Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем Рождения, Айси!


С Днем Рождения, Айси!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю орку, навсегда оставшуюся для меня идеальным КЛ :)

Здоровья тебе, Гаррету, малому и вообще всем твоим друзьям и близким! Живи ярко и радостно, реализуй все свои желания !

С Днём Рождения, Айси!!
  :vic:

0

2

С днем рождения, Айси! Пусть детки (оба :lol: ) не шалят

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/apqB6dE_460sa.gif

0

3

граце

0

4

С днем рождения!

0

5

Спасибо!
Эх, иногда такая ностальгия мучает по старым денькам :)

0

6

С Днем Рождения! Всего самого хорошего =)

0

7

Да, Айси, ностольгия мучает ! :)

0

8

Звиняйте, задержался в краях лишенных цивилизации.
С днем рождения, моя любимая КЛ :)
И привет Вам всем, соратники :))))

0

9

Вот ты нехороший зеленый, задержался как!!
Что это за такие края без цивилизации?))

0

10

Как что за края!?
Широк4а страна моя родная! много в ней лесов... и рек :)
В данном конкретном случае - реки Карелии не оснащены розетками и точками доступа в инет :))))
И слава Богу, что так :)
За-то какие там закаты..... а рыбалка..... А комары!!!!!!

0

11

И много комаров... ой, т.е. рыбы, поймал?)

Надеюсь второго все же больше чем первого?)

0

12

Пфррр. Рыбу я почти не ловил. На это был специально заточенный человек. :) Я ее ел :)))
А комаров было и правда много. правда на третий день я видимо стал сильно ядовитым и они перестали мне докучать :)
Как поживаешь, зеленая? ;)

0

13

Потихоньку.  Мелкий вон подрастает. В субботу водили в зоопарк. Поняла что сама уже забыла когда в последний раз животных кроме кошек/собак видела :).

На одной из полянок в куче фазанов стояла черепаха. Была 100% уверена что декор, она выглядела полностью вырезанной из светлого дерева, и по размерам как детская скамеечка (около метра в диаметре). Когда эта "скамеечка" резво поползла, чуть кондратий не хватил :)

Вообще в этом зоопарке первый раз  были, понравилось как все сделано. В вольерах сидит только то, что может нанести травму, ну и то что очень быстро бегает :). Остальное базируется на полянках под присмотром пары работников зоопарка. Много что можно погладить :).

0

14

Классно! Правда эти мелкие могут и насмерть загладить :)
А я вот зоопарками как-то не проникся. Я с детства к ним настороженно отношусь. Московский тоже не сказать чтоб люблю. Вообще цирки и зоопарки не люблю и не понимаю.
Вот океанариум это да. Там красиво. Особенно осьминоги всякие :) Или серпентарий...
Правда чаще видишь это все по телевизору. А в жизни одна работа.
У нас девочка одна на работе включает себе вебку с какого-то сайта и наблюдает за жизнью слонов в дикой природе. На большее свободного времени не хватает :))))

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » С Днем Рождения, Айси!