Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка :)


Заявка :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Никнейм                      Skelli
2. Класс и уровень          Бд 77
3. Эквип                          Скованный сет крестоносца +3,дули Таллум*Темный Легион +3
4. Опыт игры, на каком сервере                                      есть,на кадмусе
5. Примерное время онлайн в день                                примерно 3 часа
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)                   20.00 -23.00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС/вентре                        могу поставить)
8. Есть ли растущие твинки                             нет
9. Рейтинг ПВП/ПК                                     0/0 ,я миролюбива :vava:
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.                            не состояла
11. Кто может вас рекомендовать?                                      Mumak
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.                                    От клана особо ничего не требую,чисто приятное общество и моральная поддержка)Играю,для удовольствия и дабы скоротать холодные вечера))
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будете искать её?                                        Следовать за кем-то.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?                                Да,если будут замечания потом по ходу разберемся .:agree:
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь                                       496011504(последнее время редко там появляюсь),вк в основном.

По реалу:
16. Имя  Виктория
17. Пол   Ж
18. Возраст  18
19. Страна, город Россия ,Тула
20. Уч/работа Учусь
21. Увлечения (кроме линейки)  Всего понемногу.  :ph34r:

0

2

за:)

0

3

+

0

4

напиши в игре завтра с 18.00 буду:)

0

5

Заявка понравилась:)

0

6

за )

0

7

Какая странная аватарка... Это Виктория на ней?

0

8

Нет,это Tate Langdon  :acute:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка :)