Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ник magichaos, уровень 48 некрос, с осени этого года, 3 часа, с 9 до 12 вечера(примерно), есть еще den1812(спелховер), nephew(спойлер), magichanter(будущий ТХ), бал в клане у draC0, пвп незанимаюсь, нелюблю.
По реалу: имя: Ден, 23 года, живу в Рязани, работаю, учюсь заочно.

0

2

А кого качаешь то?)....

0

3

некроса, одному надоело, или спойлера или будущего ТХ.

0

4

Ну так и знал:) Дениска, ник некроса MagicChaos! Сам напридумает, а потом звонит спрашивает - как там меня зовут:)(Наверно опять вина оппился?) Забыл написать, что SH 43 тоже за главного может сойти

0

5

ну ты уж определись, или некроса, или спойлера, или тх)))) А то так никого толком и не раскачаешь.
Спойлером можно одеть...

0

6

Совершенно правильно Курт сказал, придется выбрать, кто у тебя основным будет. И качай этого персонажа.

Подумай и реши.

Возьму, если Драко за тебя поручится ;)

0

7

ну, мне маги нравяться. так что могу СХ качать как основного. ( :ph34r: ).

0

8

Хоть ты больше на неромансера похож:), SH тоже хорошо.( Эхх, темная твоя душа:))

ЗЫ: За ребят своих ручаюсь. Дружим с первого класса и ни разбитые очки B) , ни сумашедшие девушки :blink: дружбу нашу не испортили :P

0

9

Качай того, кто больше нравится именно тебе. Играть то тебе. И это главное. Пускай лвл ниже...было бы желание. А вот метаться между классами нестоит. Попробовал понемногу каждого, выбери...

А клану, имхо, от спс/сорк/некр пользы будет больше, чем от СХ.)

0

10

а чем некрос лучше СХ? Он ману жрет вагонами. :huh:

0

11

на тех же самых осадах или в пвп ты использовал весь запас мп перед смертью?
Конечно СХ убойней...но скорость этого самого убийства...

0

12

Итак, останавливаемся на СХ? Ок. Ждем штраф. B)

0

13

у меня штрафа нету, я этим персом в клане у драко небыл

0

14

Тогда милости просим.
Вечером лови в сети IcyWizard. Если меня нет, но есть Blunt - попроси его меня позвать.

0

15

Скажите слиз, когда глава клана бывает в линейке. А то я уже 3 дня поймать ни IcyWizard, ни Blant"а немогу  :unsure:

0

16

он не Blant , а Blunt  :P

Я, помнится, тоже когда поступал имел такую проблему... несколько дней не мог никого поймать...

А ещё это было весело. Който хрен меня дёрнул завалиться в Орен... Зоська позвал Айси, договорились встретится в Гиране... а я не мог ГК в Орене найти  :P . Мда, это реально забавно...  :D сразу показал уровень своей нубности :P

0

17

Я буду сегодня в сети где-то до 23.00-00.00 мск, дальше где-то до 3.00-4.00 мск будет Blunt.

В выходные я играла в основном ночью, наверно, поэтому не поймал ;)

0

18

Приняли.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » хочу в клан