделе :lol:
И да, искренне благодарю за добрые слова! Всегда приятно!  :)

Отредактировано Ozmon (2012-07-27 15:45:42)

0

4

граце

0

5

граце

Мучос грасиас :D

0

6

Праздровляю  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

7

Ога! Всех грац!
У меня на работе не знают, что такое ярлык )))) Вы об чем ))))))))))))))))))))))

0

8

Тоже когда-то приадминивал. Поздравляю всех!

// MaximSBabichev

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Поздравляю!