Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Грядущее изменение классов


Грядущее изменение классов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=65065

0

2

с исой ток бред

0

3

Марлок вроде бы ушел по большому счету из-за того, что ему не нравилось, как объединили классы и как они потеряли индивидуальность.
Ему показать надо, глядишь, вернутся когда-нибудь.

0

4

:angry: я свою БДшку уже на сумонера переродил  :angry:
Верните мне БД!!111

0

5

мне проще всего :)  кроме тира и мага все классы на акке есть

0

6

Что с альгизой сделают, так и не поняла) Когда сие безобразие случится, интересно? Еще кстати делевел вернут

0

7

опять поделится на тех кто заливает ману и тех кто хилит

0

8

и я так понял опять будит 9 чел в пати

0

9

Целитель Альгиза и Заклинатель Иса играют очень важную роль в группе.
До перерождения Апостол, Глас Судьбы, Виртуоз и Призрачный Танцор были разными до такой степени, что занимали три места в группе из 9 человек, имели массу различий в стиле игры и умениях.
В связи с этим, могут возникнуть проблемы при разделении классов Целитель Альгиза и Заклинатель Иса, в том числе и с ролью в группе.
Мы стремимся сохранить структуру группы из 7 персонажей, поэтому мы решили отказаться от кардинальных изменений, не добавлять умений полезных в PvP и т.

Так что останется 7 человек в пати, а хилы будут просто немного разные, странно только смотрится отличие ше в маг атаке, чувствую будут предпочитать ее и бишей.

0

10

чувствую будут предпочитать ее и бишей.

гореть им в аду тогда <_<

0

11

Насколько я понял эту статью - это всеголишь пожелания игроков. То, что уже наворотили ну очень трудно исправить, или надо вводить, скажем, 120й уровень и на 100ом брать 5ую профу :) Изменение существующих персонажей это почти невозможная задача.

0

12

Не совсем, это обновление уже установлено на корейский птс, у нас будет где то через годик. Радуют 34 хиро=) Ссылка на вики http://l2central.info/home/game/555-goddes...pter-3-lindvior

0

13

Так ожидается вроде обновление Глори Дейс, а это какое-то Линдвиор. Или я путаю?

0

14

Ну глори дейс в ближайшем будущем в нем классы не будут менять, а изменение классов именно в линдвиор, и оно еще не скоро(

0

15

А я думала в Глори Дейс уже классы поменяют... :unsure: Совсем что-то запуталась в этих обновлениях. Поживем увидим, в общем :)
Хотя не! Знаю что будет. Будет доступен квест, когда мейн и дуал будут 99 левела 99,99% под названием "Повторение судьбы" или "Начни сначала". Вот тебе и возврат классов :)

0

16

В статье написано, что перерожденные персонажи смогут сразу выбрать одно из направлений с некоторыми ограничениями. Для новых выбора не будет.

0

17

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?p=1778244

0

18

И ни в одной статье не было информации про инспектора ису...

0

19

Максимальное Тройное Силовое Рассечение
Атакует цель молниеносными ударами. Максимально потребляет 3 энергии, увеличивая урон на 30%. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи.

ТСС с копьем или кастетом? Я бы не стал верить всей этой статье, там много таких косяков. Но общая тенденция нравится :)

Отредактировано Marlok (2012-11-07 07:48:03)

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Грядущее изменение классов